Люблю рыбалку.
Но никогда не понимал "индустриальных" рыболовов.
Ты идёшь с природой общаться, дышать свежим воздухом, получить приятную физическую нагрузку - или продолжить раьоту за верстаком?
Пришёл на лыжах или пешком, притащил на волокуше бутор, поставил палатку (или без неё) - и ловись рыбка, большая и маленькая.
Нет же.
Мотобуры, мотособаки, газовые баллоны, закопчённые лица (похмельные или пьяные)...
Классно отдохнули!
Гость
27 декабря 2021, 07:53
сам рыбак .сколько случаев таких видел-не перечесть.то газом траванется,то замерзнет...а все конкретно от бухла-ну типа на природу вырвался,можно себе позволить....А на свежачке то водка не так торкает как в хате,а исподволь....вот вроде и хороший,а потом-оба-на,уноси готовенького....Это я к чему-господа рыбаки,я все понимаю,и тоже принимаю ,но нужно это принимать не в одно рыло,очень тщательно дозировку смотреть,и всегда чтобы рядом(если нетрезвый)да если и трезвый тоже,чтобы кто то был.До беды недалеко бывает.....
Только что выведенный со стапеля подводный крейсер 4-го поколения "Генералиссимус Суворов" с ракетным комплексом "Булава" продолжает ту же серию.
- Это наш стратегический аргумент, - прямо заявил адмирал Евменов. - Атомные подводные крейсера стоят на защите нашей страны. Мы ждем эти корабли. Они показали свою надежность. В них средоточие военной и научной мысли, тепло ваших рук и сердец…
Гость
26 декабря 2021, 20:56
Я тоже рирдю в( палатке:!
Гость
26 декабря 2021, 20:56
С такими ценами на продукты и тем более на рыбу скоро все Россияне будут зимой рыбу ловить, а летом картошку окучивать...
Гость
26 декабря 2021, 20:05
Да объясните же им кто нибудь что при сгорании газа выделяется так же угарный газ .необходима вытяжка или труба. А рыбаки просто тупо жгут газ внутри палатки естественно задыхаются ведь открытый огонь сжигает кислород.
Гость
26 декабря 2021, 18:22
Радость идиота задницу в мороз морозит! Я понимаю летом
В советское время годами ходил с ночёвками с добрыми литровыми баллонами, заправляемыми за 7 копеек, ничего не горело и не взрывалось, а сейчас наберут китайского дерьма из фольги и силумина, вот и беды...
Гость
26 декабря 2021, 16:29
Да нет всё не правильно не было утечки газа.Просто один рыбак так пёрнул что из - за этого загорелся другой человек,вот и всех делов.
Гость
26 декабря 2021, 16:11
Я беру палатку, соседку и мы едем на озеро, где культурно любим друг друга, романтика, тишина, нафиг эта рыбалка
Гость
26 декабря 2021, 15:47
Силовик-рыбак это недоразумение.
Гость
26 декабря 2021, 15:46
Газ не РВАНУЛ, а ХЛОПНУЛ! Редакция, что Вы себе позволяете, кто Вам разрешил писать такие слова? Надеюсь следственный комитет разберётся.
Не понимаю рыбаков, сидеть на морозе, одетыми как бомжи, пить дешевую водку, подвергать себя рискам обморозиться, обгореть или уплыть на льдине по маршруту северного морского пути и все ради того, чтобы поймать кильку, которую еще потом часов пять надо чистить и готовить. Что-то тут не так, а причина этого проста - злая жена-сатана и теща-змея не дают мужыкам отдохнуть дома, купив приличный коньяк и готовую копченую рыбку, вот и вынуждены они уходить так далеко, куда точно не доползут эти бестии. Надо всем пострадавшим от такой жизни мужыкам объединиться и помогать друг другу выгнать жену и тещу и забыть их как страшный сон, а потом можно будет собираться по выходным в квартире, надувать лодку и спать в ней в тишине и безопасности.
ОТ РЫБАКОВ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ...ТО НА ЛЬДИНЕ УНОСИТ , ТО ВЗРЫВАЮТСЯ , ТО ТЕРЯЮТСЯ , ТО ЗАМЕРЗАЮТ.. УВАЖАЕМЫЕ РЫБАКИ - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И УВАЖАЕЙТЕ СВОИ СЕМЬИ..
Гость
26 декабря 2021, 14:53
Нормальный мужик старается выходные провести с семьей, с любимой женой и детьми. А не свалить подальше от них, чтобы втихаря прибухнуть в палатке.
Гость
26 декабря 2021, 14:49
Кому-то жалко этого рыбака?
Гость
26 декабря 2021, 14:44
Зимнюю рыбалку запретить. Рыбаков наказать.
Гость
26 декабря 2021, 14:40
купите у меня алычу, из. своего огорода с видом....
Гость
26 декабря 2021, 14:38
Сейчас снаряжение у рыбаков ,стоимостью выше чем 4 рипуса, считаю, с нового года надо всех рыбаков обложить конскими налогами
Гость
26 декабря 2021, 14:34
от тещи и жены ушел мужик рыбачить в тишине и покое
Гость
26 декабря 2021, 14:32
А что, сейчас уже разрешено по озеру на моторизованных собаках и прочем с мотором рассекать? Бумеранг?
Гость
26 декабря 2021, 14:30
Идиоты а не рыбаки ! Сколько вам ещё трупов нужно что бы понять что НЕЛЬЗЯ в палатке пользоваться газовыми балконами !!!!?????
Достижения
Свой среди своих