ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

25 дек 2021 в 13:00

Женщины превратились в безумных яжематерей, которым абсолютно плевать на семью, кругом одни Рсп.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 дек 2021 в 13:00

"В мире животных" выпуск про бабуинов .
ЛЮДИ , перед тем как расписываться в ЗАГСе подумайте 1000 раз , с тем ли человеком вы хотите связать свою судьбу !!!
Тогда бы подобных видео было бы гораздо меньше !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 13:01

вот люди старшего поколения требуют к себе уважения и любят рассуждать какая плохая нынче молодежь пошла. а сами далеко ли от нее ушли? вот я смотрю видео и не особо понимаю почему я их уважать должен

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 13:02

воспитательница прописных истин не понимает - не надо лезть в чужие разборки, обычно такие люди больше всех получают

ОТВЕТИТЬ
32167
25 дек 2021 в 13:03

Нормальный такой предновогодний тарантиновский сценарий из разряда "Бесславные ..."

Гость
25 дек 2021 в 13:04

the drunk babka win!!

БОМЖ
25 дек 2021 в 13:04

Алкоголь самая главная традиция в России, без бутылки ничего не решается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 13:08

женский шантаж ребенком - это вполне типично для российских яжемамок. вообще, складывается впечатление что предел мечтаний многих женщин наплодить потомство и доить отца ее детей до гробовой доски. вероятно считают, что так выглядит успех по жизни

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2021 в 13:09

Простите, а автор статьи русская???? Вот что она написала, копирую: "— Мать пришла забирать сына с бабушкой...". То есть мать хотела забрать и сына и бабушку.... Очень оригинально... И дальше ещё написано, что бабушка начала выражаться ЦЕНЗУРНО.... И что плохого в цензурных выражениях????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 13:10

Ну что нытики на это скажете, ваш рабочий класс во всей красе.

Жур
25 дек 2021 в 13:13

Вы разместили этот материал, чтобы что? Как сейчас излагаются, хайпануть?

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
25 дек 2021 в 13:16

Помешались уже на своих телефонах. Зачем это снимать на видео? Для чего оно?

ОТВЕТИТЬ
Гост
25 дек 2021 в 13:17

C трудом дошло написанное (— Мать пришла забирать сына с бабушкой))), дальше было уже не интересно читать))

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2021 в 13:24

и кого они воспитают?

ОТВЕТИТЬ
Воспитатель
25 дек 2021 в 13:24

Прямо под носом у Трактрозаводского суда. Не стыдно?

гость
25 дек 2021 в 13:32

Путину вот такие матери и нужны и бабушки,только бухие,когда все мозги пропили

ОТВЕТИТЬ
Читатель74
25 дек 2021 в 13:37

"Грамотность" здесь нормальное явление.

S74
25 дек 2021 в 13:38

Оператору Оскар, за съемку однозначно

666
25 дек 2021 в 13:56

Ребёнок вырастет и их поганяет....

Гость
25 дек 2021 в 13:57

А где же завывающая квасом совесть эпохи?

ОТВЕТИТЬ
сухой
25 дек 2021 в 14:02

Электорат единоросов

ОТВЕТИТЬ
Охранник
25 дек 2021 в 14:06

Электрошокером их . Вспомнил : Брат пришел меня забирать из детсада , меня не отдали пока брат грядку не вскопал . Вот времена были 😁

Гость
25 дек 2021 в 14:10

а кто пьяная пришла? Дочка в садик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 14:14

Бедный ребёнок, достались ему такие родственники ((

Гость
25 дек 2021 в 14:17

Пьяная но все же пришла.есть матери которые бросят своего ребенка бабушке и по 3 месяца не кажутся.то в Питере отдыхает.то по хатам шастает.интересно прокурор и судья рассуждают она ведь мать и лишать родительских прав не будем.стыдно матерь Яна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 14:25

Не понимаю, зачем снимать это надо было кому то? Прям бесят эти недооператоры со своими телефончиками.

ОТВЕТИТЬ
Дезинфектор
25 дек 2021 в 14:26

Молодец, через суд можно добиться лишения причем кучя свидетелей.
По крайней мере эти ЕГО уже врятли смогут лишить

ОТВЕТИТЬ
Жора Питерский
25 дек 2021 в 14:28

Узнаю ваш пьяный члбшный колхоз, 5 лет в нем существовал ...деградация полная ...бегите от туда!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 14:33

Бабушка тоже, видать, в своё время развелась и теперь не испытывает удовлетворения, а вместе с этим и умиротворения, от жизни. Вот и злобствует, остервенев до неприличия, от своей невостребованности как саможенщины.
Она ж что думала? Она думала, что под окнами рота выстроится из желающих её, в том числе и вожделенно. Но, видимо, когда глянула в окно, а потом вышла из подъезда в надежде, что может орда поклонников спряталась за углом, то никакой роты не оказалось: правда, за углом, на торце стоял какой-то самодостаточный мужичок, украдкой пил водку, и эта бабушка нужна ему была как звезде дверце.
Вот она, так сказать, проза жизни.
Хотя, казалось бы, бабушка до сих пор сохранила некоторые и иные удобоваримые черты и вполне могла бы обрести своё женское счастье как до корпоратива, во время оного, так и после, но вот эта вот годами скапливающаяся в ней неудовлетворённость, давно шагнувшая в омут стервозности, поставила барьер невостребованности на пути к счастью.
Чтобы окончательно не сойти с ума, бабушка, что вряд ли можно отрицать, ежесуточно убеждает себя в правильности своего поведения и выбранных приоритетов, а чтобы не быть одинокой в этом убеждении, делится им со своей дочерью, путём установки её на лыжи, чтобы она катилась по жизни по той же лыжне, что и катится бабушка (см. выше, что это за лыжня).
Парень правильно сделал, что чухнул из этой семьи, иначе давно бы сел.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
25 дек 2021 в 14:35

Вы не любите пролетариат....

Vic_
25 дек 2021 в 14:39

Каким говном в реальности был СССР...
Жизнь в Советском Союзе была безрадостна и трудна. Миллионы угрюмых людей в валяных брюках и кирзовых юбках каждый день чуть свет вставали натощак к конвейеру снаряжать патронами магазины. Тихие покорные дети сидели в детских садах в вольерах и ждали, когда воспитатели бросят жребий, кого, а главное, кем сегодня кормить. В школах преподавали только строевой шаг и метание урановых стержней, газеты выходили раз в месяц, книгу можно было купить, только сдав в макулатуру две других книги. Мне было 14 лет, когда я впервые увидел пирожное. Старое, высохшее, трофейное, еще из Германии, оно стояло в серванте у наших соседей по подвалу, его показывали гостям. Не хватало элементарных вещей, например, кепок, и очень многие мужчины ходили в платках и шалях из мешковины и рубероида. Единственным дозволенным партией развлечением был поход в Мавзолей, где живой тогда еще Ленин выступал со скетчами и рассказывал про международное положение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 14:43

Ребенок будет стыдится таких родственников

Гость
25 дек 2021 в 14:47

я тоже замечу, что многие женщины спекулируют ребенком. отвратительно это видеть. сами без мозгов и детей такими воспитают. мужиков не оправдываю, но мужики, в целом, адекватнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 14:51

сильная вещь... мобильный телефон... сразу снимать стали родители-наблюдатели... нет что бы оградить детей от противоправных действий (охрана, полиция)

Рост
25 дек 2021 в 14:56

Ну и что? Мы всегда с женой дома деремся при ребенке и часто выпившие.

Гость
25 дек 2021 в 15:01

Традиционные семейные ценности продаваемые Мизулиной и её доченькой работают!

Гость
25 дек 2021 в 15:20

74. ру превратилась в жёлтую прессу, скоро каждый скандал и драку на каждом переулке будут освещать. Может стоит наконец подумать хотя бы о мизерной цензуре?

Гость
25 дек 2021 в 15:34

Вот такие сейчас люди пошли, вместо того, чтоб помочь, на камеру снимают. Какой стресс ребёнку, он же и маму и папу любит, и бабушка родная. И такое вытворяют. И мозги им вправить всем некому

ОТВЕТИТЬ
Того парня видишь?
25 дек 2021 в 15:43

в бое хомячков кто победил? кому достался ребёнок?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2021 в 15:44

Быдлократия в Абсурдистане(раисе), во всей красе! Нормальные уже давно уехали или уезжают,а это то что осталось))

25 дек 2021 в 15:56

И зачем это написали?

Андрей
25 дек 2021 в 16:12

Родители поколения чупа-чупс

Фото пользователя
25 дек 2021 в 16:27

Давно пора водить уголовную ответственность за публичное оскорбление отца. Женщины в последнее время обнаглели. Матриархат рулит создавая проблемы в семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 16:34

Непонятно зачем они одновременно пришли забирать ребенка, если у них нет договренности, кто когда забирает. Они что собирались разрывать ребенка в разные стороны?

Гость
25 дек 2021 в 16:48

Ну не знааааю зачем это на видео записывать и выкладывать на сайт? Припозорили людей, а может это первый раз такая у них ситуация и больше не повторится. Снимать на телефон это болезнь. Что хотели сказать то этим видео? Что человек под шофе неадекватен? Мы и раньше это знали

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
25 дек 2021 в 17:01

Всё отдать ребёнку отцу. Если маму не смущает, что бабушка пьяная (но с трудом верится, может быть лекарства, не?) и скандал подняла при внуке. Для ребёнка травма. Молодцы.

Гость
25 дек 2021 в 17:03

Семейное дело выложили на сайт и осветили на весь город. Да , история не очень, но не преступление. На того кто видео записал и отправил на сайт без согласия участников видео, нужно в суд подать. Подлые люди, кто так делает.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
25 дек 2021 в 17:05

Всё отдать отцу. Раз мать позволяет на него руками так.

гость
25 дек 2021 в 17:27

Если пьяная,значит точно за Путина

Гость
25 дек 2021 в 17:44

"Хоп, Хоп, ЧТЗ!"
Кричалка хоккейных болельщиков в 1970-х годах.

25 дек 2021 в 18:15

В жизни случается всякое, не нужно на этом заострять внимание, а тем более писать статьи и снимать на видео. В каждой семье без исключения есть свой скелет в шкафу