ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

24 дек 2021 в 19:02

Оставьте так лежать, этот город уже не спасти...

Депутат
24 дек 2021 в 19:04

Это знак с выше!
Челябинску давно труба.
Город банкрот!
Уезжайте из этого чумного села в благополучные южные регионы РФ

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 дек 2021 в 19:05

Это как бы намек жителям Гопейска что нефиг переться в Челябинск, сидите в своей дыре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2021 в 19:05

Труба тепловая, такого диаметра только в устэке. Выводы напрашиваются сами собой. На солнечной на магистрале как раз разрыли. Совпадение? Не думаю. Впрочем, я не удивлен, они там мозг уже совсем пропили

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2021 в 19:06

Офигеть, хорошо, что никто не пострадал

24 дек 2021 в 19:07

не в первый раз в этом месте труба с длинномера падает.
74.ru вы же публиковали ранее, может найдете в архиве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2021 в 19:07

пункт назначения по Челябинский

Гость
24 дек 2021 в 19:09

Ну так где ей падать, как не на трубников?

Гость
24 дек 2021 в 19:17

тыщ 30 евро стоила труба

24 дек 2021 в 19:22

Суровая Челябинская макарона)

Гость
24 дек 2021 в 19:23

Трубопроклятый завод

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2021 в 19:31

Скрижали Джорджии

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 дек 2021 в 19:31

Груз нужно закреплять правильно

ОТВЕТИТЬ
Буратино
24 дек 2021 в 19:34

Может это продолжения фильма снимают и декорации не нужны

Чайник
24 дек 2021 в 19:44

Это островок безопасности? Гламурненько и суровенько..Челяба жгет

Гость
24 дек 2021 в 19:45

Да ничего страшнаго.Просто дядя Вася уже встретил новый год и не закрепил груз.

Гость
24 дек 2021 в 19:46

Сколько большегрузов прется в Меридиану транзитом.
По городской территории.

ОТВЕТИТЬ
1111111
24 дек 2021 в 19:59

На светофоре стоял грузовик, за грузовиком стоял Субару, а за Субару стоял я. Грузовик на зеленый тронулся с места, верхняя труба заскользила по двум нижним. Субару не поехал, стоял на месте. А если бы поехал, то сыграл бы в "Пункт назначения". Летом труба так бы наверно не соскользнула, а зимой снег и лед между трубами трение покоя превратил в трение скольжения. Возможно очистка снега с труб спасла бы ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2021 в 20:02

Труба стране! Труба народу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2021 в 20:02

Верховный суд РФ утвердил закон о запрете вздыхать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2021 в 20:09

Нормально так кому-то могло прилететь)

Гость
24 дек 2021 в 20:10

22 октября 1974 года трубовоз перевозил трубы большого диаметра по трассе М5. Возле поселка Атлян водитель бросил автомобиль ночью прямо на проезжей части. Так в него въехал автобус с людьми так потом из труб головы доставали.

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь - 💩💩💩
24 дек 2021 в 20:15

Плохая примета, скоро власть сменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2021 в 20:16

Ничего себе.с ума там посходили чтоли.а если бы сзади губернатор ехал на новеньком черном минивене.она же бы ему прям в рот воткнулась через маску от ковида и все ограничения в области бы как рукой сняло.опасно это.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2021 в 20:23

Нигде не осталось профессионалов. Разваливаемся потихоньку.

Гость
24 дек 2021 в 20:28

Россия и лоботрясы....

ОТВЕТИТЬ
саид
24 дек 2021 в 20:29

Подробнее об островках безопасности на встрече с челябинцами рассказал заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Александр Егоров.
«Сейчас опыт многих городов показывает, что островки безопасности должны действительно быть безопасными. Например, в Иваново еще два года назад поставили мощные столбики с заглублением на несколько метров. Если автомобиль вылетает на островок, то столбики смогут удержать его от наезда на пешехода. Я думаю, что в этом направлении нужно двигаться», – сказал Александр Егоров.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 дек 2021 в 20:31

Труба тебе Аденауэр!

Гость
24 дек 2021 в 20:32

Можно оставить, где лежит. Готовый символ стабильности и экспортоориентированной экономики. И не надо миллионы тратить на китов и набережные.

Гость
24 дек 2021 в 20:35

Снежные массы переместили на пешеходные дорожки, заставив челябинцев буквально утопать в грязной каше. Жители города неоднократно возмущались, что по улицам невозможно ходить. Челябинцы заявляют, что из-за наледи, скрытой под снегом, люди падают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2021 в 20:51

Дерьмовые трубы на ЧТПЗ, два года и в труху, на заводе совесть совсем потеряли

24 дек 2021 в 20:51

РАЗРУХА ОНА НЕ В КЛОЗЕТЕТАХ , А В ГОЛОВАХ...
ВЫРОЖЕНИЮ 100 ЛЕТ А АКТУАЛЬНО ДО СИХ ПОР...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2021 в 21:02

И при чем тут Пункт назначения? Может следовало объяснить?

Гость
24 дек 2021 в 21:07

Выросло поколение тиктокеров- банально на прокладки закрепить трубу ума не хватило. Вчера слушал Путина - ракеты это хорошо- только кто их запустит ?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 дек 2021 в 21:32

Ты чё Маринка свой коммент удалила ?

Гость
24 дек 2021 в 21:48

Плохо закреплённый груз, кто виноват, а нытики?

Ира
24 дек 2021 в 22:09

несколько лет назад, так же трубы посыпались, в легковушке, которая ехала сзади три трупа, все из одной семьи… лично знаю женщину, которая в один день потеряла маму, мужа и дочь…

Гость
24 дек 2021 в 22:30

Нв сколько я помню, минимум раз в год слетает то у вокзала, то в ленинском.

Гость
24 дек 2021 в 22:31

напротив заправки Газпром - видимо решил по трубам топливо качнуть ))

Гость
24 дек 2021 в 22:58

не трогайте наш ЧТПЗ бабло делаем правда

Гость
24 дек 2021 в 23:11

а года два назад такая же труба на этой же улице упала перед машиной везущей её, оторвав правую часть кабины этой машины. т.е убежала вперед привязывать надо такой груз.

Гость
25 дек 2021 в 00:20

Плохой знак, значит скоро будем наблюдать тоже самое с властью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 06:11

Видимо только в нормальных странах стяжками пользуют

Виктор
25 дек 2021 в 06:23

Ничего вы не понимаете-это арт-обьект))

Гость
25 дек 2021 в 06:41

Надеюсь, труба не радиоактивная)))

Улица Трубников
25 дек 2021 в 10:37

Понакидали труб, не пройти, не проехать...

Гость
25 дек 2021 в 11:42

Косяк водителя, на сто раз нужно проверить крепёж, когда такой груз везёшь, судя по фото он даже ремнями эти трубы не стянул, а типо коники есть куда они денутся, просто олень, нет слов!

Макс
25 дек 2021 в 12:40

По Блюхера постоянно ездят дымящие грузовики.

Гость
25 дек 2021 в 13:29

Летом 1988 такая труба влетела в лобовое стекло пассажирского автобуса Челябинск-Екатеринбург. Из трубы достали 20 голов

Гость
25 дек 2021 в 20:11

Что не так, туба на Трубников. Тут и так все ясно)

гость
25 дек 2021 в 21:43

Надо было бомбилу питерского за руль посадить