Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция нашла участников массовой драки со стрельбой в Чурилово»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ140
20 дек 2021 в 13:53

Таких надо наказывать однозначно, чтобы думали, что делают в следующий раз, и другим не повадно будет. Совершенно безобразно поведение стало у молодёжи именно из-за чувства безнаказанности.

Гость
20 дек 2021 в 14:03

Взять под общественный контроль данное уголовное дело, потому что будут давить на потерпевшего, чтобы отмазаться. Статья правильная, даже мягкая для потенциального убийцы.

Фото пользователя
20 дек 2021 в 14:30

"В УМВД уточнили, что оружие не огнестрельное. Предположительно, пистолет у участников драки был газовый..." - как интересно. Первый пункт установлен достоверно, а вот второй - предположительно. Так разве бывает?

упс
20 дек 2021 в 14:38

когда бьют прутами, ногами, кулаками и стреляют - это фулюганьство)))) когда я был маленький фулюган, максимум на что хватало моих действий - разлить варенье или чай. и меня называли фулюганом... но даже тогда, в те сложные времена, картинку с видео назвали бы преступлением.

ыфваыв
20 дек 2021 в 14:40

Ну и проверить их на все преступления в районе.
зарегистрированные и не только.
Кеннади точно они виноваты

Гость
20 дек 2021 в 14:49

Хм, ну вмешаться то стоит, а то будут появляться гоп компании от безнаказанности, знаем уже, проходили. Ничего хорошего. Надо бы в них чувство патриотизма воспитать. Провести мероприятие "Как ковалась Победа" , отправить их в те условия на завод, часиков по 15 поработать в день, пар выпустить. И еще приставить к ним офицера в советской военной форме тех лет, а то отлынивать будут. Чтобы помнили, как досталась эта свобода гулять по ночам.

Россия! Путин 2036! Победа!

Гость
20 дек 2021 в 14:56

Кто компенсирует моральный вред родителям пострадавшего, а так же невольным свидетелям. Трудно переоценить масштаб психических и физических последствий для здоровья пострадавшей стороны. И доколе будет позволительно данные дела спускать на "нет"? Кто остановит вакханалию?

Гость
20 дек 2021 в 15:05

Почему не пишут кто это такие? Кто родители? Что они тут делают в городе?

Гость
20 дек 2021 в 15:10

Моя бабушка получила инфаркт от просмотра этого видео. Крики не человеческого ужаса. Кто этот долговязый с металлической арматурой? Нельдь какая то!

Гость
20 дек 2021 в 15:14

Порезвилась молодёжь... А завтра они же пойдут на большую дорогу грабить убивать, упиваясь своей безнаказанностью.

Гость
20 дек 2021 в 15:14

Аэтих как всегда не было, они на масочном ржиме все в трк тусуются, штрафы выписывают, херои нынешние.

Гость
20 дек 2021 в 15:16

А вот насчёт "претензий друг к другу не имеют" это неуважение не только к закону, но и ко всем жителям не только Челябинска.

Гость
20 дек 2021 в 15:52

Мы жители Чурилово не хотим жить по соседству с палачами. Просим администрацию Челябинска и депутатов предусмотреть в дальнейшем, как можно будет выселять жильцов квартир нарушающих общественный порядок или наказывать штрафами.

Гость
20 дек 2021 в 16:28

Больше на постанову было похоже

Гость
20 дек 2021 в 17:06

А зачем удалили комментарий где указано, что им ничего не будет, потому что у них "крыша".

20 дек 2021 в 18:10

А завтра толпа отметелит прохожего просто проходящего мимо.Как несколько дней назад двое молодых людей на ЧМЗ выясняя отношения,переключилась на мужчину сидящего на скамейке неподалёку,итог..мужчина был забит насмерть.

гость
20 дек 2021 в 20:58

а может это попытка убийства на почве неприязненных отношений

Гость
20 дек 2021 в 21:33

ну вот и выросло поколение журналистов, которые ни разу не видели массовых драк.
Пришли три человека, из четырех встречающих один даже не вписался, то ли по делу то ли типа "третейский судья", как курил так и даже не забычковал.. То что ногами и битой месили упавшего это конечно конкретный минус, но опять же может потерпевший банчил чем
массовая драка, ага. Разборки местного уровня с участием потомка гостей с юга

Сталин
20 дек 2021 в 23:05

в стране путерасии если потерпевшей стороной стороной были бы выходцы , даже 100500 раз не правые, сразу менты с поокуротурой возбудились и вменили межнациональную рознь. пока правит единая Россия корреной славянин самый незащищенный класс.

Гость
21 дек 2021 в 06:32

Деревня, что они ещё там могут.

luaz2004
21 дек 2021 в 11:28

Все они из одного ОПГ под названием система.

Гость
21 дек 2021 в 15:29

Такое впечатление, что большинство раскудахтавшихся комментаторов живёт или на Луне, или за высоким забором с кучей охраны. Подобное выяснение отношений было, есть и будет, и происходит довольно часто. Раньше это был кулачный бой на Масленицу, потом стало участок на участок или район на район. В конце 90-х ещё футбольные фанаты добавились.