ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
30 дек 2021 в 15:51

давайте петицию составим об увольнении Котовой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 16:00

почему да потому, что молодёжь в России никому не нужна, а тем более пенсионеры.
На всех уровнях власти отношение к человеку через призму какую он выгоду может принести, поэтому принципу и подняли пенсионный возраст по причине убытков от пенсионеров

Гость
30 дек 2021 в 16:01

Хинштейн видимо ещё статую о трёх китах не видел, за 9млн, вот бы где удивился

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 16:02

Он уже лет двадцать возмущается то тем то этим...толку то. Типичный единорос.

ОТВЕТИТЬ
Картёжник
30 дек 2021 в 16:03

Фамилия то смотрю еврейская? А ну всё понятно тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 16:05

Про котовых китов еще не знает.Вот где пушка будет😂

Гость
30 дек 2021 в 16:06

Свои своих не критикуют. Это профанация!

Фото пользователя
30 дек 2021 в 16:07

про депутатов В глаза одно, за глаза другое.

Гость
30 дек 2021 в 16:09

Виновных и их руководителей - без пенсии, на улицу! Пусть работают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 16:14

Известный популист , пройдоха и флюгер, такие сейчас востребованы...

Гость
30 дек 2021 в 16:16

Понятно , что депутат пиарится , а в полиции просто непрофессионалы или лодыри .

мадам Кошкина
30 дек 2021 в 16:19

китов не трогать, котов можно

Гость
30 дек 2021 в 16:21

безумие - это варварская "реконструкция" комсомольского, мэркой котовой, где уже десятки погибших и раненых! За народные СОТНИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 16:21

Лучше бы про Бурматова статейку тиснули. Как его "любят" за его защиту бродячих собак в Якутии, после того, как заслуженного человека стая бродячих собак в центре города обглодала.

Гость
30 дек 2021 в 16:24

Хинштейнчик любит попиариться на громких случаях

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 16:24

Даже среди этих так называемых депутатов он отборный.

Комментаторрр
30 дек 2021 в 16:25

Что критиковать? Палицаев судить надо!! Добили бабушку!!!

Жур
30 дек 2021 в 16:28

Чувствуется провинциальная провинциальность 74 ру. Иначе не стали бы цитировать профессионального пустозвона (хинштейна).

Фото пользователя
30 дек 2021 в 16:36

Еще раз лишнее докозательство что что масква не в курсе что твориться за МКАД.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
30 дек 2021 в 16:50

Законы - для олигархов, на население не распространяются.

30 дек 2021 в 16:50

Не дай вам бог обратиться в полицию как потерпевший. Смотреть и разговаривать с вами будут как с подозреваемым. И охота приходить туда отпадет. Но они вас будут мучать повестками. Пока аллергия стойкая га них не выработается. Опыт общения большой. Ни разу не помогли. От слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь - 💩💩💩
30 дек 2021 в 16:54

Тупо пропиарился перед новым годом, порожняк это всё.

Кашерный
30 дек 2021 в 16:55

Аааа, это тот депутат который предложил всякого оппозиционера гражданства нашенского лишать…. красава тоже кашерный как и я. Однако отмечу, что Алёшу Навального к нормальной оппозиции не отношу……пусть посидит, может поймёт что к чему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 16:56

А из Самары, разве могут быть нормальные люди? То бабка Лариска, то депутат голубец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 17:05

Один раз его слушала в какой - то передаче, когда у Максаковой на Украине мужа убили. Как-то он жёстко про неё высказался, предательница родины или что то вроде того. А сам с ней работал в одной госдуме, горе у человека. Не понравился

30 дек 2021 в 17:08

Этот депутат,который предложил за клевету в интернете давать срок,сами придумывают всякие законы,а потом разобраться не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 17:14

полиция и нац полицаи только лупасить недовольных властью людей могут и преследовать инакомыслящих. надо было сказать что там сторонник навального укрывается, они бы сразу побежали его искать. за бабку премии не будет а за врага царя медаль на пузо

Гость
30 дек 2021 в 17:26

Из серии говно учит жопу.

Осторожный пессимист
30 дек 2021 в 17:28

О, да. Этот чувак, предлагающий лишать гражданства (что запрещено Конституцией), знает о безумии всё. На личном опыте.

Гость
30 дек 2021 в 17:29

«Безумие какое-то» - с этой фразы здесь можно начинать 95% новостей, и она будет очень к месту.

Санитар
30 дек 2021 в 17:34

При Алексее Навальным такого точно никогда бы не случилось

30 дек 2021 в 17:40

Вот глупый народец. Закон приняли не для того, чтобы пенсионерок разыскивать, а чтобы врагов народа вычислять и тюрма садить.

Гость
30 дек 2021 в 17:44

Все прогнило. В любом ведомстве сплошные отписки и отписульки. Иногда аж мордой натыкать хочется и спросить, что не видишь что ли? Но получится как в том анекдоте про море.

30 дек 2021 в 17:47

НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО САМ ХИНШТЕЙН ИМЕЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К СИЛОВЫМ СТРУКТУРАМ..
ОН КАК БУДТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ ПОСТОЯННО.. А ЗДЕСЬ РЕШИЛ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ВЫГЛЯДЕТЬ.. НЕТ УВАЖАЕМЫЙ ХИНШТЕЙН НАДО НЕ ПО ПЕРЕДАЧАМ У СОЛОВЬЕВА ( ДРУГА) БЕГАТЬ А РАБОТОЙ ЗАНИМАТЬСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 18:09

Почему наши слуги народа молчат!!! Почему Москва подымает такие темы!! Очень обидно за что за наших земляков!!! Как ограничения,то вперёд трусов бегут!!

Доктор Чё
30 дек 2021 в 18:09

Не нравятся наши российские силовики? Лишить его гражданство - и пусть валит к силовикам, которые нравятся.
Предатель!!!

30 дек 2021 в 18:13

А ГДЕ ВООБЩЕ КРЕМЛЕБОТЫ И НАШИ ВОЛОНТЕРЫ , КОТОРЫЕ ТАК "ТОПИЛИ" ЗА КОНСТИТУЦИЮ И ЖДАЛИ СУПЕР-ПУПЕР ИЗМЕНЕНИЯ В НАШЕЙ ЖИЗНИ..
КАК ВСПОМНЮ ТЕХ ДЕБИЛОВ , КОТОРЫЕ ПО ТВ ТОПИЛИ ЗА КОНСТИТУЦИЮ ( ЗА ЯЗЫК , ЗА ВОЛОНТЕРСТВО....... ..).. ГДЕ ВЫ ВСЕ И ЧТО СКАЖЕТЕ НА ТАКОЙ СЛУЧАЙ..? АУ .... ВЫ ГДЕ..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 18:14

Непотопляемый как и Федоров, лишь бы заболтать

Большевик
30 дек 2021 в 18:16

Ох и горлопаны. На любом инфоповоде готовы пиариться. Как-будто это увеличивает их политический вес и добавляет им "полезности" в глазах общественности.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
30 дек 2021 в 18:25

пальчиком погрозил?

Гость
30 дек 2021 в 18:28

Безумие - это то, что делает контора, в которой он "трудится".
И смерть несчастной бабушки - следствие этого безумия, и безумия дедушки.

Гость
30 дек 2021 в 18:32

Безумие какое то, это когда депутат лезет чтоб высказаться по громкому делу.

Гость
30 дек 2021 в 18:37

Вот пургу гонит, о народе заботится...
После результатов его личного и коллективного законотворчества понимаешь, что цинизму нет предела.

Гость
30 дек 2021 в 18:47

Одно дело родственники рассказали, другое дело вторую сторону послушать. Что сделано, как работали.

1. Раскритиковал?
А какую конкретно ответственность понесут полицейские
2. Это именно один из тех депутатов благодаря которым мы имеем такую вот полицию!
Так что это ему спасибо...
3. На самом деле ещё и отпиритя решил на смерти. Мерзко

ОТВЕТИТЬ
Михаил
30 дек 2021 в 19:06

Какой плодовитый нехороший человек! Мы его запомним...

Короче
30 дек 2021 в 19:45

Максим Галкин, Лолита и Александр Песков, которые провели сутки в Ижевске, стали свидетелями безобразного поведения депутата Госдумы Александра Хинштейна, пишет газета.

В Ижевске (у себя на родине) Александр Хинштейн отмечал день рождения друга и устроил в ижевской гостинице «Парк-отель» настоящий дебош. Как пишет газета со слов администраторов отеля столичный бизнесмен специально к празднику выписал из Москвы два самолета (один с артистами, другой — с друзьями) и полностью снял небольшую загородную гостиницу «Парк-отель».

Сначала артисты выступали перед собравшейся публикой и желали имениннику всего самого лучшего. В разгар торжества в зале появился Хинштейн. По свидетельству очевидцев, он был заметно навеселе.
Все что нужно знать о Этих людях!

Короче
30 дек 2021 в 19:48

Глубокой ночью в холле гостиницы депутат принялся кидаться попадавшими ему под руку предметами, например, он запустил стулом в окно, вспоминают сотрудники гостиницы. «Если бы вовремя не поймали стул, окна бы не было».

Впрочем, никто из охраны и администрации «Парк-отеля» и не пытался остановить депутата: поскольку хозяином вечеринки было за все заплачено, никто не смел возмущаться поведением гостя, отмечает газета.

Хинштейна, крепко державшего в руке предмет, похожий на бейсбольную биту, однако, все это мало волновало. «Пока все не ра…бу, не успокоюсь! — кричал облаченный в красные, в белый горошек трусы депутат. — Именинник за все заплатит!» И воплощал свой план в жизнь вплоть до утра, когда настало время собираться в аэропорт.

Максим Галкин, Лолита и Александр Песков никак не могли заснуть: их номера хоть и находились на втором этаже, но и там грохот был слышен. Зная о том, что творится внизу, артисты побоялись выходить из своих номеров.

Гость
30 дек 2021 в 20:03

С китами вообще мутная история, но до нас к сожалению не дойдёт информация как обычно.

гость Галина
30 дек 2021 в 20:04

Когда то слушала этого борца за справедливость , но как узнала, из какой он конторы , даже противно стало . И, думаю сколько же их , и они повсюду что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
30 дек 2021 в 20:19

При чем тут полиция, надо проверять родственников старухи, полиция должна уголовными делами заниматься, а родственники должны сами искать своих бабок.

ОТВЕТИТЬ