На Северо-Западе Челябинска произошла жесткая авария
27 декабря 2021, 23:08
Гость
17 августа 2024, 14:48
причём тут декабрь? сейчас август
Гость
6 января 2022, 10:48
Чистить снег для Челябинских властей нафиг никому не нужно, снег сам растает. По 4-6 фар пишут тут, чиновники сами с мощными фарами ездят,им не до фар и не до вас люди.Вот так,плевать нас
Гость
30 декабря 2021, 16:06
Уже как вторую зиму мы отказались от реагентов, «спасибо» тем людям, которые ныли, что из-за соли их ржавые корыта разваливались. Я бы предпочёл ездить по чистой и безопасной дороге, без льда и снега! И мою машину нисколько не испортили реагенты и соль. Сказочные чудаки.
Гость
30 декабря 2021, 16:03
Это где так
Гость
30 декабря 2021, 07:57
В Челябинске в последнее время дороги не убираются,а ведь мы платим дорожный налог,а за что мы платим? также тут про фары пишут,я их поддерживаю, многие крутые чмошники ставят мощные фары,и слепят друг другу глаза.а также маршрутки слепят глаза пассажирам на остановках, которые не видят даже номера рейсов.Властям по барабану, они ведь сами ездят на крутых служебных авто с мощными фарами,и водитель за рулём. Обращаюсь к людям, включайте 2 фары, не надо включать много фар и слепить друг другу глаза!
Гость
29 декабря 2021, 12:51
котова и ее подельники испоганили всю карму комсомольскому
Это не машины, одно название. Субару захочешь так не запустишь
Гость
28 декабря 2021, 21:08
Если уж центральные улицы и проспекты не чищены, ледяная калия на дорогах , то что говорить о мелких улочках?!… отсюда и аварийность., и гибель людей
Гость
28 декабря 2021, 14:39
И такая дребедень каждый день !!! По всему городу . Везде дороги плохо почищены.
Гость
28 декабря 2021, 14:06
А как тогда за город ездиют? Там вообще есть места где асфальта не видно и ни че не ташит.
Гость
28 декабря 2021, 14:04
Котовой нужно с Нородом по общятся как Путин конференцию собрать
Гость
28 декабря 2021, 12:30
Сегодня на Евтеева чуть на встречку не выкинуло, хорошо скорость была километров 20. Резина шипованая, новая, абс сработало. Ледянной скат и бугры.
Гость
28 декабря 2021, 12:24
Прошу СК провести проверку с независимыми представителями проекта комсомольского проспекта, измененного дорожного полотна (ремонта), экономическую чистоту, своевременное обслуживание этого измененного участка дороги по нормам и проекту, ответственных привлечь к ответственности.
Со стажем вождения 12 лет, после нововведений фактически сложно перемещаться по данному участку. Это на картинке в проекте всё красиво, а в реалиях это опасность.
Гость
28 декабря 2021, 12:18
Тут про фары пишут,да многие идиоты действительно включают по 4-6 фар, ослепляя друг друга,с мощными лампами, надо таких штрафовать. Власти возьмитесь за это дело,и за чистоту дорог.при Юревиче чистили всю ночь дороги.люди, кто меня поддерживает, ставьте плюсики мне!
Гость
28 декабря 2021, 11:20
У нас на молодогвардейцев в это же время какой то дибил на зелёной пятёрке наслаждался дрифтом от комсомольского в сторону куйбышева, а навстречу целая колонна машин на светофоре выстроилась. Чудом аварии не случилось.
Гость
28 декабря 2021, 11:14
Где-где?
Гость
28 декабря 2021, 10:55
На видео видно как почишена проезжая часть по ходу движения машины как автомашину выбросило из колеи на встречную полосу. Так у нас убирают и чистят дороги. А напишут что водитель нарушил ПДД п.11.1
Гость
28 декабря 2021, 10:04
власти
фары
дороги
а где продают мозги
зима едь 60
зима гололёд едь 40
не хочеш 40
едь трамвай
Скорость сообразно сезону не пробовали выбирать? Люди привыкли сотку гонять что летом что зимой по реагентам. Это зима, а зимой бывает скользко.
Гость
28 декабря 2021, 09:38
безусловно нечищенные дороги виноваты!Но водила виноват не меньше!скорость должна быть адекватной обстановки,заносит-убавить еще,а не давить на газ. Многие совершают ошибку,когда на переднем приводе чтобы выйти из заноса начинают давить на газ,думая что вытянет.На самом деле давить надо импульсно,газуйте рывками,энергично крутя рулем. Перестраиваться надо плавно,тем более когда колея.
Гость
28 декабря 2021, 09:27
Состояние дорог, несмотря на какую-то чистку, оставляет желать лучшего. Правые полосы завалены, уборка начинается спустя сутки после снегопада или дольше. Поставили дурацкие столбики на Красной у Юности, около них снег, который не выгребается, полоса сужена. Переходники завалены. Эй, выигравшие тендер ( надеюсь, не в карты выиграли?), вы будете убирать город?
Гость
28 декабря 2021, 09:07
Груда железа превратилась в груду железа?
Гость
28 декабря 2021, 08:54
КОТОВА! Эти смерти на твоей совести! УХОДИ!
Гость
28 декабря 2021, 08:46
где мойши,чёт не видно их дел
Гость
28 декабря 2021, 08:29
По всему городу котовы ледяные шишки,позорище,люди конкретно не на своем месте.
Гость
28 декабря 2021, 08:26
Раскудахтались водятлы! Вашу бы энергию да в полезное русло. А то только слюни летят вовсе стороны. Прекратите бибикать по поводу и без повода. Как в Карачи би-би круглые сутки.
Гость
28 декабря 2021, 08:16
Власти, примите пожалуйста меры насчёт ослепляющих фар!
Гость
28 декабря 2021, 08:13
👍👍Лада как раз и целая
Гость
28 декабря 2021, 08:08
Аварии зто плохо,дороги толком не чистят.но ещё бывают аварии из за мощных фар, некоторые включают по 4-6 фар, друг другу ослепляя глаза.власти, на это тоже обратите внимание,и примите меры!!!
Гость
28 декабря 2021, 08:03
Воооот, сделают теперь опять натяжной забор по всей комсе. А ДОРОГУ ВО ВРЕМЯ СНЕГОПАДА РПОЧЕМУ НЕ ОЧИЩАЮТ? ЖДУТ КОГДА СОВСЕМ ВСЕ ЗАВАЛИТ И ПРОЕХАТЬ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО ?
Гость
28 декабря 2021, 08:02
и меня и меня.... объединяйтесь, фотографируйте и подавайте коллективное заявление в суд на подрядчиков и администрацию! Пострадавшим- в первую очередь! Челябинск прославился на всю страну скандалами, уже на федеральных каналах говорят о дельфинах и тренерах, а они себе зарплату за блестящую работу поднимают!
Гость
28 декабря 2021, 07:58
Да,Вася ты прав!из за ослепляющие фар р
Гость
28 декабря 2021, 07:54
Люди,нахрена включаете мощные фары и даже по несколько фар, ослепляя друг другу глаза,,из за этого бывают аварии.достаточно включать стандартные фары,не тупите,будьте поумнее хоть немного,а то какой то дебилизм на дорогах.куда смотрят власти? А гаишникам пофиг!
Гость
28 декабря 2021, 07:53
На остановках валуны ледяные,невозможно в транспорт зайти и выйти. Дельфинов и дорог не достаточно! Разносы не помогают. В отставку!
Гость
28 декабря 2021, 07:49
Причем здесь Котова и Комсомольский проспект? Правила движения надо соблюдать везде!!!
Гость
28 декабря 2021, 07:48
Котову на второй срок!!!! Пусть отрабатывает!!!😁😁😁😜
Гость
28 декабря 2021, 07:47
Кузнецова когда почистят?
Гость
28 декабря 2021, 07:27
Пиариться в инсте проще, там не надо ничего делать, ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!!!!
Гость
28 декабря 2021, 07:26
А скажите, пожалуйста, большие люди города и области по каким дорогам ездят? Может, на вертолете перемещаются? Сверху не видно, наверное.
Гость
28 декабря 2021, 07:25
Всё в кучу собрали. Дороги, мэры.
Мэр у нас конечно та ещё "фрукт", но!
Если у тебя руки растут из опы, не выезжай на дорогу.
Не соответствует покрытие дорожного полотна скоростному режиму, выбери оптимальный. А у нас как? "Поливают" на все деньги, в занос и результат на видео.
Гость
28 декабря 2021, 07:00
Зато Котовой ЗП подняли и китов установили. Радуюсь.
Гость
28 декабря 2021, 06:57
Мэр, поучись как убираются дороги в других городах, научи подрядчиков, техника необходима соответствующая и реагенты современные, организуй работу, создай штаб по уборке, назнач ответственных от руководства города, чтобы он контролировал и подсказывал, а потом требуй. Нигде никакой " каши" нигде не видел.И все получится.
Гость
28 декабря 2021, 06:55
Котова самый бесполезный и отвратительный мэр
Гость
28 декабря 2021, 06:55
Надо снизить скорость до 30 км.в час. Челябинских автобаранов, по другому не научить.
Гость
28 декабря 2021, 06:52
Это добиваются желания водителей жижу лить.
Гость
28 декабря 2021, 06:51
Котова, уйди с должности. Ты полная бездарность
Гость
28 декабря 2021, 06:37
Котину и Текслера бы в эти машины...
Гость
28 декабря 2021, 06:04
Так это по всему городу так, то классику затащит то газель- успевают выровнять- постоянно это вижу.
Гость
28 декабря 2021, 05:50
Где ограждение???
Гость
28 декабря 2021, 05:28
Котова летом за бюджетный счёт в Эмиратах стажировалась, по уборке снега!!! А вот вам господа соотечественники результат!!!
Достижения
Свой среди своих