Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Основная версия — поджог»: у водителя скорой в Челябинске, возглавляющего протест против низких зарплат, сгорела BMW»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ177
Реалист
20 дек 2021 в 10:01

Дожили... Схема работ МУПов уже ни чем не отличается от босотских 😏

Может, конечно, и от УК прилетело или конкурентов , раз были выборы в председатели дома🤔

Вывод один : лезешь на рожон (хоть и за своё, за правду) - будь готов к разным развитиям событий и максимально обезопась свое здоровье, имущество, положение 😔

Гость
20 дек 2021 в 10:08

СТО ПРОЦЕНТОВ ЭТО ЕМУ ЗА ЕГО АКТИВНУЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ ТАК КРОВЬ ПОРТЯТ! НАДО ОЧЕНЬ ДАВИТЬ НА МЕНТОВ, ЧТОБЫ НАШЛИ, ПОКАЗАЕЛЬНО СУДИЛИ, И НАШЛИ ЗАКАЗЧИКА!!!

Фото пользователя
20 дек 2021 в 14:41

Потенциальный профсоюзный лидер. В США таким лидерам в начале-сердине 20 века мафия тоже имущество жгла.

Гость
20 дек 2021 в 10:02

Лишнее доказательство того, что к власти в области прорвалась ОПГ из 90ых

Апрель
20 дек 2021 в 10:04

Опять проделки в духе мгер или лихих 90-х. А бабушку с плакатом быстро доставят в суд!

20 дек 2021 в 14:04

Свои права рабочие должны отстаивать в борьбе. За требованиями следует угроза забастовки и забастовка, по другому в капиталистической экономике права не отвоёвываются.
"…Каждая стачка напоминает капиталистам, что настоящими хозяевами являются не они, а рабочие, которые все громче и громче заявляют свои права. Каждая стачка напоминает рабочим, что их положение не безнадежно, что они не одиноки." Старик 1899г.

Гость
20 дек 2021 в 10:09

В нашей стране справедливость очень дорого стоит. Могло быть ещё хуже, наркотики могли подкинуть, потом попробуй докажи...

Гость
20 дек 2021 в 11:40

Да всем нужно поднять зарплату. Все уже дорого. Нужно жить в ногу со временем.

КАЧЕГАД
20 дек 2021 в 09:51

Никогда бы на Текслера не подумал

Гость
20 дек 2021 в 10:10

Что там с побоищем в Чурилово?

Гость
20 дек 2021 в 10:12

Чего это комменты трете? Правда глаза режет??

Михал Палыч
20 дек 2021 в 10:01

"С 18 тысяч до 50"
А чего не 100?
У нас в стране люди с научными степенями меньше получают, а эти ездуны с мигалками хотят много. Врачи сами и то меньше имеют. А эти вечно то летят как попало на своих газелях, то встанут посреди двора и сидят важно. На просьбы отъехать либо не реагируют, либо смотрят на тебя как на грязь.
При таких раскладах дети не будут хотеть получать образование нормальное, а отучатся на курсах водителей и будут получать хорошие деньги.
Извини, дядя, кто на что учился. Жаль тебя конечно и твою тачку, но глобально ты не прав

21 дек 2021 в 06:05

Не очень поняла его коммент насчет обращения, выложенного в сети, с незатертым адресом. Если он грешит на свое руководство, то причем тут это, его адрес есть в отделе кадров.

Гость
20 дек 2021 в 13:29

Не мешайте чиновникам воровать тогда гореть нечего не будет.

Сергей
20 дек 2021 в 09:52

По нынешним законам этот водитель экстремист ! Скоро по статье терроризм посадят

Vic_
20 дек 2021 в 10:03

Президент России Владимир Путин заявил, что за 11 месяцев текущего года в РФ предотвращено 61 преступление террористической направленности, в том числе 32 теракта, и важно и дальше эффективно работать в борьбе с терроризмом.

20 дек 2021 в 19:48

Это ему за активную жизненную позицию прилетела "награда".

Гость
20 дек 2021 в 10:19

уважаю за позицию

ирина
20 дек 2021 в 12:59

А почему не 50 правильно вы завистники сидите и пишите он работает .Мэр себе сделала 500 и ни чиво не делая. А здесь безопасность и наша с ВАми. Правильно только не дадут очень жаль за народ .

Гость
20 дек 2021 в 12:47

К губернатору за помощью обратился.

Гость
20 дек 2021 в 15:05

Слишком тупо было бы делать поджог из за его личных убеждений. Так что тут вполне вероятно, что самовозгорание вообще

Гость
20 дек 2021 в 22:03

Люди на БМВ отстаивают зарплаты людей, у которых денег на автобус не всегда хватает. В каком же абсурдном мире мы живем.

Гость
20 дек 2021 в 09:58

содержать БМВ ну ооочень не дешево... забастуешь тут

Буратино
20 дек 2021 в 10:23

Странно , неужели власть готова пойти на такие выходки лишь бы оппонентов и критикующих их заставить молчать

Фото пользователя
20 дек 2021 в 10:11

сказочник, это ведро 30 летнее самоуничтожилось. И за клевету его надо привлечь к уголовной ответственности!!!

Гость
20 дек 2021 в 11:35

Вангую, полицаи отписку кинут, мол машина старая, закоротило что-то. Обычно заказы такие под их крышей и делают.

Гость
20 дек 2021 в 12:43

Ну чет такое себе, смысл какой в поджоге? Очевидно, что говорить об этом будут из каждого утюга и приплетать связь с его деятельностью

Адольф
20 дек 2021 в 09:47

Вот такими способами и научат его власть уважать!

Жур
20 дек 2021 в 10:16

Протестующий против низкой зарплаты ездит на БМВ... . Какая интересная у людей жизнь.

Гость
20 дек 2021 в 10:32

Медсестры в поликлиниках по 50 получают вот и водителям тоже захотелось Конечно 18 мало а 30 нормально. Они тоже с ковидников возят .

Гость
20 дек 2021 в 10:29

50 тысяч зпл захотел. ну ничего не попутал? 40 я ещё понимаю, но 50 для этой работы уже перевес

Гость
20 дек 2021 в 09:48

20 лет машине - могла и сама загореться. Проводка уже старая

Сергей
20 дек 2021 в 09:54

Уж слишком это муторно инсценировать замыкание проводки , проще и эффективней бутылка с зажигательной смесью

Гость
20 дек 2021 в 10:01

медтрансу - поджигать ?!!! 😁😁😁😁
Фантазия развита .... Они даже не заметили его выступлений ...
Автозапуск ?!

Гость
20 дек 2021 в 10:29

- Это как его? Волюнтаризм!

Гость
20 дек 2021 в 11:51

Ну во, а говорят зарплаты низкие. Старенькую бмв обслуживать денег надо вообще не мало))

Гость
20 дек 2021 в 12:07

Машина старая могла и сама загореться. Понятно что у него одна только версия с поджогом, пожарные то что говорят?

Гость
20 дек 2021 в 12:26

А может и сам поджег, чтобы шуму навести. Если тачка застрахована нормально то и проблем никаких не будет...😏

Гость
20 дек 2021 в 13:49

Фигня, не верю, что подожгли. Тем более на следующий день после того, как он к губернатору обратился. Если бы припугнуть кто-то хотел - есть много других методов это сделать, без поджога, после которого все сразу же на тебя и подумают

Гость
20 дек 2021 в 14:04

Комментарии удаляют.значит не хотят чтоб люди знали правду.скучаю по Владимиру Ильичу!

Гость
20 дек 2021 в 15:06

Бандитская страна,а водителю уважуха!!!!!!! А по текслеру и не скажешь...

Гость
20 дек 2021 в 17:01

Нормально так водила двигается, на БМВ

Гость
20 дек 2021 в 17:00

Да кому оно надо было бы, лол. Если бы на него надавить как-то хотели, то уж поди не машину бы сожгли, чтобы все сразу на них и подумали

Гость
20 дек 2021 в 18:46

Больше похоже на работу какой-то обиженой бабы, может любовницы))

Гость
20 дек 2021 в 18:45

Версия интересная, но я не верю, что реально подожгли из-за обращений его. Потому что сразу же тогда очевидно, кто поджег. Это идиотами надо быть.

Гость
20 дек 2021 в 18:49

Так это ж какое палево было бы, если б это реально заказ оказался. Больше на бытовуху обычную похоже

Гость
20 дек 2021 в 18:48

БМВ у водителя скорой? Я думал, они ламборджини катают только)

Гость
20 дек 2021 в 18:47

Ой, да ладно. Мы не в то время живем, чтоб так вопросы решались. Так что если и поджег кто, то врядли руководство его

Гость
20 дек 2021 в 18:52

Норм так тачка для простого водилы из скорой, ничего не скажешь. Походу, сам чем-то интересным занимается, вот и подожгли

Гость
20 дек 2021 в 18:50

Главное, чтоб в итоге не выяснилось, что он сам поджог чтоб пошуметь о своем конфликте)

Гость
20 дек 2021 в 18:54

Как-то слабо верится, что специально подожгли, да еще и сразу после конфликта с руководством. Как-то совсем глупо, если честно. Надеюсь, полиция во всем разберется.

Гость
20 дек 2021 в 21:59

Не, я все понимаю, надо внимание к своим проблемам привлечь и все такое. Но мог бы способ и получше придумать. Кто вообще верит в то, что сейчас так запугивают?

Гость
20 дек 2021 в 21:56

А как также устроиться водителем, чтоб бэхи себе покупать?

20 дек 2021 в 22:50

копию с регика надеюсь себе оставил? А то потеряется в недрах внутренних органов. А так выложить в соцсети, глядь и люди сами их опознают

Гость
20 дек 2021 в 22:58

Ни на что не способные.
Ни водить машину. Ни путевку без ошибок заполнить.
Ни своих прав добиться
Молча мой машину тряпкой из ведра. Не твое это - протесты.
Сфоткайте кто-нибудь без ремня его за рулем уже.

Зинур
21 дек 2021 в 06:20

Бедолаге бензин запретили сливать, вот и бунтует)))

Хекслер
21 дек 2021 в 06:36

Жёсткий тоталитаризм. Затыкпют людям рот как могут. Концентрационный лагерь, а не государство. Я уверен никого не найдут.

Гость
21 дек 2021 в 07:13

Некогда полиции искать поджигателей, есть дела поважнее- рейды по магазинам и кабакам делать и ловить без ку-ку кода.

Любовь
21 дек 2021 в 10:24

Надо голосование на 74 Ру в поддержку парня. Тут к бабке не ходи ,пытаются закрыть рот. Дожили.... как рабов нас держат,свое мнение не имеешь права .Только вакцинироваться ,где нибудь в подвале,пожалуйста.

Кашерный
20 дек 2021 в 10:09

А машина застрахована была?

Гость
20 дек 2021 в 10:09

Ну вот, а говорят плохо живут, а у самого бмв. Врет значит.

Гость
20 дек 2021 в 10:24

предсказуемые вещи, на платную стоянку надо было ставить.....

Гость
20 дек 2021 в 22:00

А он точно только протест возглавляет, а не еще какую-нибудь организацию? Или у нас протесты нынче такое дело прибыльное, что на солидные авто можно накопить?

Гость
20 дек 2021 в 10:35

Да кому он нужен - поджигать его? если только сами его сторонники для накала страстей.

Антижлоб
20 дек 2021 в 13:42

Вот тебе и низкие зарплаты у водителей скорой, аж БМВ горит. Буржуй еще смеет жаловаться.

Гость
20 дек 2021 в 14:03

Такой бреееед. Кому он интересен? Масса иных методов мести или давления, чем палить старую машину. Просто он не хочет отвечать за рядом стоявшую

Медузот
20 дек 2021 в 14:57

Чё в скорой мона на бмв заработать?

Гость
20 дек 2021 в 15:09

Машина старая, проводка могла коротнуть вот и загорелась. Кому нафиг надо возиться еще с инсценировками какими-то? Чтобы надавить способов масса, если бы хотели, уж явно не тачку спалить

20 дек 2021 в 10:06

скорее бы связал с выбором председателем тсж. там деньги норм. кому он нужен в мупе

Гость
20 дек 2021 в 09:56

Самопал. Статья корячится.

Жмых
20 дек 2021 в 13:06

Хорошо водила живет, на бмв ездит. А щас походу вообще на новенькую пересядет

Лолка
20 дек 2021 в 13:56

ЛЮБИМЫЕ МЕТОДЫ НЫНЕШНИХ ЧИНУШ!

Гость
20 дек 2021 в 14:59

Государственный рэкет? Или бандитизм?

Гость
20 дек 2021 в 21:58

Ох уж эти люди на крутых тачках, жалующиеся на недостаток зарплаты...Жалко их, бедняг

Гость
20 дек 2021 в 22:01

Проверить бы его источники доходов. Мне кажется, что-то интересное определенно найти можно.

гость
20 дек 2021 в 10:00

Вряд ли чинуши... они ленивы и трусливы. Да и бандитам платить надо.

Гость
20 дек 2021 в 10:08

Ой да не смешите! Так и вижу: главрач с заведующей(а лучше с Гехт) в белых халатах крадутся по двору к машине с канистрой на перевес. Либо коротнуло, как обычно зимой, либо, что тоже сомнительно, с кем то еще разругался, а сейчас, под шумок, машина вроде как пала жертвой тоталитаризма.

гость
20 дек 2021 в 11:05

Ежу понятно, что топливо для БМВ сливалось со "скорой", иначе старую БМВ на 18тр не прокормить.

Гость
20 дек 2021 в 13:26

Для начала бы неплохо было увидеть подтверждения какие-то, что это поджег. Мне в это что-то слабо верится, если честно, слишком уж наиграно как-то история выглядит

20 дек 2021 в 10:05

как можно кого то обвинять не знаю 100%. может чью то жену любит

Гмммм
20 дек 2021 в 10:24

Водители скорых ездят на BMW. И ещё протестуют при этом. Это, чтобы пересесть на Бугатти?