ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Антижлоб
18 дек 2021 в 15:11

Бабы, зачем вам права? Ну, купите вы их или отработаете, а дальше-то что? Вылет с моста? Посадка с прыжка в торговый павильон? Заваленная скорая? Бесславная смерть на шоссе? Не лучше ли в это время стоять у плиты и ждать пока через замочную скважину донесется знакомый и родной перегар возвращающегося с изнурительной работы разъяренного мужа?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
18 дек 2021 в 15:13

Это мне напоминает рекламу Пежо и антирекламу Соляриса хундая.

ОТВЕТИТЬ
Зубная фея
18 дек 2021 в 15:15

Девушка 37 лет? А что тогда 66-летнего водителя Пежо парнем не назвали?

ОТВЕТИТЬ
Инжир
18 дек 2021 в 15:19

А если бы все машины оснащались геолокационными датчиками, не позволяющими превышать заданную скорость на заданных участках дорог, то таких ДТП бы не было. Качество дорожного покрытия ухудшилось - и автоматика всем занижает скорость - идеально.

Но пока любой орангутан сам решает с какой скоростью ему ехать, мы будем умирать на дорогах. Тяжело удержать и не захотеть поехать быстрее, когда риски на спидометре до 200-250 кмч нарисованы. К сожалению мы не роботы и правила соблюдать не умеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2021 в 15:20

А крови-то сколько по асфальту !!!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2021 в 15:28

Ну вот эти, которые стоят там на фото в очереди гибдд, бабы необъятные в пуховиках, они и гоняют, из своих кундравов в челябинск.

Вишнёвый
18 дек 2021 в 15:32

поговорила по телефону. Geupeot победила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2021 в 15:39

да ладно, она ж не на ладе ехала.
Чо сразу погибла-то. это ж иномарка, обязана была выжить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2021 в 15:41

Девушка! 37 лет! Молодость! Ветреность! Выходные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2021 в 15:47

Не навижу когда женщиа за рулем, это не их, не дано им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2021 в 15:53

Как это не справился с управлением, покрытие сухое, явно скорость не 80 судя по фото и зависала на смартфоне, если женщина - водитель не разговаривает по телефону, считается что она не умеет водить. Вот сколько не езжу, женщины на телефоне, хотя авто на МКПП, обратите внимание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2021 в 16:22

Жаль погибшую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2021 в 16:26

Интересно, если бы ей утром сказали, что через пару часов ее уже не будет, с какой скоростью она бы ехала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2021 в 16:46

Я за рулём с 1981 года. Попробовал ехать на круиз-контроле недавно. Уж лучше я ногой буду регулировать скорость и бояться, чем лететь по льду на электронике.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2021 в 17:04

Когда еду пассажиром с дамой,я так торможу,что у неё срабатывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2021 в 17:15

Просто корейцы это кусок говна на колёсах вот и всё. Пару лет назад в зад рабочему Форду прилетела тётя на Рио залипшая в телефон, в итоге поменял накладку на заднем бампере, а тётку на киа вытаскивали чуть ли не с двигателем у неё на коленках....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2021 в 17:28

Покупайте... покупайте... киа и китайское дерь...мо и котайтесь как в кортонных коробках...

Дедуля
18 дек 2021 в 17:35

Забрать у всех баб права и запретить садиться на водительское сиденье под уголовку на 10 лет как минимум!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2021 в 18:20

Мужики разбиваються, потому что Мастер за рулём, а женщина за рулём, Преступник!

18 дек 2021 в 18:35

Видимо непривитая была

18 дек 2021 в 18:57

На фотографии - Лепешковая гора, подъезд к машиностроительному заводу. Там колеи продавлены на всех трёх полосах. Прошлой зимой было несколько дтп на этом участке. Гиблое место!

Казак Уральский
18 дек 2021 в 19:00

Бабы!!!?
А мужичье бараноголовое лучше!?Машина виновата!? Дорога!?Нет категории баба, мужик и т.д.Есть водитель и соответственно категория на право управления.
Забила на безопасность при управлении,не выбрала скорость.Наплевательски отнеслась к ситуации и финал.
А жена у меня водит машину мужикам поучится нужно!
Соболезную родственникам.Глупая смерть.

Анон
18 дек 2021 в 19:24

Курицы в обычной жизни тупят,ещё на дорогу лезут!курице место у плиты

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 дек 2021 в 19:25

На Тургоякском шоссе жуткая колея, частенько машины выкидывает с дороги.

18 дек 2021 в 19:42

17 - девушка, 37 - девушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2021 в 19:57

Я пенсионэрка, снег, скользко, еду по правой, левую чистят грейдером, по ней же в зеркало заднего вида вижу комету. Чувствую, будет пролетать между грейдером и мной. Притормаживаю, что б успел до грейдера перестроиться на правую передомной....А сзади нервный газель взбесился и уже после грейдера начал нервно меня опережать... Типа, это я очкую и пылю....Ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2021 в 20:03

Кто понял жизнь, тот не торопится...Куда спешить-то? Сегодня были похороны...

Гость
18 дек 2021 в 20:15

Стопудово не пристёгнута была, молодежь 50% не пристёгиваются

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 дек 2021 в 20:39

На пчеле https://pchela.news/news/detail/20099 написали, что погибшая могла быть беременной, со слов очевидцев

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2021 в 21:19

В этом месте встречное направление от машгородка расширяется до двух полос и ты внезапно оказываешься на встречке если не знаешь эту дорогу.
Сам пару раз в этом месте так же вылетел. Первый то раз ладно не знал, а во второй знал, готовился, но все равно выскочил.
Как то криво там знаки сделаны, если разметки не видно, ничего не поймёшь.
Судя по фото разметку как раз сегодня не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2021 в 22:19

Называть женщин бабами а мужчин мужиками - наводит на мысль, что в Челябинске живет одна деревня. Водитель не справилась с управлением и этим все сказано. Соболезнование родным.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 дек 2021 в 00:11

Необходимо пластмассовыми столбиками со свето-отражателями, обозначить место перехода двусторонней полосы в одностороннею, Соболезнования родным девушки! Летом сам не сразу сориентировался при поездке на Тургояк.

Челябинец
19 дек 2021 в 00:15

Читаю комментарии и не понимаю, что с нами стало? Горе пришло к нашим землякам, что же все злые то такие, на кого, зачем???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2021 в 00:25

Девушка, это лицо женского пола не бывавшая в половом контакте с лицом мужского пола. У нас есть девушки в 37 лет? Покажите я хочу увидеть!

ОТВЕТИТЬ
Водитель
19 дек 2021 в 01:22

2500 кКалл. это необходимо водителю на один день.Это примерно 50 000 руб. плюс правильный сон, одежда Х/Б иначе ты погибнешь.ЧУДЕС НЕТ.
Некоторые в летних трусах с 10000 деревянных рублей ,пытаются ломать трассу, смертники.
Плюнь хозяину в лицо и уходи если нет 50000 руб и одежды. Ещё надо квартиру оплатить.

ОТВЕТИТЬ
...
19 дек 2021 в 05:29

А хочешь я тебе приснюсь,
В твой сон приду я осторожно.
Губами губ твоих коснусь,
Во сне с тобою всё нам можно.

А хочешь ветром прилечу,
Взъерошу волосы слегка.
Что я люблю я промолчу,
Потом скажу,ну а пока...

А хочешь капелькой дождя,
Стеку я струйкой по плечу.
А ты поймёшь, что это я,
Поймёшь как я к тебе хочу.

А хочешь буду льдинкой я,
В твоём вине,что пьёшь с друзьями.
Ты только вспоминай меня,
Ночами долгими и днями.

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
19 дек 2021 в 09:00

КИА - УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Зевс
19 дек 2021 в 09:26

из этой статьи понятно что кыа слабее пэжо, как бы все..

Гость
19 дек 2021 в 20:40

Случайно прочитал каменты... В каком обществе я живу! В 18, круг был узкий, кто был за кругом был в тени, свет только впереди, под землёй...
Сегодня, Советская Армия уже не кажется цирком...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 дек 2021 в 11:35

Люди Уважаемые! ВЫ ПОЧЕМУ НЕ ПРИСТЕГИВАЕТЕСЬ, епрст... на что надеетесь?????