Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вместе с BMW водителя скорой в пожаре под окнами многоэтажки в Челябинске пострадала еще одна машина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
Гость
20 дек 2021 в 10:56

Эти водителя которые работают на скорых, спасают вам жизнь.

Гость
20 дек 2021 в 10:35

Камеры надо смотреть. Или не работали в нужный момент...

Кто написал заголовок новости
20 дек 2021 в 11:00

Вы вообще читаете что делаете
Набор слов какой то

Ален@
20 дек 2021 в 10:59

Заголовок просто ужасный. Стилистически просто кошмар. 🙄😬
Даже не понятно о чем речь.
У вас в 74.ру все такие безграмотные??!!

Гость
20 дек 2021 в 10:39

А когда он просмотрит запись с регистратора? В следующем сезоне?

Гость
20 дек 2021 в 10:52

Юморист! Дворники наверное тоже хотят зарплату в 50тыс.руб., да и я, чего греха таить, с 2я высшими образованиями была бы не против. У нас капитализм. Не нравиться 18-увольняйся и иди на 50, только кому за такие деньги водитель нужен, если можно нанять за 15-20 тыс.рублей?

Гость
20 дек 2021 в 11:09

Скорей всего из за кустарно установленного газового оборудования.

Ленка
20 дек 2021 в 20:21

Женя молодец, простой парень не только за свои интересы борется. И дело даже не в положенных выплатах водителям скорой, а в улучшении их условий труда. СМИ опять не все написали. Он поднимал темы отсутствия оборудованных моек для служебного авто скорых, водители которых на улице в холод сами авто моют и пр. А прочитаешь, подумаешь, что он только денег просит. И да, машина у него старенькая, и квартира в бывшем общежитии в ипотеку, и семьянин он прекрасный, и человек отзывчивый.

ООО Отдых
20 дек 2021 в 11:10

Интересно, сколько нужно снять хапчастей и слить бензина с уазиков-таблеток на одну бмв?

Гость
20 дек 2021 в 10:43

Против скрепов пошел... "... в каждой стране есть свои ОПГ, а у нашей ОПГ есть целая страна".

ООО Отдых
20 дек 2021 в 11:15

За сколько лет можно накопить на бмв с зарплаты 20тыс., даже если не пить, не есть, не платить за квартиру, ходить голым, не кормить детей и жену...
Наверное, недолго надо копить, лет 10...

Гость
20 дек 2021 в 11:08

в Челябинске вместе с BMW водителя скорой помощи Евгения Палина пострадала еще одна машина — Лада-Гранта тети Люси с продуктового

ООО Отдых
20 дек 2021 в 11:17

Обычно бмв у тех, кому зарплата не нужна.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
20 дек 2021 в 10:48

зарплата у водителя 18 тыс? что то верится с трудом

Гость
20 дек 2021 в 10:46

Скрепно, православно.

Гость
20 дек 2021 в 10:47

водитель скорой , с зп 18 , на старой бмв , тут даже говорить нечего

Кшиштоф Вражиничек
20 дек 2021 в 11:03

Это был протест водителя скорой помощи. Подстрекатели из пятой колонны бьют по самым больным местам, настраивают водителей неотложки против нас, чтобы обрушить здравоохранение. Байден прекрати, оставь в покое нашу православную бесплатную медицину!!!

Гость
20 дек 2021 в 11:26

Аж в 2 новостных статьи одно незамысловатое событие

ООО Отдых
20 дек 2021 в 11:23

Диссидент на бумере...
Оригинально!

ОПГ-Озеро!
20 дек 2021 в 12:35

С ковидными 50 выходит.

Гость
20 дек 2021 в 13:04

Совпадения быть не может.власть против повышения зарплаты.пожарники действуют по указанию власти.через месяц приедет ФСБ в форме скорой и диагноз умер от ковид.какой вывод сделает СК.думаю ясен.неисправна проводка.правды ник то и не узнает.

Антижлоб
20 дек 2021 в 13:40

Обратился к губернатору, чтобы решить вопрос, а чем это не решение вопроса?

Гость
20 дек 2021 в 14:20

Не нужно свой хлам во дворах бросать на ночь! Ну сгорела и сгорела!

Гость
20 дек 2021 в 14:32

Сами ноют "все дворы заставлены". Сам так же и ставит во дворе.

Гость
20 дек 2021 в 14:39

Да конечно органы поработали .., с не праздником их . Держись друг .

Надя
20 дек 2021 в 16:36

Водители скорых получают от классности.от 18 до 20 тыс.ковидные 2-4 тыс.(кроме ковидных бригад)вот в среднем 22-24 тыс.за 180 ч работы в месяц.

Гость
21 дек 2021 в 13:23

Ну допустим купил он ее по дешевке и до этого, когда зарплата позволяла. Но ведь заправлять ее надо, обслуживать. При зарплате 18 т.р. на еду и квартплату не хватит.

Игорь
21 дек 2021 в 15:47

Ага, а сколько таких за смену, а за месяц?!!!! Сами свою хронь таскайте!!! Отвалите уже от Скорой!!! Вам никто ничего не должен!!!!

Гость
22 дек 2021 в 06:59

А сколько необходимо зарабатывать, что бы взять и прокормить Бэху?😞

Джон
23 дек 2021 в 06:06

Какие нужны условия шофёру? Спать всю смену? У них кстати кушетки стоят для этого!Часто спят всю смену! И за что такую требовать зарплату! Крутить баранку любой дурак может!

Равшан
20 дек 2021 в 11:52

В своем ООО, а я их имею 8 и у меня 8 маршрутов. Я местных вадил не бЕРУ. Они работать не могут и от них остаточным запахом пива и вадки всегда несет.Они ТК РФ начало требовать, права на отдых.Мои земляки просто на словах уговор и все, они свои 80.000 р имеют сполна,мне каждый отдает в смену по 12000 р и все радостно вадилами готовы. Сейчас я с СНГ уже нашел и ввоз будет в Челябу, Екатеринбург и Самару еще 207 вадил молодых,так мы скоро и РФ все рабочие места возьмем. Уже я начал с РЖД тематику, в Ташкенте и Астане я готов найти до 6000 машинистов и пом. машинистов на поезда и мои рабочие могут занять места в РЖД.Также с Ростатом почти на 99% согласовал приезд и работу инженеров в ядерной отрасли..все не пьют, не курять и готовы научной и практической работой занятия.

Кунашак
20 дек 2021 в 11:57

Моя дядя 5 лет на СКОРОЙ. Правда он не молодой,но ради 40.000 р он работает и готов работать еще, скоро ему на пенсию, стукнет 65,но решил работать.раз в квартал он получает еще премии,есть 13 зарплата.Мы родичи его всегда ВНЕ очереди на лечение и проверки в ЦРБ Кунашака. Еще есть иной канал дохода..ю умные вадилы от этого имеют до 30.000 р дохода..Поэтому врет этот и кара Аллаха правильно сошла.В Питере земляк работает в большой клинике,тот 60.000 р чисто на карту и еще 30.000 черным налом дают за переработку. Питание бесплатно за счет клиники,еще ГСМ продает..с врачами калымы и он смог квартиру НОВУЮ купить за два года в ПИТЕРЕ.

Гость
20 дек 2021 в 10:42

навальнятки развлекаются