Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Торопился на работу»: в Челябинске ретроавтомобиль сбил пешехода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Фёдор иванович
31 дек 2021 в 12:51

С каких поо автомобиль ГАЗ-21 Волга стал называться Победа? Учите мат часть!

Шокерфэйс
31 дек 2021 в 12:52

Ретроавтомобиль это очень толерантно! Вот если бы написали столетняя гнилая советская лоханка, у которой из элементов безопасности только иконки на торпеде, то было бы обидно! А так зачёт!

Гость.
31 дек 2021 в 12:53

Если пешик в наушниках был то автоматически должен быть виновен.

Гость
31 дек 2021 в 12:55

На это переходе все пешеходы не смотрят на дорогу. Зомби ?

Фёдор иванович
31 дек 2021 в 12:55

идео: читатель 74.RU
— Парень торопился на работу, в «Сбер» на медакадемии, водитель «Победы» или Волга?

Гость
31 дек 2021 в 12:56

Заманали со своими волгами, где москвичи, запорожцы.

Гость
31 дек 2021 в 12:56

Все-таки крепкие автомобили делали раньше. У какого-нибудь Рапида или Поло пол-морды было бы в труху, а по Волге вообще не скажешь, что она только что об пешехода затормозила. Даже левая фара похоже не от удара разбилась, а просто раньше перегорела.

31 дек 2021 в 13:00

Место там дурное. Нужен нормальный светофор. При попытке сбавить скорость на этом перекрёстке, водители позади меня очень нервничают, и при опережении злобно смотрят.

Гость
31 дек 2021 в 13:00

"Мы запросили в минздраве данные о времени ожидании бригады скорой помощи. Ответ будет опубликован после получения."

Я вам раньше отвечу: По вашему запросу информируем, что по данному вызову были предприняты все меры для своевременного реагирования, а также полного и всестороннего оказания помощи пострадавшему.

Гость
31 дек 2021 в 13:02

Опять таки, для чего эта новость народу?

Гость
31 дек 2021 в 13:03

Теперь все успели.....

31 дек 2021 в 13:03

Берегись автомобиля!😳

Зулейха Клейн
31 дек 2021 в 13:03

Парню из Медакадемии Сбера- выздоровления, водителю Волги «Победы»- дожить до пенсии, заботливо отменённой кумиром Антижлоба Володей.

миша
31 дек 2021 в 13:08

это не победа, а волга!

Адольф
31 дек 2021 в 13:15

пешеходов много, а ретро автомобилей мало.

Гость
31 дек 2021 в 13:23

Ну и кому что пешеход доказал? Смотрел бы по сторонам при переходе отошёл бы или остановился. Да он прав конечно, но теперь ему новый год справлять в больнице.

Гость
31 дек 2021 в 13:39

Очень интересно читать новость в 13:40 31 декабря о событиях которые произошли вечером 31 декабря) Здоровья пешеходу!

Гость
31 дек 2021 в 13:40

Пешеходы в наушниках - это зло на дорогах.

Гость
31 дек 2021 в 14:29

Легко бы объехал пешехода, взяв влево. А там теперь бордюр поставлен.

Гость
31 дек 2021 в 14:34

ВСе эти случаи дтп, полностью на совести чинуш.

Гость
31 дек 2021 в 14:44

Ох уж эти торописьки, вечно торопятся, ну выйди ты пораньше, и проблем бы не было

Медузот
31 дек 2021 в 15:10

Во, советское качество! Ни одной вмятины.

Гость
31 дек 2021 в 15:23

То Волга, то Победа, но это Волга))). Да, это вам не из фольги машина. А на Победе и вовсе металл толщиной "с палец". Мало не покажется. Пешеходы когда по сторонам смотреть будут. Хипстеры-меломаны млин)))).

Фото пользователя
31 дек 2021 в 15:55

Журналисты не понимают что пишут, хотя бы в Википедию заглядывали,если не разбираетесь в старых авто...

Гость
31 дек 2021 в 16:07

Этот шарабан весит 1,5 тонны пустой, с водителем и пассажирами - под 2 тонны (лист кузовно 1.2 мм, даже у ВАЗов сиарых- 0.8).
Усилитель тормозов неэффективный, давить на тормоз надо изо всех сил, тормозной путь длиннее, чем у современных машин.
Короче, для безопасной езды нужно держать более длинную дистанцию, а в неё всё время кто-то влазит.
Машина небезопасна при современном режиме движения, как для других участников дорожного движения, так и для её экипажа.
А зимой особо - заскользит - не остановишь.
Летом, по сухой дороге - и то стоит подумать.

Гость
31 дек 2021 в 16:36

Какая разница в наушниках или нет. А если бы пешеход слабослышащий был или дедок глухой?

31 дек 2021 в 19:01

это не победа это Волга, автор статьи ,Волга....

Гость
31 дек 2021 в 20:06

Дед на ржавом тазе сбил молодого олуха с затычками в ушах, тупиковые ветки эволюции нашли друг друга

Гость
31 дек 2021 в 20:46

Хорошо, что Волга не пострадала..
Отличный ретро автомобиль. А пострадавший сам виноват. Дибильниками уши завесил. Очечки тёмные и намордник для комплекта.

Жур
31 дек 2021 в 22:00

Не "Победа", а "Волга". Какие же вы незатейливые.

Чудо
31 дек 2021 в 22:35

Зимой ни пешеходников не видно и пешеходы ползают хуже черепах.

Гость
1 янв 2022 в 02:19

Ретроавтомобили надо на парадах показывать, а не ездить на на них по дорогам общего пользования и давить людей.
Эта машина спроектирована и изготовлена 70лет назад для совсем другого режима движения на дорогах, когда превысить 60км/ч мало кто мог на своих трансп. средствах, и по дороге проезжала 1 машина в час.

Дмитрий
1 янв 2022 в 10:02

Какая разница в чём он был, наушниках, шлеме и т. д., а если человек глухой и слепой!!!

Гость
1 янв 2022 в 13:57

Привычка хамить незнакомым людям свидетельствует об отсутствии воспитания.
И, как правило, о происхождении (из низших слоёв общества).
Предлагаю оставить хамство при себе и вернуться к обсуждению совместимости автомобиля "Волга М21" с современным режимом ддорожного движения.

Доктор_Чел
1 янв 2022 в 16:37

Водитель Волги преднамеренно совершил наезд на пешехода.

fkm,thn
3 янв 2022 в 21:16

а где там поворот там прямой участок дороги