Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один из лучших работников». В ДТП с фурами на М-5 погиб водитель, трудившийся в компании из Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63

М5 - это форма генацида!
Только на деньги потраченные на шособрикс в Челябинске можно было сделать четыре полосы от Челябинска до Самары...

Гость.
14 дек 2021 в 18:54

Почему не наймут спецов что бы достали Бориса с 20 ярдами из Швейцарии? На эти деньги можно построить безопасную дорогу. Больше сотни Россиян гибнут в год на этом участке дороги.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 18:31

Понимаю, что вопрос не по делу - но откуда в Ставрополье мандарины? Морских портов нет, опять же... Из Абхазии разве что, так они там кислые, их уж давно особо не жалуют вроде?

Фото пользователя
14 дек 2021 в 18:54

Проблемы колониальной власти - как быстрее и эффективней наворовать, вывести через оффшоры и уехать самим. Козьи тропы типа М5 их мало интересуют как и сами рабы-водители.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 18:56

Когда уберут 4 незаконных шлагбаума у правительства области?

Фото пользователя
14 дек 2021 в 19:00

Его от силы 1 лярд, остальное ушло кремлёвским, поэтому его не трогают.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 19:11

В колониальном ресурсодобывающем Скрепостане достаточно 5 миллионов

Гость
14 дек 2021 в 19:05

Триллионы лежат в закромах , найми китайских рабочих и всё .., нет каждый день убивают народ .

Фото пользователя
14 дек 2021 в 19:29

Напишите уже срочно что-то про жижу, а то у меня из-за отсутствия пропаганды жижи начинаются панические атаки!

игорь
14 дек 2021 в 19:44

уничтожение и зачистка населения идет по всем направлениям, власть наслаждается золотой паутиной власти

Гость
14 дек 2021 в 20:23

Если б не воровали так, глядишь, и дороги были бы пошире, с разделителями.

Берия
14 дек 2021 в 23:13

Когда ЛУТШИЕ ИЗ ЛУТШИХ на фурах летят друг на друга по встречке, меня мучает вопрос-в какой параллельной вселенной я сейчас нахожусь? Хорошо хоть с собой никого не прихватили! В будущем я думаю надо как то ограничивать в раздаче прав с категорией Е!!!((

Гость
14 дек 2021 в 19:12

Даешь 2х полоску на всей М5

Александр
14 дек 2021 в 18:41

Огромный стаж 15 лет.😉

Гость
15 дек 2021 в 08:21

Среди водителей большегрузов всё больше становится неадекватов, гоняющих, как на легковушке.

14 дек 2021 в 19:34

Как бы не печально это было, но все мы смертны! Царствия Небесного ушедшему!

Гость
14 дек 2021 в 19:28

в ней числится более 40 сотрудников..... В нашем гараже в смену 80 водителей на линию выходило. Маленькая шарага.

Уроженец города Челябинск
14 дек 2021 в 19:30

Мужиков жалко конечно, но один из них точно не убедился ни скорости, ни в расстоянии до встречного автомобиля, при обгоне. И нечего всё валить на дорогу, нормальная дорога, всю жизнь по ней езжу с 1991 года, как окончил ДОСААФ. Вас бы на севера загнать, вы бы тогда вообще волоком завыли в два горла! Учите ПДД, учите техническую часть своих автомобилей, а то как посмотришь иногда, даже не знают, как прикурить машину или масло поменять, не говоря уже о том, чтобы ДВС откапиталить.

паша
14 дек 2021 в 20:52

тахограф посмотреть надо. сколько кто отдыхал и как режим скоростной соблюдал. информация в блоке скзи не стирается

Челябинский пельмень.
15 дек 2021 в 09:58

М-5 на всем протяжении моего водительского стажа 35 лет является дорогой смерти! Видимо при этом воровском правительстве тоже ничего не изменится!

М555
15 дек 2021 в 13:25

Компании в которых работали водители необходимо проверить сотрудникам Ространснадзора на соблюдение водителями Режима Труда и Отдыха. Какого Чёрта они делали в 5 утра на трассе???

Елена
14 дек 2021 в 18:35

Господи, вы чё за ерунду пишите!

Антижлоб
14 дек 2021 в 19:12

Поднять за это им Платон!

Дмитрий
14 дек 2021 в 19:15

Где ты тут про мандарины прочитал?

Гость
14 дек 2021 в 19:35

У нас Челябинская область, для чего нам новости Башкирии?

Гость
14 дек 2021 в 20:15

обычно водилы фур любят об легковушки инерцию гасить. а тут не повезло мужычишкам - "хозяевам" трассы. вообще не жалко...

Гость
14 дек 2021 в 22:13

Очередной "арбузтранс" угрохал всех, а сам живехонек.

Гость
15 дек 2021 в 07:04

Ездить можно везде, торопиться не надо. Людей жалко, но их не вернуть

Гость
15 дек 2021 в 16:26

Много раз правда летом, по этой трассе м 5 возил семью в Башкирию к бабушке.Что характерно самые нормальные люди на трассе, дальнобойщики! И фары зарание выключают на встречке, на то что те кто на легковушках, я выключаю дальний свет, на встречке также выключает, но сволочь как только идёт на сближение сразу дальний свет! Может радость гады испытывают если бы я кувыркнулся в кювет...

Гость
15 дек 2021 в 16:57

Всегда страшно, когда погибает человек! Ведь это чей-то сын, муж, отец, брат...Царствие небесное! Мужества родным погибших!

Игорь
15 дек 2021 в 21:07

Учи русский язык:, диванный

Лариса .
14 дек 2021 в 18:25

незаменимых нет

Гость
14 дек 2021 в 18:28

Вот тебе и лучший.

Гость
14 дек 2021 в 19:14

как дела происходили с их вакцинацией, нужно разобраться - кто и какой вакциной был привит. в этом вся соль...