ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
1 янв 2022 в 12:29

9 летний сам ходил в гости;( ????

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
1 янв 2022 в 12:46

Да я по молодости лет любил с подружками обследовать разные заброшенные дома) Ну и там шпилиться) Эх молодость, ну не было своего жилья при коммунистах) Хорошо стало жить при Путине, купил пентхаус 300 метров и делай что хочешь)

ОТВЕТИТЬ
Василёк
1 янв 2022 в 13:09

Загужбанил поди с одноклассниками!!!...Помню времена были, дня на три в штопор уходили за место школы ...

Гость
1 янв 2022 в 13:27

Наплевать.

Гость
1 янв 2022 в 13:34

Родителей выпороть.
Пацану дать пепси колу и чупа-чупс и спать уложить.

Гость
1 янв 2022 в 13:40

в новом году нового президента всем желаю и омона поменьше

Гость
1 янв 2022 в 13:42

В 1991 году ушла из правительства и не вернулась- совесть.
Общие приметы: носит отечественное, передвигается на ОТ, со всеми приветлива и дружелюбна, можно встретить на рынке у бабушек, покупающей лучок.
Увидевшим правительственную совесть, не паниковать, она не любит резких движений. Попытайтесь её снять на видео для ИСТОРИИ

ОТВЕТИТЬ
БМВ
1 янв 2022 в 14:00

Надеемся это кто?

Гость
1 янв 2022 в 14:11

Если уж просят помощи в поиске, то вполне логично предоставиьь хоть какую то информацию где нашли и что с ним.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
2 янв 2022 в 00:58

Вопрос к родителям. Это как надо нажраться в гостях, чтобы 9ти летнего ребёнка потерять? А не пробовали за руку вести своё дитя и за ним присматривать? Шли вместе и потеряли.. Таких горе-родителей надо наказывать- палками, а потом ещё какое то время держать под присмотром, на сколько они ответственные родители.

Ирина
2 янв 2022 в 02:22

Я живу в этом посёлке и вместе с мужем участвовала в поисках ребёнка. Так вот не судите, да не судимы будете, родители итак сполна за почти семь часов поисков свою вину прочувствовали.Ребёнок, кстати, был найден жителем нашего посёлка, а не полицейскими, как везде пишут. У ребёнка переохлаждение, подмерзли ступни. Мама пишет, что медики велели наблюдать пока.

Галинав
2 янв 2022 в 17:37

Вот именно! Родители безответственные абсолютно! Это их надо наказать. Предполагаю, что ребёнок мешал им пьянство врать. Вообще говоря, Новый год неприятный "праздник". Им замечали в советское время Рождество. Но и на Рождество незачем отправлять детей "просто погулять" одних, ибо кругом полно идиотов-извращенцев.

Гость
2 янв 2022 в 19:20

Сам поди приковылял нарасшарашку?

3 янв 2022 в 14:14

Ура!!!

Макс
5 янв 2022 в 01:08

Молодцы оперативно, всегда бы так!