По центру Челябинска гуляет подросток с оружием в руках
20 декабря 2021, 13:20
Гость
21 декабря 2021, 11:08
Параноики.... Ребенка с игрушкой испугались...
Гость
20 декабря 2021, 18:36
Исходя из того, кто автор фото, фото изначально предназначалось не для передачи правоохранительным органам так как отсутсвует лицо человека с автоматом, то можно смело сказать, что это хайп и провокация.
зато держит как спецподразделения в боевиках - палец рядом со спусковым крючком, ствол направлен вниз
Гость
20 декабря 2021, 15:28
Теперь детям похоже из игрушек только совочек носить.
Гость
20 декабря 2021, 15:15
Оружие игрушечное решил с подростками в войнушку поиграть а все сразу всполошились, если хотите сразу чтобы полиция прибыла , говорите им тут митинг собирается несанкционированный , сразу наряд приедет хоть на северный полюс
Гость
20 декабря 2021, 15:13
Держа оружие наперевес, подросток шел от площади Революции в сторону «Детского мира»
А вот это уже странно.. С такой пукалкой он должен был ОТ детского мира идти.
Хотя видимо шёл сдавать обратно. АК оказался ненастоящим.😂😂😂
Гость
20 декабря 2021, 14:48
Сами замышляют и сами выполняют.
Вы верите в сказки,чтоб отвлечь вас от действительности.Вспомните про сахар, лодку?
Гость
20 декабря 2021, 14:47
Если на игрушку, отдаленно похожую на оружие, такая реакция, то можно боевое оружие перекрасить в розовый и все будут думать, что это игрушка!
😁
Гость
20 декабря 2021, 14:43
По молодости у нас в компании был Юнкер 2 пневматический, так вышло что я с ним шел на улице и ловил горячие взгляды и комментарии
Гость
20 декабря 2021, 14:42
они уже начинают исполнять новые указания,охоту на детей. Пять дней назад , проходя мимо, на остановке тзр ,вдруг увидела картину "приехали", машину с известными номерами, с тремя "добрыми" молодцами лет до 25 и проверяют подростка. Мальчик в растерянности стоял и молчал.Видимо во время подошла и своей настойчивостью отбила его.Не видела изначально всю процедуру, но может быть успели что-то "нужное" сделать.
На мой вопрос, зачем к подростку пристаете и при том без родителей,они сказали,что ищут при.ступ.ни. ков, но под моим напором, они вынуждены уехать.Ребятки явно перепутали своих "героев",которых нужно искать в
других местах.
Просьба к родителям , как никогда больше обращать внимание не только на своё чадо и на всех подростков,т.к. в Природе всё взаимосвязано.Сегодня у одного,а завтра у другого может произойти это шоу. И не известно, что могло
бы случиться с этим мальчишкой.
Гость
20 декабря 2021, 14:35
доиграются в войнушки , как получили паспорт можно отправлять в армию
Гость
20 декабря 2021, 14:27
Это игрушка Scar NO.779A
Но вопросов к действиям, а точнее бездействиям стражей порядка меньше не стало.
Гость
20 декабря 2021, 14:16
Страйкбольное 100%. Такой тюнинг на сайгу (как на фото) стоит денег как еще две сайги. Но по ушам все равно надавать подростку.
Гость
20 декабря 2021, 14:12
Ну он же не с плакатом Навального шёл . И не с пластиковым стаканчиком . Подумаешь с автоматом в центре города . В полиции все спокойно
Гость
20 декабря 2021, 14:06
Сегодня же день ФСБ, кажется? Если я не путаю... Так это - по их части.
Гость
20 декабря 2021, 14:02
Это вы ещё в садик не заходили, там у каждого мылыша по пистолету, а у некоторых есть танки и самолёты.
Гость
20 декабря 2021, 13:59
Может уже началось?
Гость
20 декабря 2021, 13:59
Если бы он митинговал из-за низкой зарплаты его бы в ИВС уже отправили, а тут ничего страшного, да даже если бы пострелял кого то.
Гость
20 декабря 2021, 13:58
Это игрушка, по фото даже видно, ну и цирк😂🤣🤣
Гость
20 декабря 2021, 13:57
Неее, у нас в Москве такого нет, у вас вообще пушка , лютый народ со столами по городу гуляет ....однако . Суровый Члб...
Великовозрастный ребёнок играется с детским автоматом который стреляет пластиковыми пульками, да и вообще попахивает постановкой для контента.
Гость
20 декабря 2021, 13:45
Вот АНО!!) Началось,,: смертоубийство посрети;- белого дня!) Как жить??) Как жить?) У нас в Самаре;- пока спакуха!!
Гость
20 декабря 2021, 13:43
ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА ВОЛЬНОСТИ!
Гость
20 декабря 2021, 13:41
Лицо то почему не показали. с оружием же пацан, может крыша съехала. Опознали бы знакомые.
Гость
20 декабря 2021, 13:37
...пошел в Чурилово с "ответкой"..
Гость
20 декабря 2021, 13:37
Даже если игрушка - мальчик неадекват)
Гость
20 декабря 2021, 13:35
В советское время в центре города всегда патрулировали улицы милиционеры, а сейчас полицейских можно увидеть только на митинге. Куда катится мир? Молодёжь свободно прогуливаются с автоматом в руках, как будто так и должно быть.
Гость
20 декабря 2021, 13:34
Подумаешь оружие, вот если плакат взял и написал, что недоволен ведром, через 5 минут полицаи прискакали бы.
Гость
20 декабря 2021, 13:32
Это АК в тюнинге..))))..где взял? В Военторге,где же еще !
Гость
20 декабря 2021, 13:30
А почему сразу нельзя обратиться в полицию ? Если как понимаю фотопортрет есть ?
Гость
20 декабря 2021, 13:29
Про "звонить в полицию" - улыбнуло.
Гость
20 декабря 2021, 13:29
Как бы я хотел быть полицейским. Носил бы дубинку, фуражку, разгонял бы несогласных на их митингах, но с судимостью в полицию не берут (
Гость
20 декабря 2021, 13:29
Скорей всего пластмассовая игрушка из детского мира. Решил паренек на улице повыпендриваться.
Гость
20 декабря 2021, 13:28
КОШМАР ВООБЩЕ! СРЕДЬ БЕЛО ДНЯ УБИЙЦЫ ХОДЯТ И НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ! А КОГО БОЯТЬСЯ? ПОЛИЦИЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЧАСА 3 ПРИЕДЕТ И ТО ЕЩЕ ЕСЛИ ПРИЕДЕТ!!!
Гость
20 декабря 2021, 13:25
Ну так в детскимир и шёл, сдавать его по гарантии))) Видно же что игрушка
Да если бы. Есть негативный опыт. Позвонила, т.к. была драка на улице. Никто не приехал. Через 3 часа позвонил участковый, чтобы выяснить, чем дело закончилось)). Извинялся, что не хватает транспорта и людей в полиции, чтобы на вызовы ездить.
Гость
20 декабря 2021, 13:24
Полицию мы видим только на митингах и на масочном режиме в трк, больше ее работы не видим, это что такое вообще.
Достижения
Свой среди своих