Отцам дети не нужны, только чтобы бывшей жене насолить и алименты не платить. Дети целиком и полностью Материны, куда эти яжебати лезут, зачем, кому они нужны? В стране миллиардный долг по алиментам, уж молчали про права бы свои, лучше бы про обязанности подумали.
генофонд страны во всей красе, нет что бы ребенку время уделить, пообщаться,узнать чем занимался, как дела, что нового узнал их чадо за день, нет же они отношения выясняют!
Гость
26 декабря 2021, 09:52
Пусть говорят
Гость
26 декабря 2021, 09:42
Бабушка немного выпила,но наша новая Конституция бабушкам пить не запрещает,вы же сами ее принимали
Гость
26 декабря 2021, 08:45
В нашем поселке такие мамаши и бабушки тоже есть.
Гость
26 декабря 2021, 05:35
Мужчины, может хватит терпеть женский произвол? Давайте соберемся и напишем петицию, чтобы ограничить возможности женщин в правах на детей, или на расширение своих прав как отцов?
Гость
26 декабря 2021, 04:56
Детей женщины рожают .так что нечего тут о равных правах на детей митинговать .)Нет у мужика такого же права на ребенка .как у матери .И не обсуждается ! Я все сказала !.
Гость
26 декабря 2021, 04:49
Почитать коменты .так прям праведники .трезвенники -язвенники собрались ))))И ваши родители никогда праздники не справляли .компаниями не собирались .не пили спиртное при вас ?)НЕ поверю.Так что хватит тут цирк то разводить .смешно .
Гость
26 декабря 2021, 02:47
Почему ребенка отпустили с провокаторами драки?отец трезвый,а ребенка с алкашками отпустили Воспитатель обязана была вызвать полицию,пусть бы разбирались в каких условиях проживает ребенок.Садиу должен быть безопасным для детей,а там драки устраивают и почему позволили пьяному человеку там находиться?У ребенка есть отец и мать,запретить бабке алуашке в сад заходить из-за безопасности детей.
Гость
26 декабря 2021, 01:39
Высокие отношения. Есть высокие моральные принцыпы в семье. Повезло ребёнку.
Зачем выкладывать такое видео? это что новости городского масштаба? Тем более с чего начался конфликт не понятно. Мой бывший такими оскорблениями меня кроет и если бы начал еще и снимать на телефон и оскорблять при этом, я бы еще хуже себя повела, чем эта женщина. И что теперь это значит плохая мать? если бы женщины часто ходили бы бухие в садик за ребенком, тогда воспитатели должны были сообщить куда следует. А так 1 раз в год ну выпила ну и что? или у нас все святые, никто не пьет? она же не на карачках в садик пришла. И в садики побухивают воспитатели на праздниках... А те кто пишет "кругом одни разведенки и т.д." Так вы на себя посмотрите, от хороших мужиков не уходят, которые работают, не бухают и по телкам не таскаются!
Гость
25 декабря 2021, 20:29
Вот теперь я понимаю, как обеспокоены родители, что не смогут попасть на новогодний утренник к ребенку.... Одни родители бьют морду друг другу, другие в экстазе все это снимают.
Ну как же без утренника, без незатейливых стишков про деда мороза.... И такое умиление....
А за дверями то жизнь другая....
Гость
25 декабря 2021, 19:10
И че случилось ?)) А бывшим супругам договориться никак нельзя ? Телефонов нет ? У меня на работе одна женщина родила второго сына от женатого любовника .по любви .У нее свой салон мебельный и она сама дизайнером работает .В субботу приходит вместе с сыном .отец за ним приезжает и до воскресенья мальчик с отцом и его женой ..женщины знакомы .И никаких разборок .ни склок ..Вот так у нормальных людей
Гость
25 декабря 2021, 18:58
Вместо того, что бы разнимать потасовку, включила камеру! Драка, включаем камеру! Человек гибнет, включаем камеру! Мозги свои включите, а не камеру!!!!
Гость
25 декабря 2021, 18:42
Те, кто не в состоянии полюбовно решать свои проблемы не на людях и не при ребенке, являются идиотами, которые не в состоянии воспитывать добропорядочного члена общества. Вот такими должны заниматься ювеналы, причем стоя на букве закона, а не истерики. Если кто-либо из таких родителей не ограничен в своих правах, то нужно разобраться и назначить одного ответственного человека за ребёнка. А не 3-х человек, один из которых ещё и пьяный.
Гость
25 декабря 2021, 18:33
Позорище. А больше всех жаль мальчика, это у него будет в памяти надолго, если не навсегда. А за позорных баб стыдно, своего ребёнка не пожалели, устроили базар
Гость
25 декабря 2021, 18:32
Вот читаю и абсолютно не удивляюсь ......
На лицо конфликт родителей на почве того что мать не дает видится отцу с ребенком ....
Поражает вот что , 100 ; мужчина платит алименты , если бы не платил он бы в детском садике в принципе не появлялся бы потому что ему было бы на.... на ребенка ..... и с ребенком ему не дают видится . Причем не удивлюсь если вдруг выясниться что есть решения суда о том что отец может видится с ребенком .( у меня сейчас у родственника такая ситуация есть решение а мать и не собирается его исполнять ) ......
Вообще за такие вещи пора уже ужесточать наказание , вплоть до того что лишать матери ребенка и отдавать его отцу и пусть сама платит алименты .
Я сам в разводе и плачу алименты , я их плачу без всяких там решений суда с первого месяца как мы разошлись и на протяжении первых где то 4 лет бывшая жена постоянно использовала детей как способ шантажа , захочу дам детей , захочу нет ...пока они не подросли и сами не стали решать хотят они увидится с отцом или нет .
В жизни случается всякое, не нужно на этом заострять внимание, а тем более писать статьи и снимать на видео. В каждой семье без исключения есть свой скелет в шкафу
Гость
25 декабря 2021, 17:44
"Хоп, Хоп, ЧТЗ!"
Кричалка хоккейных болельщиков в 1970-х годах.
Гость
25 декабря 2021, 17:27
Если пьяная,значит точно за Путина
Гость
25 декабря 2021, 17:05
Всё отдать отцу. Раз мать позволяет на него руками так.
Гость
25 декабря 2021, 17:03
Семейное дело выложили на сайт и осветили на весь город. Да , история не очень, но не преступление. На того кто видео записал и отправил на сайт без согласия участников видео, нужно в суд подать. Подлые люди, кто так делает.
Гость
25 декабря 2021, 17:01
Всё отдать ребёнку отцу. Если маму не смущает, что бабушка пьяная (но с трудом верится, может быть лекарства, не?) и скандал подняла при внуке. Для ребёнка травма. Молодцы.
Гость
25 декабря 2021, 16:48
Ну не знааааю зачем это на видео записывать и выкладывать на сайт? Припозорили людей, а может это первый раз такая у них ситуация и больше не повторится. Снимать на телефон это болезнь. Что хотели сказать то этим видео? Что человек под шофе неадекватен? Мы и раньше это знали
Гость
25 декабря 2021, 16:34
Непонятно зачем они одновременно пришли забирать ребенка, если у них нет договренности, кто когда забирает. Они что собирались разрывать ребенка в разные стороны?
Давно пора водить уголовную ответственность за публичное оскорбление отца. Женщины в последнее время обнаглели. Матриархат рулит создавая проблемы в семье.
Быдлократия в Абсурдистане(раисе), во всей красе! Нормальные уже давно уехали или уезжают,а это то что осталось))
Гость
25 декабря 2021, 15:43
в бое хомячков кто победил? кому достался ребёнок?
Гость
25 декабря 2021, 15:34
Вот такие сейчас люди пошли, вместо того, чтоб помочь, на камеру снимают. Какой стресс ребёнку, он же и маму и папу любит, и бабушка родная. И такое вытворяют. И мозги им вправить всем некому
Гость
25 декабря 2021, 15:20
74. ру превратилась в жёлтую прессу, скоро каждый скандал и драку на каждом переулке будут освещать. Может стоит наконец подумать хотя бы о мизерной цензуре?
Гость
25 декабря 2021, 15:01
Традиционные семейные ценности продаваемые Мизулиной и её доченькой работают!
Гость
25 декабря 2021, 14:56
Ну и что? Мы всегда с женой дома деремся при ребенке и часто выпившие.
Гость
25 декабря 2021, 14:51
сильная вещь... мобильный телефон... сразу снимать стали родители-наблюдатели... нет что бы оградить детей от противоправных действий (охрана, полиция)
Гость
25 декабря 2021, 14:47
я тоже замечу, что многие женщины спекулируют ребенком. отвратительно это видеть. сами без мозгов и детей такими воспитают. мужиков не оправдываю, но мужики, в целом, адекватнее
Гость
25 декабря 2021, 14:43
Ребенок будет стыдится таких родственников
Гость
25 декабря 2021, 14:39
Каким говном в реальности был СССР...
Жизнь в Советском Союзе была безрадостна и трудна. Миллионы угрюмых людей в валяных брюках и кирзовых юбках каждый день чуть свет вставали натощак к конвейеру снаряжать патронами магазины. Тихие покорные дети сидели в детских садах в вольерах и ждали, когда воспитатели бросят жребий, кого, а главное, кем сегодня кормить. В школах преподавали только строевой шаг и метание урановых стержней, газеты выходили раз в месяц, книгу можно было купить, только сдав в макулатуру две других книги. Мне было 14 лет, когда я впервые увидел пирожное. Старое, высохшее, трофейное, еще из Германии, оно стояло в серванте у наших соседей по подвалу, его показывали гостям. Не хватало элементарных вещей, например, кепок, и очень многие мужчины ходили в платках и шалях из мешковины и рубероида. Единственным дозволенным партией развлечением был поход в Мавзолей, где живой тогда еще Ленин выступал со скетчами и рассказывал про международное положение.
Гость
25 декабря 2021, 14:35
Вы не любите пролетариат....
Гость
25 декабря 2021, 14:33
Бабушка тоже, видать, в своё время развелась и теперь не испытывает удовлетворения, а вместе с этим и умиротворения, от жизни. Вот и злобствует, остервенев до неприличия, от своей невостребованности как саможенщины.
Она ж что думала? Она думала, что под окнами рота выстроится из желающих её, в том числе и вожделенно. Но, видимо, когда глянула в окно, а потом вышла из подъезда в надежде, что может орда поклонников спряталась за углом, то никакой роты не оказалось: правда, за углом, на торце стоял какой-то самодостаточный мужичок, украдкой пил водку, и эта бабушка нужна ему была как звезде дверце.
Вот она, так сказать, проза жизни.
Хотя, казалось бы, бабушка до сих пор сохранила некоторые и иные удобоваримые черты и вполне могла бы обрести своё женское счастье как до корпоратива, во время оного, так и после, но вот эта вот годами скапливающаяся в ней неудовлетворённость, давно шагнувшая в омут стервозности, поставила барьер невостребованности на пути к счастью.
Чтобы окончательно не сойти с ума, бабушка, что вряд ли можно отрицать, ежесуточно убеждает себя в правильности своего поведения и выбранных приоритетов, а чтобы не быть одинокой в этом убеждении, делится им со своей дочерью, путём установки её на лыжи, чтобы она катилась по жизни по той же лыжне, что и катится бабушка (см. выше, что это за лыжня).
Парень правильно сделал, что чухнул из этой семьи, иначе давно бы сел.
Гость
25 декабря 2021, 14:28
Узнаю ваш пьяный члбшный колхоз, 5 лет в нем существовал ...деградация полная ...бегите от туда!!!!
Гость
25 декабря 2021, 14:26
Молодец, через суд можно добиться лишения причем кучя свидетелей.
По крайней мере эти ЕГО уже врятли смогут лишить
Гость
25 декабря 2021, 14:25
Не понимаю, зачем снимать это надо было кому то? Прям бесят эти недооператоры со своими телефончиками.
Гость
25 декабря 2021, 14:17
Пьяная но все же пришла.есть матери которые бросят своего ребенка бабушке и по 3 месяца не кажутся.то в Питере отдыхает.то по хатам шастает.интересно прокурор и судья рассуждают она ведь мать и лишать родительских прав не будем.стыдно матерь Яна.
Гость
25 декабря 2021, 14:14
Бедный ребёнок, достались ему такие родственники ((
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте