ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Челябинец
13 дек 2021 в 11:16

Отсутсвие нормального будущего, нищета и тоска толкает людей на такие страшные поступки!! Даже с высшим образованием люди обречены работать за копейки, на предприятиях "почетных" людей города да и не только города и страна!! Каджый день нам показывают этих богатых людей которые сами ничего не создали, а за копейки привотизировали свой заводы в 90-х и заработали свои деньги на дешевой рабочей силе и загрязнение экологии. В людей не хочет никто вкладывать, социальнай жизнь рабочего никого не интересуют, все обеспокоины только своим богатствам которые они постоянно выпячивают друг перед другом, у кого дороже яхва, у кого круче дом, кого дороже пьянка и всю это происходит на глазах ниших людей!! Спроси любого подростка кем он хочет стать, все выберут блогеров, певцов и прочеих персонажей, а кто то просто скажет хочу уехать из России...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 11:17

Тихое отчаянье

Гость
13 дек 2021 в 11:20

Сейчас напишут, что в компьютерные игры переиграл и надо их запретить. Совок 2.0

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 11:20

21 год - это уже не юноша.
Юноша - это максимум 20 лет.
21 - это взрослый парень совсем.
Совсем.
И вот плохо, что мы про это забыли.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 дек 2021 в 11:21

из-за дистанта?

гость Галина
13 дек 2021 в 11:25

Если бы видели , кем хотят стать первоклассники , это видела в школе , после первого сентября с фото и кем хотят стать .Еще в парке Центральном , ТО ОФИГЕЕТЕ . полицаями и кто то еще кем то . ВИДЕЛИ ЖЕ СКОЛЬКО ДЕТЕ Й НАРЯДИЛИ В ФОРМУ , я внуку запретила . ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ НЕ ХОТЯТ ЭТО ПОНИМАТЬ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 11:27

Соболезнование родным и близким. К сожалению, отклонения в психике проходят для окружающих зачастую незаметно. Между планированием и воплощением проходит мало времени, чтобы можно было хоть чем-то помочь. Очень жаль парня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 11:28

результат работы нынешних негодяев, убивших и разграбивших страну, теперь вот и народ добивают.

Гость
13 дек 2021 в 11:35

В советское время занимались с молодёжью, а сейчас никому они не нужны, о них вспоминают тогда когда надо отправлять в армию, выполнят свой план.

ОТВЕТИТЬ
А6рек
13 дек 2021 в 11:36

повальная нищета и отсутствие перспектив если ты не из превилигированного сословия чиноментопопов.
у руля все те же рожи которые во времена дичайших цен на нефть все профукали на цацки.
впереди все только хуже.
и плюс ковид, постоянная накачка стрессом со стороны сми, постоянные угрозы поражения в правах из за отсутствия прививок, кодов и много чего еще.
россия не умирает, она уже умерла.

Гость
13 дек 2021 в 11:43

На втором курсе понял какие перспективы перед ним открывает олигархическая верхушка

ОТВЕТИТЬ
можно
13 дек 2021 в 11:44

Страшная трагедия. Очень жаль, что никто из близких не понял, что он в страшной депрессии.

Гость
13 дек 2021 в 11:47

Знаете кому "спасибо" сказать за все..........

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 дек 2021 в 11:49

А в чем причина? Любовь? Оценки? Безденежье? Болезнь? Полит.преследование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 11:49

Жалко и его и всю молодёжь!Нет перспективы личностного роста в этой России!Для них осталась работа курьерами,таксистами,охранниками и полицаями и всё круг замкнулся!

ОТВЕТИТЬ
starmos
13 дек 2021 в 11:53

"...один мой друг, без всякой причины решил уморить себя голодом. Узнал я об этом когда он уже третий день воздерживался от пищи. Я пришел к нему и стал спрашивать, что случилось. – Я так решил, – говорит. – Но все же что именно побудило тебя к этому? Ведь если ты решил правильно, вот мы здесь с тобой и мы готовы содействовать тебе в том, чтобы ты ушел. А если ты решил неразумно, то перемени свое решение. – Принятых решений следует твердо держаться. – Что ты, человек! Не всех, но принятых правильно. А то возьми и проникнись уверенностью вот прямо теперь, что сейчас ночь, и, если ты так решаешь, не переменяй своего решения, а твердо держись его и говори, что принятых решений следует твердо держаться! Что ты, человек! Не всех. Не хочешь ли ты заложить исходное начало, основание, рассмотреть решение, здравое ли оно или не здравое, и тогда уже возводить на нем здоровую действенную силу, непоколебимость? А если ты заложишь гнилое и шаткое основание, то не следует возводить здание, а чем больше и мощнее поставишь ты на него здание, тем скорее оно обрушится. Без всякой причины уводишь ты от нас из жизни человека дорогого и близкого, согражданина нашего и в великом и в малом граде. И, совершая убийство и губя человека ни в чем не виновного, ты еще говоришь, что принятых решений следует держаться!... Ну, его, хоть и с трудом, удалось переубедить." Эпиктет.

Гость
13 дек 2021 в 11:58

это же жуткая мучительная смерть, зачем так себя?

Гость
13 дек 2021 в 12:02

надо законы у нас вводить как в КНР

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 дек 2021 в 12:02

Очень странное "самоубийство". Так делают на виду у того, кто довел до этого! Публично! А здесь ушел в лесок, чтобы принять такие мучения?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2021 в 12:22

Есть большие сомнения, что парень сам себя сжог. Но полиции гораздо удобней версия самоубийства.

Гость
13 дек 2021 в 12:33

А на кого нынче учатся? Когда самые востребованные специальности охранник, таксист и продавец? Впору и с ума сойти, проживая в вовиной и его друзей стабильности...

Фото пользователя
13 дек 2021 в 12:45

Самосожгли?

13 дек 2021 в 12:45

Россия лидер по Мужским самоубийствам. Почему спрашивается?

Гость
13 дек 2021 в 12:52

Так может надо дать студентам возможность учиться Очно, проживать нормальную студенческую жизнь, загружать их знаниями и возможностью общаться со своими сокурсниками! Второй год студенты толком не учатся! ЮУРГУ совсем обнаглели!!! Родители платят как за очное образование, а они сидят дома, на диване учатся! Бред!!! Что с ними будет? Почему в школу, в садик, на работу, в транспорт, в МФЦ можно и только в ЮУРГУ нельзя?!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
13 дек 2021 в 12:57

ПРОСТИ, ГОСПОДИ, НЕРАЗУМНОГО МАЛЬЧИКА.

Елена
13 дек 2021 в 12:59

Одни «радостные» новости с утра…

Гость
13 дек 2021 в 13:00

Через 2 года 2024.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 13:06

Предатели и недруги предали СССР и как шакалье разграбили и что теперь стало, руины везде и во всем и они еще продолжают нам вешать лапшу на уши, в надежде на то что им кто то еще верит.....

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
13 дек 2021 в 13:15

Это только начало,дальше будет больше,а все из-за того, сюда нельзя туда нельзя все под запретом толком нормально оплачевоемой работы нет

Анчоус
13 дек 2021 в 13:17

Есть тема для угро,может микрозаймы

Лана
13 дек 2021 в 15:34

Что вытворяет с нашими детьми т.н. "власть" со своей проводимой политикой! То самосожжение, то самоподрыв ( и это только сегодня), то из окон выпадают. Тоска , бесперспективность и безнадега окутала нашу жизнь, не все могут это выдержать.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2021 в 19:03

В группе учащегося в вузе (знакомого сына) уже ТРОЕ! лечатся от депрессии и неврозов. Все началось с введения "пандемии" и дистухи".

СашкаБородачи
13 дек 2021 в 21:26

Вам депутатского ворья мало куда можно направить дело в нужное русло, нет совершил суицид неженка.

СашкаБородачи
13 дек 2021 в 21:28

Может просто сожгли бобра такие же кореша, и типа ноут и телефон афон смартфон майфон куаркодофон синхрофазатрон....иг как слышно кто думает за нашу молодежь почему никто не мониторит кураторов из синих китов.

Гость
13 дек 2021 в 22:23

Ректорат - к ответу - и всех - в отставку!