Комментарии к публикации «Студент челябинского вуза устроил акт самосожжения в лесу рядом с пригородным поселком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ238
13 дек 2021 в 12:22

Есть большие сомнения, что парень сам себя сжог. Но полиции гораздо удобней версия самоубийства.

Гость
13 дек 2021 в 12:33

А на кого нынче учатся? Когда самые востребованные специальности охранник, таксист и продавец? Впору и с ума сойти, проживая в вовиной и его друзей стабильности...

Фото пользователя
13 дек 2021 в 12:45

Самосожгли?

13 дек 2021 в 12:45

Россия лидер по Мужским самоубийствам. Почему спрашивается?

Гость
13 дек 2021 в 12:52

Так может надо дать студентам возможность учиться Очно, проживать нормальную студенческую жизнь, загружать их знаниями и возможностью общаться со своими сокурсниками! Второй год студенты толком не учатся! ЮУРГУ совсем обнаглели!!! Родители платят как за очное образование, а они сидят дома, на диване учатся! Бред!!! Что с ними будет? Почему в школу, в садик, на работу, в транспорт, в МФЦ можно и только в ЮУРГУ нельзя?!

Дед.
13 дек 2021 в 12:57

ПРОСТИ, ГОСПОДИ, НЕРАЗУМНОГО МАЛЬЧИКА.

Елена
13 дек 2021 в 12:59

Одни «радостные» новости с утра…

Гость
13 дек 2021 в 13:00

Через 2 года 2024.

Гость
13 дек 2021 в 13:06

Предатели и недруги предали СССР и как шакалье разграбили и что теперь стало, руины везде и во всем и они еще продолжают нам вешать лапшу на уши, в надежде на то что им кто то еще верит.....

Анчоус
13 дек 2021 в 13:15

Это только начало,дальше будет больше,а все из-за того, сюда нельзя туда нельзя все под запретом толком нормально оплачевоемой работы нет

Анчоус
13 дек 2021 в 13:17

Есть тема для угро,может микрозаймы

Лана
13 дек 2021 в 15:34

Что вытворяет с нашими детьми т.н. "власть" со своей проводимой политикой! То самосожжение, то самоподрыв ( и это только сегодня), то из окон выпадают. Тоска , бесперспективность и безнадега окутала нашу жизнь, не все могут это выдержать.

13 дек 2021 в 19:03

В группе учащегося в вузе (знакомого сына) уже ТРОЕ! лечатся от депрессии и неврозов. Все началось с введения "пандемии" и дистухи".

СашкаБородачи
13 дек 2021 в 21:26

Вам депутатского ворья мало куда можно направить дело в нужное русло, нет совершил суицид неженка.

СашкаБородачи
13 дек 2021 в 21:28

Может просто сожгли бобра такие же кореша, и типа ноут и телефон афон смартфон майфон куаркодофон синхрофазатрон....иг как слышно кто думает за нашу молодежь почему никто не мониторит кураторов из синих китов.

Гость
13 дек 2021 в 22:23

Ректорат - к ответу - и всех - в отставку!