Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На снегу написала SOS»: родные замерзшей насмерть пенсионерки в Магнитогорске рассказали, почему долго не могли ее найти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ213
26 дек 2021 в 20:17

Биллинг поможет только в черте города, когла несколько вышек ловят сигнал. Если за городом, то приблизительно, плюс минут километр, не лучше. Сами же внуки пишут, что биллинг показал в далеке от того места, где нашли.

Их горе понятно, как и желание обвинить кого-то в смерти, но по факту биллинг мало бы что дал.

Адольф
26 дек 2021 в 20:19

Бывший министр иностранных дел РФ Андрей Козырев считает, что России нужно вступить в НАТО. И это правильно! Вот как нас НАТО боится!

Гость
26 дек 2021 в 20:20

Билинг без решения суда нельзя проводить, даже полиции. А все наши персональные данные при входе в ТРК и забегаловки мы предъявлять не известно кому обязаны. Дурдом!

Гость
26 дек 2021 в 20:20

Главное Гугл на лярды оштрафовать, вот тут нет проволочек

Дед с цифрами
26 дек 2021 в 20:22

Это всё, что нужно знать о Рашке. Судьба простых людей, не кого, не волнует, кроме родных.

Нда
26 дек 2021 в 20:26

Человек до последнего боролся за жизнь...но ему никто не помог... бюрократия кругом..

житель Северо-Запада
26 дек 2021 в 20:27

В полиции, кстати, такой аппаратуры для засекания сотовых нет.

Гость
26 дек 2021 в 20:28

вот для чего она в такую погоду куда-то пошла и поехала?...

Шокерфэйс
26 дек 2021 в 20:29

Фигли писать на снегу сосы, кто ее каракули читать станет в темноте в поле? боевые квадрокоптеры с тепловизорами? Опять скрытая реклама такси, типа не пожалела бы сто рублей за поездку и была бы жива!!

Гость
26 дек 2021 в 20:30

бабульки-самые бесстрашные люди на земле. как они дорогу переходят? это ох и ах.... бегают везде по рельсам, в неположенных местах, тут видимо тоже решила, что такая непогода это совсем пустяк

Бездна
26 дек 2021 в 20:34

Когда ездил на междугородных автобусах по работе Челябинск - Магнитогорск, всегда удивлялся, как люди выходили буквально в полях и шли по каким-то тропинкам, неизвестно куда, где даже домов не было. В таких условиях в тёмные времена суток, да ещё и в метели - даже речи быть не может о перемещениях...

Царь Вован
26 дек 2021 в 20:36

мне пенсы не нужны, лишние рты и траты

Волонтёр
26 дек 2021 в 20:36

Соболезнование родным и близким. Бабушка держалась до последнего. Моя пробабушка рассказывала о блудных местах вблизи их деревни, как чуть не погода столько людей позаблуждалось на этом пятаке причём местных, раньше там золото искали, такие места «блудными» называют. А эти в погонах только закладчиков по кустам шугать могут без решения суда и все их билинги знают. Реально жаль бабульку…

Федя Веников
26 дек 2021 в 20:43

Виноваты,однозначно,биллинг если бы сделали-бабулька бы еще пожила!!!Отговорки,надо было просто захотеть и взять кому то ответственность,таких не нашлось.....😞

Дед с цифрами
26 дек 2021 в 20:43

Сначала моя мама была испанкой, а потом стала свидетельницей Иеговы!

Гость
26 дек 2021 в 20:49

Даже читать тяжело. Человек живой, но замерзает и никто ничего сделать не может. Как же так. Ну она же старенькая, далеко утопать не могла. А дроном нельзя было облететь территорию или на вертолёте? Ну ходят туда - сюда по дороге волонтёры, толку мало от этого

Гость
26 дек 2021 в 20:49

Они уверены: если бы полиция в первый час пробила информацию о месте нахождения ее сотового телефона, женщину бы можно было спасти. ДА ПОЙМИТЕ ВЫ, ПОЛИЦИЯ НЕ ДЛЯ НАРОДА!

Гость
26 дек 2021 в 20:52

Биллинг для поиска нельзя, а вот вскрывать квартиры и машины без разрешения можно. Сволочные законы в России. Нет человечности у некоторых сотрудников правоохранительных органов. Пусть винят себя за то, что не дали возможность спасти и найти человека пока он жив был. Не дай бог, никому такого горя. Позор полицаям.

Житель 74
26 дек 2021 в 20:57

Если бабушка зашла в посёлок, то почему же она не постучалась в любой из домов?.......

Гость
26 дек 2021 в 20:59

Снова ищем крайних....
Не кто не зал вопрос почему женщина как то странно передвигалась ...
К сожалению пожилые люди с возрастом порой себя ведут не очень адекватно , и если имело быть место может родственникам раньше стоило позаботиться о безопасности женщины ?
А сейчас да ищем крайних ...

Гость
26 дек 2021 в 20:59

В СССР такого безобразия не было.

Гость
26 дек 2021 в 21:04

Гугл поиск должен был быть.

26 дек 2021 в 21:11

Страшная смерть. А бравым полицейским активистов да блоггеров прессовать, тепло и безопасно.

Медузот
26 дек 2021 в 21:12

Путинской власти не нужны пенсионеры.

Антистеплер для транса
26 дек 2021 в 21:19

Жесть ваще. Очень жалко бабушку

Гость
26 дек 2021 в 21:24

Пожилых жалко, заблудились не только на местности , но и в современной жизни

Злой дядька
26 дек 2021 в 21:40

Научитесь и научите родных на телефоне GPS координаты определять! Кого не спрошу никто не умеет! Карту поставьте офлайн на телефон, а не всякую лабуду(тоже пригодится).

Злой дядька
26 дек 2021 в 21:42

Тут половина комментатор - неадекваты..... лучше ничего не пишите, умники.

Гость
26 дек 2021 в 21:49

Соболезнования родным и близким. Но вопрос какая бы была интенсивность поиска, если бы она бежала к примеру с 50млн. отработанных у сбера рублей?

Фото пользователя
26 дек 2021 в 21:54

Ситуацию надо предотвращать, а не винить потом всех подряд и кляня законы. Родственники сами виноваты, ужасная смерть

Гость
26 дек 2021 в 21:54

Учите своих родных отправлять геолакацию, с того же ватсап.

Галина 79
26 дек 2021 в 21:58

где не нужно законы нарушаются сплошь и рядом, при чем по-черному. А тут подумаешь пробить телефон через какой-то суд - БРДЯТИНА ПОЛНАЯ. Для спасения человека можно и закон было нарушить

Гость
26 дек 2021 в 21:59

Жаль женщину и родных! Сочувствую вам.
Рядом посёлок был, почему женщина не обратилась за помощью? 🤔 ((

Гость
26 дек 2021 в 22:01

Надо было писать « Навальный». Быстро бы нашли! Что за страна??

Виктория
26 дек 2021 в 22:15

Ну да… сейчас будут обвинять всех, могли бы купить своей любимой бабушке эиртаг или айфон на котором есть функция локатор… зато все виноваты

Гость
26 дек 2021 в 22:23

координаты телефона легко определить в городе где много вышек. В области все гораздо сложнее +- километр

Гость
26 дек 2021 в 22:29

Примите соболезнования. Дай бог вам сил справиться с этой бедой. Очень страшная реальность . Держитесь.

СашкаБородачи
26 дек 2021 в 22:30

20 километров от сада ушла, похоже пенсионерка плохо соображала, зимой гулять одной по сугробам, да декабрь начинался с дожей, но тут -25 и снег подкатил вдобавок сильный ветер ощущается все -30, печельно все сложилось возраст и сильное похолодание.

Гостьz
26 дек 2021 в 22:36

В случаях, не терпящих отлагательств, разрешаются такие действия и без решения суда. Суд ставится в известность позже. Просто закон нужно знать. Подозреваю только, что просто не хотелось напрягаться.

Гость
26 дек 2021 в 23:01

«Украинские проблемные вопросы даже не уровня президента страны. Это мой уровень. Если б мне поручили — давно решил бы этот вопрос. Или присоединил бы к Чеченской Республике Украину», — сказал он на пресс-конференции.

Gans
26 дек 2021 в 23:23

Надо Навальный написать, сразу бы нашли!

Гость
26 дек 2021 в 23:33

Зато оставивших комментарии в сети о недовольстве властью они быстро находят и проводят обыски

Ольга
26 дек 2021 в 23:36

А что вопросов к родственникам не у кого нет? Мне одной интересно почему бабка в 80 лет живет одна? Судя по всему, умом-то она уже не блестала.

Фото пользователя
26 дек 2021 в 23:43

Полиция вам никогда не поможет. Она работает на себя и власть. Что вы как дети. Милиция была с народом, а полиция с властью.

Фото пользователя
26 дек 2021 в 23:45

А если бы это была мать генерала сергеева нашли бы за час. Руками бы снежное поле перепахали.

Гость
26 дек 2021 в 23:54

Сколько ещё людей должно погибнуть, ожидая решение суда на этот биллинг. В случаях опасности для жизни всё должно быть допустимо без решений суда.

Фото пользователя
27 дек 2021 в 00:00

Самая презираемая в России профессия - полицейский. Но есть кто на это плевали лишь бы на пенсию в 40 и льготы пенсионные. Думать не надо выполняй что скажут и всё. А теперь можно в квартиры и машины проникать, стрелять если вдруг покажется что к ним не так приближаются.

Гость
27 дек 2021 в 00:12

Было, только никто бы и не написал/:

Гость
27 дек 2021 в 00:13

Ответила определенному человеку, который написал, что в ссср такого не было/: - было, только в прессе никто бы про это не написал...

Гость
27 дек 2021 в 00:57

ВСЁ меры пишут, но на самом деле получается, что не всё.

Доктор_Чел
27 дек 2021 в 01:15

Биллинг сделать могут. Сразу. Только не для всех.