ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

13 дек 2021 в 13:29

Россия мировой лидер по Мужским самоубийствам - ура товарищи! Очередного не уберегли. Скорее всего из неполной семьи, где без отца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 13:33

Из Миасса парень был , столкнулся с большим городом , тут все злые, эгоистичные, в маленьких городах люди добрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 13:48

В интернете различные секты молодежи психику срывают, пока не введут строгий контроль так и будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2021 в 13:50

Как раньше было весело в институте! В августе первокурсников на месяц-другой отправляли в колхоз убирать картофель и морковь. Платили- копейки, условия- спартанские:жвухярусные кровати, матрацы, набитые соломой, обед в поле! Но до чего же было весело и полезно! Физический труд, свежий воздух, овощи и общение! Вечером обязательно дискотека. Все перезнакомились-передружились, познакомились со студентами разных факультетов и курсов, все передружились! А сейчас? Вечер первокурсника в ночном клубе? Ребята остаются друг другу чужими. Кураторов у сыга в ЮРГУ не было. Вспомнить особенно тоже. Что администрация о парне может сказать? Все формально! А тут еще дистант! Ни общения , ни впечатлений. Какое горе матери!(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 13:56

читаешь и поражаешься Одни Дебилы как можно так жить зная что ваш друг погибает.Не забудь те попрощаться.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2021 в 14:00

Дети разобщены! Какие-то формальные олимпиады, кенгуру, медвежата, проверочные работы..главное чиновникам отчитаться. А чтобы проводить нормальные мероприятия, которые бы сдруживали класс, студентов- такого сейчас нет. Отсидят пару-и домой! Цели нет и радости нет, уверенности в завтрашний день нет. Одна серость. ковид, коды и пропагандист Соловьев вездесущный! А где "души пркрасные порывы"? За инакомыслие можно в тюрьму кгодить. А так хочется романтики с изгибом гитары!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 14:00

Жить при ведре очень тяжело, если конечно ты не относишься к ведру.

ktosrosha
13 дек 2021 в 14:05

Если он ЗАРАНЕЕ сообщил о дате своей смерти (!!!), ну почему, почему НИКТО НИКАК не отреагировал? Что же мы такие...равнодушные... Господи, вразуми и помилуй всех нас.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
13 дек 2021 в 14:07

Ровно 46 лет.назад мой хороший друг покончил собой тоже учился там же но только вроде на 3 курсе Арапов Сергей облил себя безином и подлог лег ещё на костер погиб ,жена изменила пришел с работы ,а там жена с другом

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2021 в 14:14

Сейчас много юношей малообщительных, не имеющих друзей.. Спросишь как дела? Отвечают, что все нормально. Внешне производят хорошее вечатдение, рассудительны, но скрытные. И родители стараются участвовать в жизни сыновей и класса. Да что-то не...

Гутров
13 дек 2021 в 14:19

Энергии у молодежи много, нужна государственная молодежная идеологизированная организация. Это и полезная занятость и контроль и развитие. Без этого будет так, как есть. PS:Тяжело читать новостную ленту 74.ru - одна собственного двухмесячного младенца избила, другой самоубился... редакторы 74, вы на то и редакторы, чтобы понимать, что жизнь - это не набор фактов, тем более трагических. Занимайтесь журналистикой, а не бездумным хронометражом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 14:21

Когда для тупых властей дойдет,что не КБ в каждом дворе открывать надо,а сделать доступной психологическую помощь для всех категорий людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 14:32

Надеяться на дружбу с однокурсниками,что тебя поймут,поддержат..,не стоит.Сейчас другие времена.
Тут нужно,чтобы домашние раскрепощали,дружили со своими детьми,какие то моменты,например,по учёбе,упрощали и т.д.Надо чувствовать своих детей!Быть другом для детей!!Особенно для сыновей!!Мальчишки слабее девчонок!Пока растут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 14:36

Мама написала в соцсети... Если в те же "Вконтакте", не видела ли она предсмертного сообщения...

Гость
13 дек 2021 в 14:38

Студент жжот напалмом.
Ну ниче, выживает сильнейший. Такие девкам не нужны были бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 14:46

Его выбор

ОТВЕТИТЬ
Родновер
13 дек 2021 в 15:06

98% из 300- и понятия не имеюют,что такое координаты.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 дек 2021 в 15:09

Может личной жизни не было .девчонки избегали ..?21 год это все таки сексупльноактивный возраст

ОТВЕТИТЬ
Pump
13 дек 2021 в 15:11

Самый лучший возраст, мог бы по work&travel в сша свалить, нелегалом остаться... семьи не т , никому ничего не должен, радоваться надо жизни...rip

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 15:13

ну увижу я какие-то координаты в посте вк и что? почему кто-то должен сразу звонить в полицию или кому-то. да мало ли кто что пишет.
если бы он реально написал свои намерения это бы конечно увидели, вк тоже бдит.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2021 в 15:22

А когда Текслер привезёт в город 500 автобусов? А, забыл, их же поменяли на метротрам!

13 дек 2021 в 15:25

Хотел уехать из Челябинска, но вспомнил, что трамваи на вокзал закрыли. Не успел... но сегодня открыли движение

Ананимус
13 дек 2021 в 15:40

Странный способ суицида

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 15:44

Кошмар конечно...что у детей в головах происходит.......

ОТВЕТИТЬ
ыва
13 дек 2021 в 15:55

Не развита у нас психологическая помощь в институтах образования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 15:57

Скорее всего у парня была не разделенная любовь.... Только никто не объяснил ему, что в жизни у него еще все впереди.... Жаль....

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2021 в 16:02

Маму жалко. Если сам себе не нужен, то мама без тебя никак! Ей точно нужен(

Lola
13 дек 2021 в 16:07

Ну какой он ребенок? 21 год уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 16:16

Не понимал что делает, для молодого, здорового тела это жуть как больно. Но уже поздно.

гость
13 дек 2021 в 16:44

мама у не в вк в друзьях. у неё точно отобразилась в ленте новость сына и не обратила внимания? так чем она от одногруппников отличается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 17:07

Какой страшный способ ухода из жизни!

Гость
13 дек 2021 в 17:17

Устроивший взрыв в монастыре Серпухова 18-летний Владислав Струженков пытался совершить самоубийство общеопасным способом. Мотив выпускника православной гимназии в понедельник, 13 декабря, «Ленте.ру» назвали в Следственном комитете России (СКР).

По версии следствия, около 8.30 утра россиянин пришел к православной гимназии, в которой ранее учился, и попытался покончить с собой опасным для окружающих способом. В результате он потерял ногу и получил множество травм и ранений. Следователи провели обыски в доме у выпускника и изъяли имеющие важное значение для расследования уголовного дела предметы. Назначен ряд экспертиз.
Ранее 13 декабря сообщалось, что у 18-летнего Владислава Струженкова, устроившего взрыв, было онкологическое заболевание, которое ему диагностировали еще в 2015 году. Незадолго до нападения он посещал военкомат, где был признан не годным к военной службе.

В результате взрыва бомбы в Серпуховском монастыре пострадало 13 человек.
Губернатор добавил, что в результате инцидента пострадали десять учеников гимназии, семи из них потребовалась госпитализация. В данный момент их жизням ничего не угрожает. «Слава Богу, он не попал внутрь гимназии, но те, кто находился рядом, пострадали», — отреагировал Воробьев на происшествие.

Олег
13 дек 2021 в 17:46

Спаси его господи

ОТВЕТИТЬ
Волхв
13 дек 2021 в 18:30

Странное решение, очень странное, акт самосожения, без объяснения причины, выложил пост с координатами, очень странно, не верится как-то. Скорее всего кто-то помог, а пост запустил с его ноутбука, и может он до сожжения уже был мёртв? А так как полиция толком ничего не делает, и ваще походу деградировала, раз дела пытаются пришить не виновным, чтоб тупо закрывать дела, то им проще зацепиться за самоубийство и закрыть дело, чем копаться в нём

Гимавайтер
13 дек 2021 в 18:44

А что вы хотели? Сейчас понятие дружба, честь, порядочность практически умерло. Умеешь делать бабло - ты на горе, нет - ты лузер. И отношения между людьми завязаны исключительно на бабле, а так всем глубоко плевать друг на друга. Перспективы нашего общества просто фантастические....

Гость
13 дек 2021 в 19:08

Вот теперь проректор Бурматов дает ответ.
А вообще, людям заняться нечем, вот и чудят - один себя палит, другой с бомбой в храм приходит.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2021 в 19:17

Богата дураками земля русская… увы… Родителей только жалко, о них дурак не подумал.

Костяй
13 дек 2021 в 20:13

По любому из-за бабы. Но сдечь себя это жесть.в пору моей юности такой же дурачок придумал ещё более экстравагантный способ уйти из жизни. Пришёл в лес зимой, разделся до трусов и замёрз.

ОТВЕТИТЬ
Вилли Вонка
13 дек 2021 в 20:17

где психологи? что в вузах совсем ...(

Антон
13 дек 2021 в 20:23

в таком возрасте, когда играют гормоны, причина одна - не разделенная любовь, по мимо этого могут быть и вторичные причины, наркоманическая любовь, крайне глупый поступок, крайне глупый, но определенный процент так поступает, особенно в не полноценных семьях, у кого нет друзей, так же в интернете много матерьяла прямо призывающих на суицид, здоровому человеку плевать, а кому тяжело и нет понимания того может спровацировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 21:57

Все дело в том, что у него не было девушки и пришло осознание, что никогда не будет, на этой почве он решил уйти их этого жестокого мира, в котором он был никому не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
13 дек 2021 в 22:36

ПРОСТИ, ГОСПОДИ, НЕРАЗУМНОГО МАЛЬЧИКА. НЕ ВЕДАЕМ ЧТО ТВОРИМ.

гость
13 дек 2021 в 23:54

Бедный мальчик. Соболезнования родным. Что же он маму-то не пожалел

Некто
14 дек 2021 в 00:13

Зря он так. И способ выбрал самый мучительный...

Студентка
14 дек 2021 в 01:00

Мне так нравится, как рассуждают "Сейчас молодежь, сейчас молодежь". Раньше, конечно, самоубийств не было.

Гость
14 дек 2021 в 01:44

Соболезную

Гость
14 дек 2021 в 04:16

Проблемы с противоположным полом скорее всего, мужики этого не выдерживают

14 дек 2021 в 06:20

Необязательно, что это самоубийство

Гость
14 дек 2021 в 07:08

Мы приходим в этот мир по одному и уходим по одному. Бывает такое, что с некоторыми трудностями приходится справляться в одиночку. Это путь, который человек проходит сам. И каждый раз столкнувшись с ним, я вспоминаю рассказ Джека Лондона "Любовь к жизни", ведь важнее жизни у нас ничего нет. Мне грустно, что на чаше весов в юном возрасте молодой человек недооценил жизнь.

Гость
14 дек 2021 в 08:40

Модераторы 74 только комментарии ох и ах публикуют!!!! А те что в корень проблемы бьют убирают!

Гость
14 дек 2021 в 08:55

74.ру разместите баннер с телефонами доверия психологических служб вместо многочисленной рекламы- сделайте добро, помогите многим нуждающимся в помощи.

ОТВЕТИТЬ