Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске в новогоднем угаре с седьмого этажа выбросили собаку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ244
3 янв 2022 в 18:55

Деградация идёт полным ходом...

Светлана
3 янв 2022 в 19:04

Хоть бы одна хорошая новость в эти праздники, но нет, СМИ, видимо, прёт от ДТП, убийств и прочего подобного

Светлана
3 янв 2022 в 19:05

Усугубляем обстановку? Насмотрятся всякие уроды ваших ужасов и пойдут на расправу

Гость
3 янв 2022 в 19:27

Есть вообще нормальные законники засадить этого нелюдя за решетку по 245 ст УК. Сердце разрывается читать такие новости.😡Домашний или бездомный пёс, это живое существо, умное и преданное, как ребёнок 😥

Житель города Странного
3 янв 2022 в 19:39

Типичные собаководы! Они у нас напротив дома №54 на Комсомольском проспекте постоянно бухие собак своих лупят! Уже нету никакого удивления!

Дед.
3 янв 2022 в 19:40

74РУ , ВОЗЬМИТЕ ЭТО ДЕЛО НА КОНТРОЛЬ. ЧТО БЫ ПОЛИЦИЯ НА ТОРМОЗАХ НЕ СПУСТИЛА. НЕГОДЯЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН.

Гость
3 янв 2022 в 19:46

Знакомая занималась передержкой брошенных животных, давно это было 16-17 год, выхаживала котёнка, ребёнок шкуру снять хотел, у котёнка надрезаны были хвост, живот, там кошмар был...
Живодёры, полность отсутствует любовь к животным, забота о животном, воспитание и правильное отношение ко всему живому, отсутствует напрочь.

Гость
3 янв 2022 в 19:56

Таких тварей нужно самих скинуть.самое ужасное и чудовещное существо это человек. Очень печально 😭

74.нет
3 янв 2022 в 20:12

«Человек» может предать собаку, а собака нет...

Гость
3 янв 2022 в 20:13

Червь, а не человек. Знай, бумерангом вернётся все, что ты сделал с этим животным.

Гость
3 янв 2022 в 21:30

Народ,что с вами происходит

Гость
3 янв 2022 в 21:31

Очнитесь уже

Фото пользователя
3 янв 2022 в 22:01

Ладно хоть не человека

Гость
3 янв 2022 в 22:11

Вроде 90 % проголосовали за поправки в конституцию за гуманное отношение к животным. Видимо, не работает эта поправка. Только одна сработала (обнуление).

Фото пользователя
3 янв 2022 в 22:17

чем же тебе собака помешала? оливье у тебя отобрала? мандарины не дала поесть? или что?

СашкаБородачи
3 янв 2022 в 22:26

Это был карифан одноклассник участкового, и его очень трудно найти живет на 7 этаже окна во двор, очень трудно найти поверьте очень.

СашкаБородачи
3 янв 2022 в 22:27

А ведь животное просто хотелось покушать и погреться, а тут пьян просто с угару или с приколу выкинуло собаку ради развлечения.

Перфекционист
3 янв 2022 в 22:28

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

гость
3 янв 2022 в 23:15

Когда уже будет реальное наказание для живодёров? Почему подонки у нас безнаказанно могут издеваться над слабыми и беззащитными? Ведь они бы и над человеком издевались, но боятся, что их посадят. А над животными можно? А если неравнодушный человек заступится за животное, то ему же и достанется.

4 янв 2022 в 00:03

Дикари

4 янв 2022 в 00:04

Дикий народ .

Саша
4 янв 2022 в 02:53

Чо, пацаны, на майские праздники на шашлыки-то поедем? Свинок с коровками же не жалко.

Елена
4 янв 2022 в 06:43

И опять наши"доблестные правоохранительные органы" дальше проверки не пойдут. Как не действовали законы в отношении животных, так,наверное, и не будут(к сожалению).

Midllen
4 янв 2022 в 10:06

Вот так и доверяй этим людям... И что движит ими...

Гость
4 янв 2022 в 10:52

В Сочях, там тоже два мальчика привязав грузики, отправляли плавать котят, щенков и все это знали и родители богатые и успешные даже и не полагали,что дети так играют.Но в августе ,эти два юных палача, сами видимо опыты решили. привязав к себе куски рельсов,тоже выпали.Трупы нашли спустя 8 дней,там и иные трупы щенков и котов,район причала брошенного..После насчитали 67 скелетов и останков котов и 107 собачек разного возраста и пород.Вполне те детишки решили сами лично опыты и так и в глубь.Но старые люди все радости были.Посчитали игрой и даже и дела не возбуждали.Глубина 4 метров там и если желали,то дети могли сами от груза отвязаться и выплыть.

5 янв 2022 в 07:18

Зверье

Марина