ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

20 дек 2021 в 18:33

И что его дальше служить оставили??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 18:33

Жалко парнишку и не понятно ничего

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 18:35

74! ХорОш а... Больше нечего писать как о зашитом? Бред какой-то...

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
20 дек 2021 в 18:37

Нармально так солдат хайпанул)))

Антижлоб
20 дек 2021 в 18:38

Зашил рот только для галочки, там пара швов. Надо было проявить принципиальность и зашить ему варежку оверлоком и укрепить скобами степлера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2021 в 18:39

Ничего мальчику не угрожает? Точно? И автомат ему дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 18:39

Здравый пацан так бы не сделал!

ОТВЕТИТЬ

новый герой нашего временил,готовый тихтокер.

Гость
20 дек 2021 в 18:44

...всегда был общителен и приветлив, кроме дня, когда произошел инцидент.... Конечно, как тут пообщаешься, когда рот зашит))!

Гость
20 дек 2021 в 18:45

Уполномоченная по правам людей назначена единой россией.
Отсюда и круг прав.

Гость
20 дек 2021 в 18:45

То есть пацану доверят оружие заряженное ? Не в психушку? Тогда тех кто доверит нужно проверять!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 дек 2021 в 18:46

Давайте открытым текстом - однозначно, солдат - придурок. И, второе, это не дело областного омдудсмена

Гость
20 дек 2021 в 18:46

Когда отменят это рабское убожество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 18:46

Погладьте по головке ещё командира части . Да он и есть главный вредитель . Мама , пишите Шойгу , если не поможет то ЕСПЧ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 18:47

интересно, а у сударенко ее дети служили в армии? (или зять)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 18:47

Парень, вообще без нервных окончании?!насильно,да.но сам себе?

Гость
20 дек 2021 в 18:48

Не угрожает пока. До окончания шума.
Подполковник кгб ничего не забывает, и никому ничего не прощает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 18:49

А почему не пишут про здоровье того, которого металлической арматурой избили в Чурилово?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 18:49

Это же как надо пацана довести...

Гость
20 дек 2021 в 18:54

Российская армия 21 века. Умотанный линолеум и шконари как на зоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 19:03

Тут и так все ясно , мозгов нет

Гость
20 дек 2021 в 19:14

Вот оно поколение Google! дальше больше будет!

Хотим подробности...
20 дек 2021 в 19:14

Рассказывайте тогда и том чуваке, который международную олимпиаду выиграл по информатике. Сколько часов в день учится? Как отношения с девчонками? Книжки? Фильмы? Спорт? С кем встретился бы и пообщался?

Ждем встречу с Текслером
20 дек 2021 в 19:16

Пора и губернатору навестить отличившегося солдата

Командир эскадрона Славец.
20 дек 2021 в 19:21

Покажите военнослужащему полевую карту,покажите гильзу патронную,пахнущую порохом, на обед баранью косточку с мясом, каши офсянной в тарелку, сто грамм красного вина и хлеба.А через тридцать минут на платц. Я его научу пользоваться биноклем и шашкой.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
20 дек 2021 в 19:22

А как же слова его матери для другого новостного сайта?:
«Я, поговорив с девушкой, это выяснила. Там, вроде как, палец сломали ему, потом он с ударом по голове попал в госпиталь. Но мне он сказал, что у него ОРЗ, а ей отправлял фотографии, где у него лицо порезанное, что его кто-то ночью… Я не могу точно сказать, потому что сама не видела», — сказала женщина.

ОТВЕТИТЬ
ДМБ
20 дек 2021 в 19:22

ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬ!!! На комиссию его , а дальше либо дурка , либо дизель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 19:28

Его в дурку на учет ставить надо, а ему оружие дадут и в караул поставят.

Гость
20 дек 2021 в 19:28

Неделю назад покупал молоко по 69, а сегодня точно такое же 77. А вы нас фриками отвлекаете.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 19:31

Пацан решил жить по понятиям , а что ещё ожидать от путинской России?

ОТВЕТИТЬ
Ути пути
20 дек 2021 в 19:31

Так недолго и пол сменить посредствам подручного инструмента в ленинской комнате.От трусости это все...

Гость
20 дек 2021 в 19:32

Чай на столе. Прикольно.

Надежда.
20 дек 2021 в 19:32

Больной , на голову. Мой муж был старшим лейтенантом в далеком 1984году , служил рядом с Семипалатиннском . Никаких дебилов не было.

ОТВЕТИТЬ
Остап Ибрагимович
20 дек 2021 в 19:42

А что у него со зрачками?Такое расширение может быть только...

ОТВЕТИТЬ
Удав
20 дек 2021 в 19:42

Такие удальцы нужны в Сирии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 19:51

Забавно ! Баба дает рекомендации. как управлять солдатами !!! А если вдруг война ?? Эта мадам и в окопы полезет с правозащитой ? Вот и наш уважаемый Президент уже просит (!!!) у США и НАТО гарантий безопасности для России . И еще просит больше никого Не принимать в НАТО .Особенно Украину.

ОТВЕТИТЬ
Райкинов
20 дек 2021 в 20:01

Его поступок назвали неадекватным. Почему уполномоченной по ПЧ можно это так называть? Моё мнение без оскорблений, что он неадекватный удалили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 20:09

Ахах нормально так замяли. Надо эту всю походу зоновскую дивизию в страны нато гражданскими отправить ;) так победим любого!

Гость
20 дек 2021 в 20:14

"Об этом по итогам визита в войсковую часть танковой дивизии в Чебаруле сообщила в понедельник, 20 декабря, уполномоченный по правам человека в регионе Юлия Сударенко." В ЧЕБАРУЛЕ, я тащусь! И живит там чебаруляне

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 20:24

Отмените призывы!
Армия контрактная!

ОТВЕТИТЬ
Жур
20 дек 2021 в 20:31

пусть зашьет себе все, из армии вон. На швейную фабрику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 20:31

Нынче хороший хайп дороже здоровья. Лучше б они себе рты зашивали на выборных участках).

20 дек 2021 в 20:45

Все дырки зашей себе ещё и мозг тоже.

Гость
20 дек 2021 в 20:58

слабак и трус!!!! это не два года армии как было раньше , а лишь год!!!! тряпка!!!!! как раз армия делает из молодого человека мужчиной!!!! а потом этот идиот прихватит ружьицо и будет бегать по Чебаркулю...и с ним опять будет говорить обудсмен, и слезки будет вытирать платочком

ОТВЕТИТЬ
Битсон К. осень 2021призыв
20 дек 2021 в 21:18

С того часа как этот случай ВЫЛЕЗ. То у нас ПИТАНИЕ стало ХОРОШИМ. Больше бы ЧП и мы бы кушали что нам положено по рационам.Баньку нас стали водить и белье сменили сразу. Увидели прокурора и следователей с ВСО СКР,а то мы ЖЕЛАЕм жалобы, а не знаем кому.Еще бы журналисты сами тайно с нами и мы бы о СОЧНИКАХ и ДЕЗИКАХ много рассказов.У нас в бригаде с нового призыва почти 60 человек СБЕЖАЛИ от побоев и пыток дедов. Ночью такие пытки у нас.. Поэтому всем весеникам призыва КОСИТе и отмаз от армии.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 дек 2021 в 21:19

Девушки, бегите от таких циркачей с больной психикой!

Гость
20 дек 2021 в 21:22

Солдат???? Нет, это клоун!

Гость
20 дек 2021 в 21:24

Ума то совсем нет, если он в следующий раз в бошку комунибудь из танка стрельнет?

тихий
20 дек 2021 в 21:36

Это версия командования, навязанная всем, что рот зашил из-за ссоры с девушкой. Его зашивают в одном случае- при голодовке, когда что-то надо отстоять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2021 в 21:40

Солдат и сержантов,по домам.не пропадет страна! Офицеров трудоустроить.