Балкон пятиэтажного дома в Магнитогорске вспыхнул от фейерверка
1 января 2022, 10:52
Гость
2 января 2022, 15:56
в Копейске пиротехнику открыто продают с лотков даже в центре города на автостанции,салюты везде и. даже в частном секторе,где дома,в основном,деревянные!!! салюты до утра,ни куда нельзя уехать - можно вернуться к пепелищу,обгоревшие останки салютов" барабанят " по крышам?куда смотрит пожарная охрана?пора запретить,в этом плане ничего не делается
Гость
2 января 2022, 11:14
Поскорее бы запретили продажу этих фейерверков! Или опять ждут, чтоб трагедий было побольше да помощнее, тогда, может, задумаются.
Гость
1 января 2022, 22:18
Был бы застекленный балкон н было бы пожара, и получается нам хотят запретить застеклять балконы, все равно буду застеклять балкон если он у меня будет, пока что живу в доме)
Гость
1 января 2022, 21:44
Почему этих питардщиков не штрафуют ??? Нарушают закон о тишине и закон о правилах запуска этих проклятых петард!!!!
Гость
1 января 2022, 15:34
А давайте водку запретим, ей травится уйма людей. А давайте машины запретим, в ДТП гибнут люди. Все запретим. Ежедневно можно погибнуть сотни раз от всего и что? Будем жить в вакууме. Бред бредовый. У дурака в руках и вилка оружие.
Гость
1 января 2022, 15:08
Это, что! Ко мне вот пьяный на балкон девятого этажа залетел. Еле выгнал
Гость
1 января 2022, 14:54
Запретить однозначно!Вести уголовное наказание .Это безобразие,что творится в Челябинске
Гость
1 января 2022, 13:28
стеклить балконы нельзя (с 1 марта), поскольку у пожарных должна быть работа- должна прилететь петарда, бычок от соседа; обязательно половички вытряхиваем с балкона - очень полезно при незастекленном балконе, воры должны беспрепятственно перебираться по балконам- как раз для обеспечения работой полиции; а вдруг да полиция задумает захват квартиры (им же сейчас можно всё)- открытый балкон в помощь, очень правильно что нельзя стеклить балконы, очень нужно главное
Гость
1 января 2022, 13:22
в каждом дворе до 3х утра палили. какие специальные площадки? где они?
Безобразие творилось во всём городе с этими фейерверками! Вина лежит на губернаторе! А в Хабаровске фейерверки были под запретом! Наблюдал, как один фейерверк "растрелял" стену многоэтажного дома!
Гость
1 января 2022, 12:27
Стеклить нужно балкон.
Наши люди могут нижним соседям и окурок подбросить по простоте душевной.
Гость
1 января 2022, 12:22
За отсутствие маски - тысячи штрафов.
За пальбу во дворах - неслышал ни про хотя бы один.
За прогулку с плакатом - тюрьма.
За поджог - понимание и прощение.
Гость
1 января 2022, 12:18
Моему знакомому в конце 90-х петарда попала в глаз, когда с друзьями и семьёй гулял 9 мая вечером.
Наповал.
Двое детей сиротами остались.
Прошло больше 20 лет, количество придурков-фейерверкеров выросло на порядок, и с ними так же никто не борется.
Гость
1 января 2022, 12:09
антиработа ......погуглите
Гость
1 января 2022, 11:58
Ночью с соседнего подъезда а балкона 3 раза пытались запустить фейерверк. Напротив их балкона здоровенное дерево! Тоже опасалась что отрикошетит.
Гость
1 января 2022, 11:48
Не устраивайте на балконе помойку.
Гость
1 января 2022, 11:47
В наше время - незастеклённый балкон?
Гость
1 января 2022, 11:43
Стопудово те кто пожарникам звонил сами и подожгли)
Гость
1 января 2022, 11:38
Запретили бы продажу этих фейерверков вообще.
Опасная штука. А когда над ними пьянь влавствует, это считай бомба!!!!!!
Гость
1 января 2022, 11:33
Во-первых на балконах кучи всего... это треш. Во-вторых хлопушки до 01,30 это слишком.... прям как на войне.... люди дикие....
Гость
1 января 2022, 11:19
У бедняков каждый день приключения.
Гость
1 января 2022, 11:14
У нас тоже пукало громыхало. Мы всегда покупаем питарды русских производителей.
Гость
1 января 2022, 11:03
Запретить продавать все эти фейерверки - приспичило что нибудь взорвать вали на железную дорогу- и шуму больше и добрым людям спать не мешает. А серьезно шум под окнами от этих пироманов невообразимый, либо взрываем цивилизованно- либо вообще не взрываем
Гость