ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

28 дек 2021 в 13:29

Нафигачили кривых полос. островков, бордюров и превратили проспект в необслуживаемое направление криволинейного движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 13:37

Боюсь спросить статистику аварий после обновления Комсомольского проспекта, вчера 27.12.21 ехала с утра была авария не доезжая Метрана, вечером авария была на пересечении Комсомольского и Чичерина, вот еще одна! 3 аварии в день! Чем он безопаснее то стал? А как снег выпал то вообще еле едешь по дороге руль держишь не только руками но и зубами на каракалдыжках то и гляди утащит на кого нибудь или куда нибудь!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 дек 2021 в 13:59

На остановках ледяные кучи, невозможно ни выйти, не зайти в транспорт!

Гость
28 дек 2021 в 14:28

Не выбрал безопасную скорость движения , жалко что его не выкинуло в отбойник или кювет.

Гость
28 дек 2021 в 15:11

Дорожникам привет и билет в ближайший автосалон

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 17:18

Дороги нужно обрабатывать антигололедной смесью и очищать. Сейчас же образовалась наледь, да еще сверху легкий снежок. Ездить по городу невозможно. Сплошные пробки. Или это часть транспортной реформы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 17:33

Котову к ответственности когда привлекут? Ну и вайнштейнов. Ведь нечищеный от снега и наледи Комсомольский проспект стал причиной ДТП.

Дмитрий
28 дек 2021 в 18:41

один вопрос к властям*? как вы будите эксплуатировать данный проспект в зимний период? когда не видно разметку?

Александр
28 дек 2021 в 19:52

Все едут хорошо, а тут одного на ровном месте занесло, тут и дураку ясно, дело не в дороге, а в не умении управлять авто.

гость774
28 дек 2021 в 20:01

Крутой, тонированный ... ну и так далее ...

Вперёд
28 дек 2021 в 20:49

Очень бесит отсутствие велосипедистов. Кому дорожки строили. Хотели чтобы они ездили без сидушки. И что?

Гость
28 дек 2021 в 21:24

А какая у него резина?

Гость
28 дек 2021 в 21:26

Убирать снег и чистить дороги?! Да ну бред какой-то!
Надо срочно поставить по всему Комсомольскому пр-ту, посередине, тросовый забор

Гость
28 дек 2021 в 21:27

74.ru запросите статистику по авариям на Комсомольском проспекте в ноябре-декабре этого года и прошлого.

Гость
28 дек 2021 в 21:43

Комсомольский проспект!после реконструкции постоянные пробки!это какой то ужас какой балбес так прилумал,были широкий проспект стало непойми что.

ОТВЕТИТЬ
шепелявый
28 дек 2021 в 23:37

Сколько пенсий на ветер ! Всех осудить эа растрату народных денег! Прошпект -восстановить в прежних границах !Кто принял решение по прошпекту -к ответу по всей строгости санкционного времени !

Гость
28 дек 2021 в 23:51

Читаем комментарии и что мы видим : виновата Котова , дорожники и т.д только не водитель автомобиля пежо .
Лично я вижу причину или в техническом состоянии автомобиля или в самом водителе , но не как не в состоянии дорожного полотна .

Гость
29 дек 2021 в 07:16

Нарушение правил благоустройства прямое!!! с 70 по 84 пункты если не ошибаюсь где-то в этом диапазоне было указано про недопустимость колеи на дорогах! Колея недопустима от слова совсем, вины водителя ПЕЖО здесь нет, его просто выбросило из колеи и это отчётливо видно на видео!!! Коммунальщики виновны безоговорочно, постардавшим нужно срочно в суд бежать за требованием компенсации!

Гость
29 дек 2021 в 16:38

На солнечной за 3 дня 2 аварии. На дороге застывший снег. Колдобины по всей дороге. Не возможно ехать. Только и смотришь что б тебя не зацепило. Ул. Индивидуальная такая же одни колеи. Когда снега не была уборочная техника чистила дороги, только не понятно, что они чистили.
Администрацию просим на улицы,что б проехали по колдобинам.