ВСЕ КОММЕНТАРИИ (641)

19 дек 2021 в 13:32

Спорим эти "орлы" сейчас спрятались по хатам. А когда к ним придут будут прощения просить и мамку за подол дёргать, лишь бы не посадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 13:34

Слушают рэп и тупеют. Особенно отупевшие включают на полную мощь в авто.

ОТВЕТИТЬ
Мударис Махмудйосипов-оглы
19 дек 2021 в 13:34

милые интеллигентные ребята ....

Фото пользователя
19 дек 2021 в 13:35

Многие читатели с ностальгией вспомнили свою залихватскую молодость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 13:35

Это не пацаны, оэто отбросы Общества. Тут даже трудотерапия не поможет, только лечение в психиатрическом диспансере. Надо проверить всю молодёжь в Чурилово на предмет потенциальной угрозы обществу.

ОТВЕТИТЬ
Губер
19 дек 2021 в 13:35

В 2022 году в Тюменской области иностранцам запретят работать на общественном транспорте и в такси. Соответствующее постановление губернатора региона Александра Моора появилось на сайте.

В документе уточняется, что речь идет об иностранцах, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов. Также на территории области мигранты не смогут работать на пригородном транспорте и в грузовых перевозках.

Работодатели, использующие трудовых мигрантов на перечисленных видах работ, должны до 1 марта 2022 года привести их численность «в соответствие с настоящим постановлением».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2021 в 13:36

Генерал Сергеевеев и нелигитимная мэрша Котова, можете и дальше продолжать отжимать законные кввртиры у участковых города, ещё и не такое увидите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 13:36

на постанову похоже

Гость
19 дек 2021 в 13:37

Чурилово - Леннинский 2.

Гость
19 дек 2021 в 13:39

Пора стену строить, как в Игре Престолов! Пусть одичалые сами себя там сгрызут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 13:40

Странно, определенно понятно, что тот хач который с битой лупит лежачего, прекрасно видит, что камеры есть. Он даже оборачивается на них и капЮшончик натягивает на бестолковку.
Это возможно постановка? Для очередного попила бюджетных денежек, как то например на заборы, камеры, будки полицаев.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 13:42

Почему в таком много населённом районе не предусмотрен культурный или спортивный центр? Школа не решит всех воспитательных задач. В другие районы ездить далеко и неудобно. Нужен дворец спорта и творчества высокого уровня именно для привития высоких духовных идеалов. А то дедушки отвоевавшие свободу для нынешнего поколения в "гробу переворачиваются".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2021 в 13:43

Это не драка, а избиение. Одна сторона была подготовлена, вторая нет. Заедут нападающие, если найдут. Скорее всего что ненайдут. Полицаи только хорошо жмут экологов, ломают руки женщинам, и штрафуют за репосты. Прихать на уазике под утро и опросить 2-3 человек, это не работа, а канцелярия. Могут вообще не приехать если в сообщении укажут что слышали стрельбу или видели нож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 13:47

Я верно, понял, что позиция полиция нынче такова:
Если после вооружённой разборки никто из участников заяву не написал, то и ничо страшного

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2021 в 13:48

Чцрилово всегда будет селом хоть 1000 человейников там постройте. Там ничего нет кроме старых избушек и высоток. Спальное село без транспорта, инфраструктуры и стоит на болоте.

ОТВЕТИТЬ
Серж
19 дек 2021 в 13:51

Шакалье малолетнее,в толпе с битами и газовиками и по лежачим "герои",а по одиночке соплячье и маменькины сынки

Гость
19 дек 2021 в 13:56

Массовая драка это когда улица на улицу как минимум. Причём старшаки отдельно, а рядышком мелюзга отдельно. И если свои старшаки у тебя у мелкого в кулаке что либо заметят, то тебе же и наваляют. Но это было так давно..

Гость
19 дек 2021 в 14:00

Мурашки от такого видео. Агрессивное, неразвитое дурачьё. Но - Ого какой народ!

ОТВЕТИТЬ
Емаё
19 дек 2021 в 14:00

В чудилово живут выходцы с казахстана и области, естественно со всеми вытекающими.

Гость
19 дек 2021 в 14:00

Дебилогетто! Ну и где доблестные левоохранительные органы?!!!

ГоАльфиясть
19 дек 2021 в 14:08

Бить лежащего, позор. Слабоки.

Гость
19 дек 2021 в 14:15

Посмотрите как молодой человек ловко орудует дубинкой!Растет будущий полицай,который будет бить женщин в живот на митингах!Апплодисменты ему!

ОТВЕТИТЬ
Как в кино
19 дек 2021 в 14:18

Как пишут здесь некоторые,это было модно всегда,то вот вам и продолжение традиций,только в "прогрессе": бьют по правилам "боёв без правил," новомодными битами,ногами лежачего "как в кино" и кино снимают.Безделье,убогость ума,желание "славы" и отсутствие чего бы то ни было человеческого вообще.Потомки тех,кто бился без ума "всегда." И их меньше,чем тех,кто всегда учился,работал и добивался успеха другими интересами и способами.

ОТВЕТИТЬ
Воин
19 дек 2021 в 14:21

Я участвовал в массовой драке;городских против деревенских. Это произошло в посёлке каштак, возле пионерского лагеря:имени Гагарина; завода чтз. Это произошло в августе 1982 года.Скаждой стороны было по 75 -80человек.Деревенские использовали против нас и велосипедные цепи, палки нунчаки, ножи и арматуры затянутые в резиновые шланги от стиральных машин.А с нашей стороны одни кулаки и ноги.У меня только в лагере двое были прорезаны и многие получили травмы. А на мне во время трое прыгали. Так что жестокость и тогда процветала. Все кто пишет в комментарии видно никогда не участвовали в массовых драках. А эта драка в посёлке каштак, тогда,в СССР вошла в историю как самая массовая драка. Между городскими и деревенскими. Город победил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 14:29

все какие-то одинаковые, с одной фермы?

За правду
19 дек 2021 в 14:33

Снова "гордые" ребята с оружием и из подтишка... и лежащего, да еще и битой... подло и трусливо, в лучших традициях..
Потом еще заявы первыми писать будут... типа оскорбили их чувства...
Одно хорошо, раз с оружием и толпой, значит бояться честного боя, а значит они осознанно понимают, что слабее...

19 дек 2021 в 14:35

Не нагнетайте.
Обычная драка подростков, очень полезная для всех её участников. "Все что не убивает, делает нас сильнее "(с)
В СССР постоянно такие драки происходили двор на двор, район на район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 14:39

Кто за ними стоит?Надо мотивы и организаторов вычислять. Устанавливать порядки уголовным элементам непозволительно. Жаловаться надо в Москву, чтобы в Чурилово навели порядок.

Евгений Ш.
19 дек 2021 в 14:40

Сборные по единоборствам)))) С сигами, с битами и пестиком. Да уж...

Гость
19 дек 2021 в 14:40

Понятно что этими молодчиками кто-то манипулирует.

Олег
19 дек 2021 в 14:42

В начале 80-х в КП была огромная статья очень известной журналистки про гремевшие тогда казанские группировки, которые дрались не только между собой по 200 на 200 человек.
Но также выезжали в другие города включая Москву и Ленинград на массовые драки.
Больше всего удивило , что они не просто дрались, а дрались с применением тактики - клин , свинья и прочее в зависимости от обстоятельств. Т.е массовая драка была условно с научным подходом ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 14:42

Так нагло и самоуверенно ведут себя, как будто они уже дорогу построили по Эльтонской.

Гость
19 дек 2021 в 14:44

В приграничных районах страны у граждан должно быть право на автоматическое оружие калибром до 12.7 мм включительно.

Бампер
19 дек 2021 в 14:44

Цыган с пистолетом очевидно был прав, вся толпа покорно его слушала, как соратники, так и оппоненты. Значит и осуждать тут нечего 👍

Гость
19 дек 2021 в 14:47

Типичные обитатели Чурилково.

Гость
19 дек 2021 в 14:52

Такие нужны в Сирии, их не жалко совсем.

19 дек 2021 в 14:59

Постановка 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 14:59

Слабоумие и отвага

Гость
19 дек 2021 в 15:04

Всех нападающих на скамью подсудимых.

Гость
19 дек 2021 в 15:05

Сейчас скоро снова стрелка. Совет всем заранее не БОТАТЬ о месте, есть похоже сексотики и они слив инфы могут ментам и братьям.В ЧМЗ сейчас кастеты с свинца уже тихо продажа,также перышки разового использования. воткнул и сломал и в теле остается..ОПГ ЧМЗ сейчас разработан стиль драчек, бить жестоко и ГОЛОВУ сильно отбивные делать и при шансах сразу п член и яйки ломать и дробить.Поэтому на январь.. две драчки ..в декабре одна будет.Также с Питера методика обливание жидкостью с целью ослепления...в ходе начала драчек..Контразведка ОПГ будем силовикам дезу прогоны и реально махач будет в ином районе и по дате и времени.Парни всем удачи и кастеты и разовые перьшки в ЧМЗ есть..

ОТВЕТИТЬ
Анатоль
19 дек 2021 в 15:06

Лет пять назад помню ППС на УАЗике по дворам ездили, а сейчас они где?.... Сокращение и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2021 в 15:16

Стадо интернатовское

Vic_
19 дек 2021 в 15:25

Не трожь наших.

Гость
19 дек 2021 в 15:29

Всех агрессивных и не способных жить в обществе с другими людьми выселять из квартир постановлением вышестоящих инстанций, как представляющий угрозу обществу.

Гость
19 дек 2021 в 15:29

Отправьте видео в управление культуру, пусть посмотрят на свою не работу.

Гость
19 дек 2021 в 15:32

Шелупень которая не ценит родителей. Все на халяву. Вырастили монстров.

Коренной Челябинец
19 дек 2021 в 15:33

Марина а вы что так стыдитесь панелек . Так вся страна живёт . Коли денег валом так поделитесь с ними .

шкуратер
19 дек 2021 в 15:36

бьют все только одного,набазарил наверное лишнего или должен бабла

Гость
19 дек 2021 в 15:37

Когда уже депутаты придумают такой закон бтобы выселять подальше в рудники из города нарушителей человеческих понятий. В тюрьме уже места не хватает.

Гость
19 дек 2021 в 15:40

Лишать права на частную собственность за такие анти социальные преступления.

Гостья
19 дек 2021 в 15:49

Вы когда квартиры там покупали не знали какие там соседи и вообще что за райончик?...

ОТВЕТИТЬ