Комментарии к публикации «В части в Челябинской области солдат-срочник зашил себе рот. Что говорят его мама и девушка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ475
Остап Ибрагимович
18 дек 2021 в 17:57

Анекдот в тему. Раньше спал спокойно,знал,что охраняют. Потом не спал -сам охранял. Теперь совсем не сплю- знаю как охраняют! И вот это солдатик,зашивший рот наш воин ,который погонит НАТу!? Я охренеаю-ююю!

Фото пользователя
18 дек 2021 в 17:59

Ну, зашил и зашил, а жрать - то как? Или голодовку такую решил утроить? Здря его в лекарню всунули, здря... Хотя, он же духовную школу посесчал, ага.

Максим
18 дек 2021 в 18:26

У них там такая фишка, если что-то происходит с солдатом, то командиры начинают брехать, что мол девушка солдата бросила и всё такое. А они, конечно, ни причем. И так у них постоянно по всей стране уже не одно десятилетие. Стандартная отмазка. Людей за дураков держат?

18 дек 2021 в 18:29

Срочно на комиссию и подальше от оружия.

Гость
18 дек 2021 в 18:37

Все ДМБ неизбежен и постановка на учет к психу.

Ропп
18 дек 2021 в 18:39

Армия для овощей, факт

санитар
18 дек 2021 в 18:48

Вы правда думаете что эта "армия" кого то защитит??!!)) Да не дай бог боевые действия-настоящие боевые действия начнутся в этой "части" !! Вспомните парня который покрошил своих обидчиков))

Командир части, ты где????
18 дек 2021 в 18:53

В нормальной в/ч ни один солдат рот себе не зашьет. Не надо сваливать все на девушку. Беспределом и безнаказанностью офицерского состава толкают парней на такие проступки. Кто-то берет в руки оружие, кто-то таким вот методом , беспомощьностью показывает протест. Ничего не меняется в этой части, видимо с рук все сходило. Служил один здоровый пацан в этой....армейской части, так не вытерпел, били по почкам в подвешенном состоянии вверх ногами. Еле сознался матери. Помогли офицеры с другого гарнизона перевести в другую воинскую часть. А издевался ротный. Замяли потом это дело, ради парня, который чуть руки на себя не наложил. Чушь хватит нести про психику. Комиссии в военкомате пропустила его отдать долг Родине. Там спецы сидят, врачи. Если он годен, причина не в нем. Причина в попустительстве замполита, командиров. В дураков не надо всех записывать. А родителям найти хорошего адвоката и поднять эту проблему, которая там давно. Просто некоторые боятся огласки. Парню жить еще и жить. По Вашим рассуждениям всех дебилов берут в армию, а кто тогда сидит в комиссии и пропускает? Офицеры, офицеры, но что ж такое творится? Но ведь может и наступите не на того. Сколько можно? 21 век. Это армия, это не зона.

Фото пользователя
18 дек 2021 в 19:04

Давно известно, что в Чебаркульских войсках твориться

Фото пользователя
18 дек 2021 в 19:13

Если Военную прокуратуру это не интересно,то МВД подавно.

Фото пользователя
18 дек 2021 в 19:17

Главное,потерпевший есть,преступники то же.Но ничего не возможно доказать!

Татьяна
18 дек 2021 в 19:21

Да что же за кисейные барышни в армии служат?А если военные действия начнутся,что будет зашивать!

Анна
18 дек 2021 в 19:27

Звери, что с парнем сделали?
Скоромный, верит в бога, значит, можно издеваться?

Гость
18 дек 2021 в 19:29

Не фиг делать в путенской армии, которой ряженный генеральчик руководит.

Гость
18 дек 2021 в 19:35

государство больное , общество больное.....

Гость
18 дек 2021 в 19:51

В вк писали, короче он нагрубил своей девушке и зашил себе рот, надел маску и пошёл на службу! Писала баба, наверное его любимая, говорила вот это любовь, типо было у вас так

18 дек 2021 в 19:51

я, говорит, с ним ещё не говорила... ну так естественно, как ты с ним поговоришь, если у него рот зашит

Гость
18 дек 2021 в 19:58

Уберите это фото со стартовой страницы. Смотреть противно.

18 дек 2021 в 20:03

ещё бы суперклеем для надёжности намазал

Гость
18 дек 2021 в 20:16

Отпустите его домой.

Гость
18 дек 2021 в 20:29

А как он психиатра проходил на медкомиссии? К врачу вопросов никаких нет?

Уроженец города Челябинск
18 дек 2021 в 20:35

АХАХАХАХАХА! Маменькины сыночки трусы!

Гость
18 дек 2021 в 20:38

Пусть правду лучше расскажет, понятно же, что его заставили так сказать. Там вообще беспредел в Чебаркуле в воинской части творится, а офицерьё тщательно пытается всё скрыть и запугать срочников. Когда же будет федеральная проверка в этом беспределе?

Гость
18 дек 2021 в 20:49

лох, а не пацан!

Гость
18 дек 2021 в 20:57

У моей знакомой муж был. Вот таким надо рот зашивать. Мёл всякую пургу. Хотя и был бывший военный.

Жур
18 дек 2021 в 20:58

Ищите корни в духовной семинарии. А, скорее всего, "чувачок" решил закосить. Сейчас назначат комиссию и, возможно, комиссуют. Тогда останется с богом, с девушкой с домашним комфортом. Такое бывало и в моей СОВЕТСКОЙ АРМИИ.

18 дек 2021 в 21:03

наконец , хоть кто - то понял , что язык мой - враг мой

18 дек 2021 в 21:08

Молодец! Помни-враг подслушивает(девиз расейской армии)

18 дек 2021 в 21:08

Что то не так с религиозными училищами. На прошлой неделе ученик другого религиозного училища подорвал себя на входе в него.

Кот
18 дек 2021 в 21:10

Любить её можно. Целовать нельзя! (песня така).

яяяяяя
18 дек 2021 в 21:21

какая девушка все чушь и отмазка вояк

Гость
18 дек 2021 в 21:24

вы чё несёте

Гость
18 дек 2021 в 21:40

Ребенок ребенком на фото

Гость
18 дек 2021 в 21:41

Грамотный ход: ссора-зашли рот-психиатр-дембель с белым билетом.

Кот
18 дек 2021 в 21:45

А яйца прибить на плацу слабо?

18 дек 2021 в 21:46

Хорошо хоть в подводники не попал....

18 дек 2021 в 21:46

Видимо в призывной комиссии не было психиатра.

18 дек 2021 в 21:50

Вот оно - "поколение "NEXT". НЕзащитники Родины. Никто!

18 дек 2021 в 21:51

Странно. Не вижу мнение чела с капс локом. Как так?

скрепиот
18 дек 2021 в 21:56

Горжусь скрепами!!

Бубосик
18 дек 2021 в 22:07

Один дефект мышления (религиозность) наслоился на другой(государственное рабство) вот крыша и улуетела

Фото пользователя
18 дек 2021 в 22:19

Зачем Это? Мама увидит, знакомые, даже Девченка!

Гость
18 дек 2021 в 22:19

Он бы еще свои гениталии приколотил гвоздями к строевому плацу.

Эркуль
18 дек 2021 в 22:20

По зрачкам видно, что либо у него зрение -12 (но таких в армию призывать не должны), либо он под кайфом… поэтому и поступил так… Дело раскрыто, все могут расходиться

Гость
18 дек 2021 в 22:21

Обычный ссыкливый олень.... косит по дурке от слкжбы

Гость
18 дек 2021 в 22:26

Как теперь такому "выпускнику духовной семинарии" приход доверить ??

Гость
18 дек 2021 в 22:32

в дурку его, позорище

Алексей
18 дек 2021 в 22:35

Будет ему ДМБ через "7Б".

Alekc
18 дек 2021 в 22:39

Как говорил мой любимый шеф: "Если человек дурак, то это надолго"))