Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Основная версия — поджог»: у водителя скорой в Челябинске, возглавляющего протест против низких зарплат, сгорела BMW»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ177
20 дек 2021 в 19:48

Это ему за активную жизненную позицию прилетела "награда".

Гость
20 дек 2021 в 21:56

А как также устроиться водителем, чтоб бэхи себе покупать?

Гость
20 дек 2021 в 21:58

Ох уж эти люди на крутых тачках, жалующиеся на недостаток зарплаты...Жалко их, бедняг

Гость
20 дек 2021 в 21:59

Не, я все понимаю, надо внимание к своим проблемам привлечь и все такое. Но мог бы способ и получше придумать. Кто вообще верит в то, что сейчас так запугивают?

Гость
20 дек 2021 в 22:00

А он точно только протест возглавляет, а не еще какую-нибудь организацию? Или у нас протесты нынче такое дело прибыльное, что на солидные авто можно накопить?

Гость
20 дек 2021 в 22:01

Проверить бы его источники доходов. Мне кажется, что-то интересное определенно найти можно.

Гость
20 дек 2021 в 22:03

Люди на БМВ отстаивают зарплаты людей, у которых денег на автобус не всегда хватает. В каком же абсурдном мире мы живем.

20 дек 2021 в 22:50

копию с регика надеюсь себе оставил? А то потеряется в недрах внутренних органов. А так выложить в соцсети, глядь и люди сами их опознают

Гость
20 дек 2021 в 22:58

Ни на что не способные.
Ни водить машину. Ни путевку без ошибок заполнить.
Ни своих прав добиться
Молча мой машину тряпкой из ведра. Не твое это - протесты.
Сфоткайте кто-нибудь без ремня его за рулем уже.

21 дек 2021 в 06:05

Не очень поняла его коммент насчет обращения, выложенного в сети, с незатертым адресом. Если он грешит на свое руководство, то причем тут это, его адрес есть в отделе кадров.

Зинур
21 дек 2021 в 06:20

Бедолаге бензин запретили сливать, вот и бунтует)))

Хекслер
21 дек 2021 в 06:36

Жёсткий тоталитаризм. Затыкпют людям рот как могут. Концентрационный лагерь, а не государство. Я уверен никого не найдут.

Гость
21 дек 2021 в 07:13

Некогда полиции искать поджигателей, есть дела поважнее- рейды по магазинам и кабакам делать и ловить без ку-ку кода.

Любовь
21 дек 2021 в 10:24

Надо голосование на 74 Ру в поддержку парня. Тут к бабке не ходи ,пытаются закрыть рот. Дожили.... как рабов нас держат,свое мнение не имеешь права .Только вакцинироваться ,где нибудь в подвале,пожалуйста.