ВСЕ КОММЕНТАРИИ302
Гость
28 дек 2021 в 00:09

Комса не чищена! Местами колея ледяная.

28 дек 2021 в 00:10

Список погибших растет, может городу заняться поплотнее проспектом катастроф

Гость
28 дек 2021 в 00:15

Комсомольский проспект? Это который самый при самый безопасный в городе Челябинск?

Гость
28 дек 2021 в 00:20

Несколько лет назад на этом перекрестке пьяный выродок на мерседесе под 100км гнал и врезался в такси, три девушки погибли, вспомним их...

гость
28 дек 2021 в 00:22

почему машину то так понесло? Опять педали попутало? Или летняя резина, или газ не сбросил водитель.

Гость
28 дек 2021 в 00:25

может пора посадить ответственных за уборку дорогу ? мы за это платим налоги ? чтоб потом лишиться жизни. чиновники одумайтесь вы людей гробите !!!!

Гость
28 дек 2021 в 00:28

чиновники посмотрите как Фургал решал вопросы. хватит быть мямлями. это ваш город. наведите порядок !!!!

Гость
28 дек 2021 в 00:28

Пежо - машина для неудачников

Гость
28 дек 2021 в 00:29

в финляндии нет ни какой соли. даже в лапландии все трассы очищены до асфальта !!! ума не хватает почистить. съездите посмотрите какая там техника а не ваши трактора беларусь которые только лед делают

Гость
28 дек 2021 в 00:30

Деньги на уборку дорожного покрытия получены и поделены с подрядчиком. Чистить дороги никто и не обещал.

красный блокнот
28 дек 2021 в 00:33

А пресловутый «метротрам» Текслера отложен на неопределенное время.

Дед.
28 дек 2021 в 00:33

ДАЙ , БОГ, ЧТОБЫ ВСЕ ОБОШЛОСЬ НОРМАЛЬНО!!!

Гость
28 дек 2021 в 00:44

Пересаживайтесь на метротрам, там тепло, светло, уютно, нет снега и льда, комфортабельные современные вагоны, совсем нет пробок!

Адольф
28 дек 2021 в 00:44

Жалко русский автомобиль, ни за что попал

гость
28 дек 2021 в 01:03

Интересно, камеры на выделенку уже работают на Комсе?
ПолосЫ, отделяющей выделенку, на большей части проспекта вообще не видно.

Гость
28 дек 2021 в 01:03

Котова уходи. Ты не справилась с элементарной задачей. В дубаях нет снега, потому и не научилась полезному.

Гость
28 дек 2021 в 01:52

кто ответит ????

Праздныйнаблюдатель
28 дек 2021 в 02:22

Газелист молодец , держал машину в своей полосе

Гость
28 дек 2021 в 03:10

Собака лает, караван идёт...

Гость
28 дек 2021 в 04:16

Выкинул из колеи. Вина подрядчика и котовой, как руководителя. Котова, уходи.

Владимир
28 дек 2021 в 05:28

Котова летом за бюджетный счёт в Эмиратах стажировалась, по уборке снега!!! А вот вам господа соотечественники результат!!!

Наиль
28 дек 2021 в 05:50

Где ограждение???

666
28 дек 2021 в 06:04

Так это по всему городу так, то классику затащит то газель- успевают выровнять- постоянно это вижу.

Александр
28 дек 2021 в 06:37

Котину и Текслера бы в эти машины...

Диитрий
28 дек 2021 в 06:51

Котова, уйди с должности. Ты полная бездарность

Гость
28 дек 2021 в 06:52

Это добиваются желания водителей жижу лить.

Vic_
28 дек 2021 в 06:55

Надо снизить скорость до 30 км.в час. Челябинских автобаранов, по другому не научить.

шкуратер
28 дек 2021 в 06:55

Котова самый бесполезный и отвратительный мэр

Сергей
28 дек 2021 в 06:57

Мэр, поучись как убираются дороги в других городах, научи подрядчиков, техника необходима соответствующая и реагенты современные, организуй работу, создай штаб по уборке, назнач ответственных от руководства города, чтобы он контролировал и подсказывал, а потом требуй. Нигде никакой " каши" нигде не видел.И все получится.

Вредный горожанин
28 дек 2021 в 07:00

Зато Котовой ЗП подняли и китов установили. Радуюсь.

Гость
28 дек 2021 в 07:25

Всё в кучу собрали. Дороги, мэры.
Мэр у нас конечно та ещё "фрукт", но!
Если у тебя руки растут из опы, не выезжай на дорогу.
Не соответствует покрытие дорожного полотна скоростному режиму, выбери оптимальный. А у нас как? "Поливают" на все деньги, в занос и результат на видео.

Гость
28 дек 2021 в 07:26

А скажите, пожалуйста, большие люди города и области по каким дорогам ездят? Может, на вертолете перемещаются? Сверху не видно, наверное.

Гость
28 дек 2021 в 07:27

Пиариться в инсте проще, там не надо ничего делать, ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!!!!

Макс
28 дек 2021 в 07:47

Кузнецова когда почистят?

Андерс
28 дек 2021 в 07:48

Котову на второй срок!!!! Пусть отрабатывает!!!😁😁😁😜

АННА
28 дек 2021 в 07:49

Причем здесь Котова и Комсомольский проспект? Правила движения надо соблюдать везде!!!

гость
28 дек 2021 в 07:53

На остановках валуны ледяные,невозможно в транспорт зайти и выйти. Дельфинов и дорог не достаточно! Разносы не помогают. В отставку!

Вася
28 дек 2021 в 07:54

Люди,нахрена включаете мощные фары и даже по несколько фар, ослепляя друг другу глаза,,из за этого бывают аварии.достаточно включать стандартные фары,не тупите,будьте поумнее хоть немного,а то какой то дебилизм на дорогах.куда смотрят власти? А гаишникам пофиг!

Мария
28 дек 2021 в 07:58

Да,Вася ты прав!из за ослепляющие фар р

гость
28 дек 2021 в 08:02

и меня и меня.... объединяйтесь, фотографируйте и подавайте коллективное заявление в суд на подрядчиков и администрацию! Пострадавшим- в первую очередь! Челябинск прославился на всю страну скандалами, уже на федеральных каналах говорят о дельфинах и тренерах, а они себе зарплату за блестящую работу поднимают!

Евгений
28 дек 2021 в 08:03

Воооот, сделают теперь опять натяжной забор по всей комсе. А ДОРОГУ ВО ВРЕМЯ СНЕГОПАДА РПОЧЕМУ НЕ ОЧИЩАЮТ? ЖДУТ КОГДА СОВСЕМ ВСЕ ЗАВАЛИТ И ПРОЕХАТЬ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО ?

Мария
28 дек 2021 в 08:08

Аварии зто плохо,дороги толком не чистят.но ещё бывают аварии из за мощных фар, некоторые включают по 4-6 фар, друг другу ослепляя глаза.власти, на это тоже обратите внимание,и примите меры!!!

Гость
28 дек 2021 в 08:13

👍👍Лада как раз и целая

Гость
28 дек 2021 в 08:16

Власти, примите пожалуйста меры насчёт ослепляющих фар!

Гость
28 дек 2021 в 08:26

Раскудахтались водятлы! Вашу бы энергию да в полезное русло. А то только слюни летят вовсе стороны. Прекратите бибикать по поводу и без повода. Как в Карачи би-би круглые сутки.

Вячеслав
28 дек 2021 в 08:29

По всему городу котовы ледяные шишки,позорище,люди конкретно не на своем месте.

шкуратер
28 дек 2021 в 08:46

где мойши,чёт не видно их дел

Гость
28 дек 2021 в 08:54

КОТОВА! Эти смерти на твоей совести! УХОДИ!

Гость в горле
28 дек 2021 в 09:07

Груда железа превратилась в груду железа?

Елена
28 дек 2021 в 09:27

Состояние дорог, несмотря на какую-то чистку, оставляет желать лучшего. Правые полосы завалены, уборка начинается спустя сутки после снегопада или дольше. Поставили дурацкие столбики на Красной у Юности, около них снег, который не выгребается, полоса сужена. Переходники завалены. Эй, выигравшие тендер ( надеюсь, не в карты выиграли?), вы будете убирать город?

Гость
28 дек 2021 в 09:38

безусловно нечищенные дороги виноваты!Но водила виноват не меньше!скорость должна быть адекватной обстановки,заносит-убавить еще,а не давить на газ. Многие совершают ошибку,когда на переднем приводе чтобы выйти из заноса начинают давить на газ,думая что вытянет.На самом деле давить надо импульсно,газуйте рывками,энергично крутя рулем. Перестраиваться надо плавно,тем более когда колея.