ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Похоже на инфоповод чтобы прижать антиваксеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 21:22

Все только начинается, с подачи Поповой. Гаагский трибунал очень скоро будет над этими не людьми.

Гость
7 дек 2021 в 21:38

Погибшим мэр обещал 7 млн р. возместить.Решено охрану везде в МФЦ и иных местах вооружать КС. Поэтому впереди большая работа, это отбор кадров и сдача экзаменов на оружие и массово школы, ВУЗЫ и везде где угрозы, все с ЧОП и ООП с КС боевым будут.Уже решили пенсионеров МВД, МО , ФСИН приглашать на работу и им сразу оружие давать на службу.То есть кто служил и имел права на обращение с КС их и будут в ОХРАНУ до 65 лет набор.

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
7 дек 2021 в 21:51

Скоро половина населения страны будет с психическими отклонениями от того, что творится

бес
7 дек 2021 в 21:55

Даже здесь, в комментах такие шизики- антиваксы отираются. Достаточно их комментов про Нюрнберг, как оне будут избивать кондукторов и охранников. Эшнички думаю ужо запросили у админов айпишники этих потенциальных экстремистов и террористов

ОТВЕТИТЬ
Ванька
7 дек 2021 в 22:09

При чем здесь Москва?и нам не интересны новости.74.ру это челябинский регион.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 22:09

Как фото, так и видео с телеграмм каналов, СМИ, а вы вообще нам нужны? 💩

Гость
7 дек 2021 в 22:09

Готовьтесь, то ли ещё будет ойойой :)

Свидетель инцидента утверждает, что боец ММА обедал с врачом-радиологом из мемориальной больницы Гуама. В ходе трапезы между мужчинами возникла ссора. Спортсмен, который является яростным "антивакцинатором", поспорил с врачом из-за необходимости делать прививки от коронавируса.
Спор перерос в драку, во время которой российский боец начал душить врача, тот потерял сознание. Тогда спортсмен схватил обглоданную мясную кость, лежащую на тарелке, и ударил ею в горло оппонента. После этого Хожиев не успокоился. Он взял нож и добил врача несколькими ударами.
Полиция нашла мертвого мужчину в луже его крови. Рядом с трупом сидел боец, который принялся говорить о том, что это он убил врача.

Собственно, чем больше будете издеваться над здравым смыслом, тем больше будет таких срывов. Санитарным грачам и потрбнадзоровцам повод задуматься - никто вас шпаков не подумает охранять так, как охраняют судей и прокуроров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 22:11

Скоро охранники станут горящей вакансией😉

Кшиштоф Вражиничек
7 дек 2021 в 22:11

Вы видите что творится?! Байден приказал Путину и всей нашей Россиюшке подчиниться под угрозой санкций и нападения на нас. Время объединиться вместе вокруг нашего Лидера Путина. Не подчинимся наглым американцам! Мы будем до последнего вкалывать за $300 в месяц и жить на пенсию $160, но не покоримся наглым американцам.
Байден останавись! Мы тебе ищо покажем.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 дек 2021 в 22:14

То ли еще будет...

Кшиштоф Вражиничек
7 дек 2021 в 22:14

Это ещё мелочь. Байден запрещает нам атаковать украину. Как так то? Мы же только захватить ее хотели и сделать украинцев счастливыми. Не покоримся, мы не покорные.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 22:28

Так я и не понял это герой Донбасса или нет ?

Гость
7 дек 2021 в 22:38

Зачем стрелять в невинных людей?

Гость
7 дек 2021 в 22:40

Доигрались маскобесы!

Гость
7 дек 2021 в 22:41

Скоро народ пойдет жечь эти мфц и администрации

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 22:45

Цель данной новости выставить антимасочников психами неадекватами

Гость
7 дек 2021 в 22:55

что бы не было недосказанности - это полицейский стрельбу устроил. может в отставке, но сам факт...

Лариса..
7 дек 2021 в 23:39

Перебесившийся силовик, подполковник ГРУ в отставке. И дело не в маске: за неуплату коммуналки ему поставили заглушку в канализацию. Пошёл отрываться на невиновных.
Нам бы побольше таких, страна давно бы расцвела - зачем нам заводы...

Гость
7 дек 2021 в 23:43

Вообще удивительный факт, хоть и запрещен в России оборот огнестрельного оружия, запрещено свободное ношение, а стреляют чаще чем в США. У нас для чего полиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 03:15

Ещё один маленький шаг к гражданской войне. Страна уверенно движется к катастрофе.

Гость
8 дек 2021 в 05:58

скоро...везде

Три икса
8 дек 2021 в 08:49

Товарищ майор, Вам не стыдно за фэйк про МФЦ? Человек стрелять в «Жилищника» пришёл, доведённый перекрытием канализации? Але?

ОТВЕТИТЬ
николай
8 дек 2021 в 09:04

Куда побежал охранник от преступника, у которого пистолет дал осечку?
Спасал собственную жизнь!!!
Такая у нас охрана. Зато не дорого.
Настоящие профессионалы - удовольствие не дешевое.

Тетя мотя
8 дек 2021 в 09:08

Мужик, надо было в Роспотребнадзор зайти, пусть потом думают, какие постановления выпускать. Мфц то причём

Гость
8 дек 2021 в 09:28

Обратили внимание, как работает полиция))? Задержан другой человек!!!!! Т.е. если бы стрелок не вышел на связь, то посадили бы другого???

Гость
8 дек 2021 в 09:40

Вот результат психоза, организованного неродной населению верхушкой.

8 дек 2021 в 10:54

Антипрививочник = психически нездоровый человек, их всех нужно изолировать от нормального общества

СашкаБородачи
8 дек 2021 в 20:23

Кто спровоцировал конфликт, вакцинированный охранник, теперь подумай кто виноват.