Комментарии к публикации «В Челябинске в торговом комплексе скончалась посетительница»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
31 дек 2021 в 22:29

Когда Путин запретит взрывы?

Фото пользователя
31 дек 2021 в 22:33

Скоропостижная смерть 41-летнего человека. Бедная женщина приехала из области, где, уверен, медицина уже "оптимизирована" под максимально урезанный вариант. Иными словами, сокращена и уничтожена до всех разумных пределов. Как итог - люди, особенно в провинции, не обращаются в медицинские учреждения и врачам, и вовремя не получают медицинские обследования и лечебную помощь, адекватные нынешнему развитию мировой медицины. Как результат, внутри людей невыявленные на ранних этапах патологии, которые, помимо хронического течения, в отдельных случаях могут привести к скоропостижной смерти. Отечественная медицина в летаргии, все ее остаточные силы брошены на купирование коронавирусных дел. Остальные болезни побоку, сил на них не осталось.

Гость
31 дек 2021 в 22:37

Что ж это такое?Вроде жизнь.в 40 только начинается... похоже только не в России.........

Гость
31 дек 2021 в 22:43

так в ТЦ вроде ж только уколотых пускают?.. Совпадение? Не думаю...

Гость
31 дек 2021 в 22:43

Соболезнования семье умершей.

Вишня
31 дек 2021 в 22:44

Последствия вакцины? Началось? Миокардиты.

Гость
31 дек 2021 в 22:46

В Торговом комплекте чтонибуть да случается, 2 месяца назад женщина сильно травмировала руку из-за строительных работ,была свидетелем данного инцендента

Гость
31 дек 2021 в 22:49

Вакцинирована?

Гость
31 дек 2021 в 22:49

В Т.К.Синегорье чтонибуть да случается, 2 месяца назад женщина очень сильно травмировала руку, из за проводимых строительных работ в комплексе , была свидетелем данного инцендента.(

31 дек 2021 в 22:49

В ТРК вход по QR-коду. Давно вакцинирована была?

31 дек 2021 в 22:59

Одни неприятные новости сегодня : то путин выступает по телевизору, то молодая женщина внезапно умерла.

сухой
31 дек 2021 в 23:04

Как всегда комментаторов идиотов хватает. Соболезнования близким. Очень жаль когда уходят близкие. Берегите себя.

Гость
31 дек 2021 в 23:06

Привилась 2 раза

Антонио
31 дек 2021 в 23:10

Новости сегодня классные, очень праздничные, 74 молодцы!

ЧК-нквд
31 дек 2021 в 23:18

Это еще ревакцинировать не начали.

Гость
31 дек 2021 в 23:27

Что то люди начали замертво падать, однако тенденциия нынешнего времени.....

Гость
31 дек 2021 в 23:27

И чего, теперь об этом должны знать успешные люди?

Гость
31 дек 2021 в 23:29

Не вакцина ли так подействовала???

Гость
31 дек 2021 в 23:31

Уже сколько таких случаев стало, люди падают и резко умирают.

Гость
31 дек 2021 в 23:34

жрать людям нечего

Гость
31 дек 2021 в 23:40

Антиваксеры везде выступят где надо где не надо. Задолбали уже эти предатели Родины

можно
31 дек 2021 в 23:44

Ужасно, приехала наверное перед Новым годом за подарками или продуктами.

Гость
31 дек 2021 в 23:54

Капец! Наверное господь забрал в рай!

Гость
31 дек 2021 в 23:59

Все больше такого падежа среди крепких еще людей! А что будет в новом году? Я боюсь и не хочу наступления..! Все будет только хуже и хуже!

Гость
1 янв 2022 в 00:13

Где то писали в предсказании люди будут падать на улицах замертво, привет, вакцина! Тромб, наверное

Гость
1 янв 2022 в 00:31

Подскажите что за стрельба и взрывы за окном? Может обещанная война с украиной началась?! Настоящая канонада!

Алкачька Поля
1 янв 2022 в 00:35

Уходют лутчие!!

Гость
1 янв 2022 в 00:47

Вакцинировалась для того, чтобы попасть в ТК и там и умерла... Поучительная история

Гость
1 янв 2022 в 01:33

Сочувствую родным...
Все мы под богом ходим.

Гость
1 янв 2022 в 02:14

Просто она увидела ценники........

СашкаБородачи
1 янв 2022 в 02:20

Была вакцинирована, с куриным кодом прошла, 41 год женщина умерла в ТРЦ.

Фото пользователя
1 янв 2022 в 04:02

инсульт явно,тромб оторвался и в сердце бабахнул

Гость
1 янв 2022 в 06:05

Умершая была не с области, с Самары, ехала она с дочерью на новогоднии праздники в Снежинск, и скончалась она до открытия ТРК , у неё осталась дочь, 9 лет .

Гость
1 янв 2022 в 08:17

31 декабря в канун нового года, вы пишите ,,портянки ,, додумал, выдумал , написал. И не забыл слово оптимизация.

1 янв 2022 в 09:10

Комментарии пишут другие, а стыдно мне. Людииии, в вас вообще человеческое что то осталось???!!!!! Здесь не Камеди клаб, чтобы соревноваться кто лучше пошутил. Причём здесь Путин, вакцина, государство, цены.. это просто жизнь!!!! Никто не застрахован от такого. Жалко человека, жалко её семью.

Гость
1 янв 2022 в 09:15

Жаль женщину, такая молодая, жить да жить...Дочка малолетняя осталась...Соболезнования родным и близким! Все под Богом ходим!

1 янв 2022 в 09:20

Ну что Вова, может пенс. возраст уроним?

1 янв 2022 в 09:22

Врачи были готовые! Лучше к ним с 31 по 10 не попадать

Незнайка о Луне
1 янв 2022 в 09:37

Амнистия непривитых к хорошему не приводит

Гость
1 янв 2022 в 10:49

Врачам, учителям, пенсионерам надо платить из бюджета, а его у нас на вороватых чиновников тратят...так что извеняйте. Ну и ещё СКРЕПЫ какие-то. Что это - только один человек знает точно! И то это не точно...

Гость
1 янв 2022 в 15:58

Она упала на лестнице, охранник посадил её на лавочку,она была жива ещё минут 10, шла на автовокзал, поехала, с 10летней дочерью, к своим родителям в Снежинск. Скорой не было 20 минут

Гость
1 янв 2022 в 16:01

Это просто ужас! 3 часа труп женщины лежал на лавочке. Хорошо одета, ухоженная. Девочка, тоже, хорошо одета

Гость
1 янв 2022 в 16:17

10 лет дочери, ехали из Саратова

1 янв 2022 в 19:12

в деревне и в районах практически отсутствует медицина ее просто нет от слова совсем.....

Гость
1 янв 2022 в 21:11

У нас это сельский район, за тот год умерли скоропостижно в возрасте от 30 и до 60 лет 87 женщин и 106 мужчин.При этом 60% без вскрытий погребли, родичи нашли болезни и врачи на основании диагнозов и дали справки. По тем кого СМЭ трупа у всех отрыв тромбов в сердце и головной мозг поражение сосудов,у троих сифлис был и это причина,а у женщин 12 человек в возрасте орт 30 и до 50 лет ВИЧ сильно ... ,ра учетах не были и вполне и не знали о болезни.По Ковиду не нашли ни у кого .Сейчас с Казахстана пришел новый вид сифлиса азиатского и оно не ясной этиологии, не одно лекарство не берет,только станц. лечение и полное переливание крови дает шансы на лечение.

Врач
1 янв 2022 в 23:41

За 1 сего года число у нас в Чел области в больницах умерли 46 больных. При чем они были больные и проходили лечение.21 после операций не смогли выйти в сознание.Остальные остановка сердца, заражение крови и 6 после попадания -в коме,привезли с улиц и вполне ЗЧМТ.А это год начало.По Ковид не имею данных там своя отчетность.

2 янв 2022 в 13:01

Вот вы сначала голосуете за Путина и ер, а потом ноете что всё плохо. Получайте награду за свою глупость.

2 янв 2022 в 14:32

Чувствуется скоро таких скоропостижев будет много.И все ради того ,чтобы попасть в ТРК и слетать на неделю в Тай