Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Челябинска вспыхнул троллейбус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ114
18 дек 2021 в 10:25

— Троллейбус горит? Да и бох с ним! У меня осталось две поездки на следующий автобус. Вон он, на подходе! Я буду дома вовремя!

не все поймут, не многие вспомнят

Антижлоб
18 дек 2021 в 10:25

Это у антиваксера подгорело, когда спросили QR-код, прежде чем вышвырнуть.

18 дек 2021 в 10:26

ИНОГДА ГЛЯДЯ НА ТРАМВАИ И ТРОЛЛЕЙБУСЫ ЧЕЛЯБУИНСКА МНЕ КАЖЕТСЯ МАШИНА ВРЕМЕНИ ПЕРЕНЕСЛА МЕНЯ В ПОСЛЕВОЕННЫЕ ГОДЫ..
ДАННЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА ПОХОЖИ НА ТО ЧТО ЗАЩИЩАЛИ МОСКВУ В 1941 ГОДУ - РЖАВЫЕ , "СВАРКА КРУГОМ ПО КУЗОВУ" , ОКРАСШЕНЫ ПРЯМО НА РЖАВЧИНУ .. ВОПРОС - МЭРИЯ ГОРОДА ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА ГОРОД ПОХОЖИЙ НА МОСКВУ ( ВЫДЕЛЕННЫЕ ПОЛОСЫ ДЛЯ ТРАНСПОРТА , ВЕСЬ ГОРОД В КАМЕРАХ, СКОРО ОБЕЩАЮТ ПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ...ИТД...) ОБРАТИТЕ ЛУЧШЕ ВНИМАНИЕ НА ТРАНСПОРТ ГОРОДА- СТЫД И ПОЗОР .. БЫЛ В РУМЫНИИ ( ОДНО ИЗ БЕДНЕЙШИХ СТРАН ЕВРОЗОНЫ) ДАЖЕ ТАМ ТАКОГО НЕТ.. ПОЗОР ВЛАСТИ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ..

18 дек 2021 в 10:26

Картонные коробки развалюшки на колесах...

Гость
18 дек 2021 в 10:36

Минус один троллейбус. Новый никто не купить . Для кого выделенку на комсе сделали?

Максим
18 дек 2021 в 10:36

Минивэн для холопов

Сеня ( Московский )
18 дек 2021 в 10:38

Да есть такое дело ,над вашим Члб, тут вообще пол Москвы угорает , а ваш паблик транспорт - ну это конечно раритет , без слез не взглянуть ! Возьмите кредит, купите билет и приезжайте к нам в Москву, посмотрите каким должен быть транспорт . Кстати а сколько у вас новых станций метро в этом году открыли то ?

Фото пользователя
18 дек 2021 в 10:42

Депо закрыли, и нет надлежащего ухода. Слесарь ЕО-1 не проводит,а сам водитель за 25 минут только балконный крепеж и вставки поменяет...

Гость
18 дек 2021 в 10:45

Вот этим старым изношенным троллейбусами уже больше 40 лет. Потому что ни одному руководителю города, ничего не надо было, кроме собственного нажива.

Гость
18 дек 2021 в 10:45

Не по теме.
Когда открываешь ваш сайт выскакивает навязчивая реклама, это очень отталкивает. А сайт отличный. Уберите агрессивную рекламу в лоб и поток увеличится.

Гость
18 дек 2021 в 10:45

Догорает транспорт кровавого Совка а метротрама пока не видно из за поворота...

Гость
18 дек 2021 в 10:45

Какой водитель, такой троллейбус.

Гость
18 дек 2021 в 10:50

Троллейбус 60+, QR-кода нет, отстранили от работы

Дрозд
18 дек 2021 в 10:51

это музей брежневского режима на колесах, нужно сделать его культурным наследием и охранять

Гость
18 дек 2021 в 10:52

Какой имя у вадитэля?

Гость
18 дек 2021 в 10:54

тролейбусы старые как какашка мамонта. а хамам у текслера новый, и квартира у Котовой в Москве новая.

Гость
18 дек 2021 в 10:55

нашим трамваям и тролейбусам уже просто пора на свалку, с советских времен ездят, зато администрациям там подавай машины за несколько миллионов чтобы пару зажиревших задниц возить, а для народа нормальный транспорт купить не могут.

Гость
18 дек 2021 в 10:58

Алеша сейчас свой новый минивэн купленный за наши 8 млн временно пустит на маршрут...

Ковидыч
18 дек 2021 в 11:00

Давай вместе с метротрамом ещё и троллейтро запустим. Что сгорит, то не с гниёт😄

Гость
18 дек 2021 в 11:03

Светлана Кагаева, это Ваш ребёнок снял видео!?

Ничегоопятьтакинепонял
18 дек 2021 в 11:05

Что тут сказать, столица ржавых ПАЗов и горящих троллейбусов, да и вонючих маршруток

18 дек 2021 в 11:05

Общественный транспорт в Челябинске-самое яркое доказательство коррумпированности чиновников в Челябинске и наплевательского отношения к жителям города

Alex
18 дек 2021 в 11:12

Метрохлам в действии

кагоцел
18 дек 2021 в 11:13

ехал вчера в 85 маршрутке- воняло горелой проводкой... ждите факелы на улицах города

Гость
18 дек 2021 в 11:21

все проблемы исправит метротроллейбус

Гость
18 дек 2021 в 11:25

Надо проверить, может водитель незаконно переоборудовал троллейбус с электричества на газ.

Гость
18 дек 2021 в 11:25

В 2019 году по всей нашей стране возили и показывали нашему населению целый эшелон захваченной в Сирии трофейной военной техники.Там такого старого хлама не было.Троллейбусы и трамваи которые бегают в Челябинске похоже отбили еще у хана Мамая на Куликовом поле.

Гость
18 дек 2021 в 11:26

Был в казани так там автобусы все новые одного цвета за 3 дня пребывания ни единой маршрутки не встретил. ЧЕЛЯБА ДНО.

Гость
18 дек 2021 в 11:30

и на этом Котова собралась возить жителей этого города, когда с ее помощью город встал в жуткие пробки.

Вовашка 174
18 дек 2021 в 11:31

Тэкслер! Котова! Шаманэ! Общественный транспорт! Прорыв и победа! 👍

Гость
18 дек 2021 в 11:35

в городе Че появились какие---то старые троллейбусы, трамваи, я таких раньше не видела, откуда этот хлам завезли?!

Гость
18 дек 2021 в 11:36

В Москве суперсовременный общественный транспорт, а у нас его нет от слова совсем, при этом налоги платим такие же, такое ощущение что Че и Москва это разные государства.

Гость
18 дек 2021 в 11:37

Хорошо, что хозяева ездят в новых минивэнах, на мерседесах, ауди и тойотах!

Гость
18 дек 2021 в 11:40

А что вы хотели. Раньше тро-сы ночью стояли в депо.Ночью делали ТО. А сейчас их бросают на ночь на конечных. ... Все вопросы знаете к кому.

Вовашка 174
18 дек 2021 в 11:47

Разнос троллейбусу срочно!! Где мадама Бровкина!!??

GUEST
18 дек 2021 в 12:04

ДОРОЖНАЯ КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ В ДЕЙСТВИИ! ВМЕСТО УДОБНЫХ ДОРОГ И ОБЩЕСТСВЕННОГО ТРАНСПОРТА РЕКОНСТРУКЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО ПРОСПЕКТА ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ПРОБКИ И СОСТОЯНИЕ ТРОЛЛЕЙБУСОВ ГОРЯЩИХ НА ХОДУ!

Адольф
18 дек 2021 в 12:11

давно пора сдать в металлом этот рогатый хлам

Гость
18 дек 2021 в 12:18

Хочу напомнить, что суд присудил городу (бюджет) миллиард заплатить за такую хрень.

Гость
18 дек 2021 в 12:23

Не будет троллейбусов, будет один метросрам

Гость
18 дек 2021 в 12:38

Вы испоганили комсомольский, чтобы мы пересели на общественный транспорт. Спасибо вам благодетели

Герман
18 дек 2021 в 12:52

Челябинск занимает одно из первых мест по коррупции ,городом правят ОПГ, суды их защищают,дальше всех ждёт дно и нищета

Гость
18 дек 2021 в 13:03

Этот тралейбус помнит похороны Брежнева 👍

Гость
18 дек 2021 в 13:14

Да пускай хоть все сгорят. От них толку никакого, одни заторы на дорогах. Автобусы куда полезнее.

житель
18 дек 2021 в 13:25

Троллейбусам больше 40 лет многим, но пенсию в этой стране не только людям отодвинули, поэтому все умрут на работе... Только камри закупленные к саммиту года через три спишут, да членовоз губернатора 7ми лямовый...

Гость
18 дек 2021 в 13:51

Если бы я был губернатором, то все чиновники бы ездили на грантах. Продал бы многомиллионный автопарк области и купил общественный транспорт, убрав полностью маршрутки. Команда была бы исключительно местная, Челябинск и обл. А этих поганой метлой в тюрягу на нары всех

житель Челябинска
18 дек 2021 в 14:51

На этих троллейбусах я ездил в университет 25 лет назад, они тогда уже казались старыми.. Пока не будет прямых выборов губернаторов и мэров ничего не изменится! Назначены отвечают только тем, кто их назначил, а на людей им абсолютно все равно. Только видимость работы создают.

гость
18 дек 2021 в 16:11

В наши троллейбусы страшно заходить..того и гляди, дно отвалится...

серевянин
18 дек 2021 в 17:03

Давно пора заменить это старье на новое! Уже само горе начало! Зато Тэксдер себе за 7 лямов авто берет!

Ирина
18 дек 2021 в 18:21

Даже если бы кто сгорел, виноватых бы не нашли

Гость
18 дек 2021 в 18:39

Куда уходят наши налоги?в карманы чиновникам!какие тат трулейбусы

Гость
18 дек 2021 в 18:40

Это американцы, как они достали уже, не дают развиваться стране.