Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция нашла участников массовой драки со стрельбой в Чурилово»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ140
Фото пользователя
20 дек 2021 в 11:38

Посадить всех на годика 4 поспокойней будет

Гость
20 дек 2021 в 11:39

Здравые пацаны, претензий не имеют, надеюсь уголовной дело закроют за отсутствием состава!

Гость
20 дек 2021 в 11:43

Ппробуйте только замять дело.......они должны быть наказаны.

тихий
20 дек 2021 в 11:45

Какой еще газовый пистолет? Такие есть сейчас? Всё травматическое оружие называется ОООП и без лицензии - это статья.
Либо у них был пневматический

Буратино
20 дек 2021 в 11:46

Если пострадавших нет и потерпевших тоже , как можно дело возбуждать, может это они театральную постановку репетировали , а чтобы прохожим не мешать решили ночью ее обыграть, возможно у них актерский талант , а полицаи решили испортить им карьеру в кино

Гость
20 дек 2021 в 11:47

видимо старые добрые возвращаются, раз волыны в ход идут...

Урюк Абрамович
20 дек 2021 в 11:49

Нормальные пацанчики! Я спокоен, за наше будущее. Не страшно, будет кому защитить пристарелых радителев!

Адольф
20 дек 2021 в 11:50

в чюрилово приличный человек жить не станет, там только областня селится

Гость
20 дек 2021 в 12:02

Претензий не имеют... Забавно читать ! Обе стороны разошлись по " джентельменскому договору".

20 дек 2021 в 12:04

однозначно посадить тех кто продолжал бить сбитого с ног - таким не место в социуме.

Гостья
20 дек 2021 в 12:07

Ст. 115,116 до 3х лет. Применение биты и предмета похожего на газовый пистолет в качестве оружия нападения ст. Хулиганство. Если бы норм участковый был, этих дрищей на лесопилку на 3 года отправил.

Геральд
20 дек 2021 в 12:11

"претензий не имеют" - что ж полиция в своем репертуаре, это ж не пенсионерок крутить на одиночном митинге

Гость
20 дек 2021 в 12:25

Так все таки, театральное действо или типа западло полицаям жаловаться на пацанчиков? Не по понятиям?

20 дек 2021 в 12:30

Избивающим особо рьяным УСЛОВКУ И Штраф, Будут думать в другой раз!

Иван
20 дек 2021 в 12:32

зато в масках, омикро не пройдет!

Андрей
20 дек 2021 в 12:32

Люди, очнитесь. Это нормально что парни дерутся. Всегда это было, так заложено природой. А что им дома сидеть - учиться косметикой пользоваться?

Узбеки с СНГ
20 дек 2021 в 12:39

Уважаемые работники Федеральной службы безопасности Российской Федерации! 20 декабря отмечают свой профессиональный праздник все сотрудники органов национальной и государственной безопасности Сегодня – ваш праздник! Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы безопасности! Поздравляю всех вас с профессиональным праздником – Днем работников органов безопасности РФ! Перед вами поставлена сложная задача – содействовать реализации интересов государства в политической и экономической областях, пресекать попытки разведывательной и подрывной деятельности иностранных спецслужб и организаций повлиять на позитивные процессы жизнедеятельности в нашей стране. Для выполнения этой задачи вы плотно и плодотворно взаимодействуете со структурами органов власти и правоохранительными органами на местах. Важной функцией спецслужб в наше время является борьба с наиболее изощренными и опасными видами преступности, особенно – с терроризмом. Обеспечивая условия, необходимые для спокойной жизни и созидательного труда россиян, сотрудники ФСБ проявляют каждый день исключительное мужество, профессионализм и преданность Отечеству. Уверен, что ваша эффективная деятельность и далее будет служить общему успеху и процветанию России. Примите нашу благодарность граждан за успешное выполнение задач, поставленных перед вами Президентом Российской Федерации, государством и обществом.

Гость
20 дек 2021 в 12:43

"БОЙНИ"))))) Кого убили то?????

20 дек 2021 в 12:52

Если бы чиновников-коррупционЭров посадили бы

Мужик
20 дек 2021 в 13:13

даже если пистолет газовый там всеравно есть патрон, а сюдя по видело он выстрелил ему в лицо в упор! У парня нет притензий к нему?? Травма лица полюбому есть, он ведь не из балончика ему прыснул...

житель Северо-Запада
20 дек 2021 в 13:33

какие-то молодежные группировки отношения выясняли. Все одинаково одеты как спортсмены одной сборной.

Гость
20 дек 2021 в 13:50

Обычные гоп-разборки, да и то слабовато. Тем, кому было лет 15 в 1980-х помнят вещи гораздо покруче - там район на район бывало. Ленарь и ЧТЗ не дадут соврать.

20 дек 2021 в 13:53

Таких надо наказывать однозначно, чтобы думали, что делают в следующий раз, и другим не повадно будет. Совершенно безобразно поведение стало у молодёжи именно из-за чувства безнаказанности.

Гость
20 дек 2021 в 14:03

Взять под общественный контроль данное уголовное дело, потому что будут давить на потерпевшего, чтобы отмазаться. Статья правильная, даже мягкая для потенциального убийцы.

Фото пользователя
20 дек 2021 в 14:30

"В УМВД уточнили, что оружие не огнестрельное. Предположительно, пистолет у участников драки был газовый..." - как интересно. Первый пункт установлен достоверно, а вот второй - предположительно. Так разве бывает?

упс
20 дек 2021 в 14:38

когда бьют прутами, ногами, кулаками и стреляют - это фулюганьство)))) когда я был маленький фулюган, максимум на что хватало моих действий - разлить варенье или чай. и меня называли фулюганом... но даже тогда, в те сложные времена, картинку с видео назвали бы преступлением.

ыфваыв
20 дек 2021 в 14:40

Ну и проверить их на все преступления в районе.
зарегистрированные и не только.
Кеннади точно они виноваты

Гость
20 дек 2021 в 14:49

Хм, ну вмешаться то стоит, а то будут появляться гоп компании от безнаказанности, знаем уже, проходили. Ничего хорошего. Надо бы в них чувство патриотизма воспитать. Провести мероприятие "Как ковалась Победа" , отправить их в те условия на завод, часиков по 15 поработать в день, пар выпустить. И еще приставить к ним офицера в советской военной форме тех лет, а то отлынивать будут. Чтобы помнили, как досталась эта свобода гулять по ночам.

Россия! Путин 2036! Победа!

Гость
20 дек 2021 в 14:56

Кто компенсирует моральный вред родителям пострадавшего, а так же невольным свидетелям. Трудно переоценить масштаб психических и физических последствий для здоровья пострадавшей стороны. И доколе будет позволительно данные дела спускать на "нет"? Кто остановит вакханалию?

Гость
20 дек 2021 в 15:05

Почему не пишут кто это такие? Кто родители? Что они тут делают в городе?

Гость
20 дек 2021 в 15:10

Моя бабушка получила инфаркт от просмотра этого видео. Крики не человеческого ужаса. Кто этот долговязый с металлической арматурой? Нельдь какая то!

Гость
20 дек 2021 в 15:14

Порезвилась молодёжь... А завтра они же пойдут на большую дорогу грабить убивать, упиваясь своей безнаказанностью.

Гость
20 дек 2021 в 15:14

Аэтих как всегда не было, они на масочном ржиме все в трк тусуются, штрафы выписывают, херои нынешние.

Гость
20 дек 2021 в 15:16

А вот насчёт "претензий друг к другу не имеют" это неуважение не только к закону, но и ко всем жителям не только Челябинска.

Гость
20 дек 2021 в 15:52

Мы жители Чурилово не хотим жить по соседству с палачами. Просим администрацию Челябинска и депутатов предусмотреть в дальнейшем, как можно будет выселять жильцов квартир нарушающих общественный порядок или наказывать штрафами.

Гость
20 дек 2021 в 16:28

Больше на постанову было похоже

Гость
20 дек 2021 в 17:06

А зачем удалили комментарий где указано, что им ничего не будет, потому что у них "крыша".

20 дек 2021 в 18:10

А завтра толпа отметелит прохожего просто проходящего мимо.Как несколько дней назад двое молодых людей на ЧМЗ выясняя отношения,переключилась на мужчину сидящего на скамейке неподалёку,итог..мужчина был забит насмерть.

гость
20 дек 2021 в 20:58

а может это попытка убийства на почве неприязненных отношений

Гость
20 дек 2021 в 21:33

ну вот и выросло поколение журналистов, которые ни разу не видели массовых драк.
Пришли три человека, из четырех встречающих один даже не вписался, то ли по делу то ли типа "третейский судья", как курил так и даже не забычковал.. То что ногами и битой месили упавшего это конечно конкретный минус, но опять же может потерпевший банчил чем
массовая драка, ага. Разборки местного уровня с участием потомка гостей с юга

Сталин
20 дек 2021 в 23:05

в стране путерасии если потерпевшей стороной стороной были бы выходцы , даже 100500 раз не правые, сразу менты с поокуротурой возбудились и вменили межнациональную рознь. пока правит единая Россия корреной славянин самый незащищенный класс.

Гость
21 дек 2021 в 06:32

Деревня, что они ещё там могут.

luaz2004
21 дек 2021 в 11:28

Все они из одного ОПГ под названием система.

Гость
21 дек 2021 в 15:29

Такое впечатление, что большинство раскудахтавшихся комментаторов живёт или на Луне, или за высоким забором с кучей охраны. Подобное выяснение отношений было, есть и будет, и происходит довольно часто. Раньше это был кулачный бой на Масленицу, потом стало участок на участок или район на район. В конце 90-х ещё футбольные фанаты добавились.