Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске в новогоднем угаре с седьмого этажа выбросили собаку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ244

Собирайся... Поедешь по новому закону на пару годиков...

Гость
3 янв 2022 в 12:12

я в прошлом году с 16 этажа собаку выкинул, но об этом в прессе не писали (

Гость
3 янв 2022 в 12:13

В Челябе другого ожидать и не стоит

Гость
3 янв 2022 в 12:13

чувствуете скрепы и духовность?

Skalambur
3 янв 2022 в 12:15

Совсем уже звезданулись.

Гость
3 янв 2022 в 12:18

Финиш...

Гость
3 янв 2022 в 12:18

Я одна не понимаю, что там полиция устанавливает? Там что, на 7 этаже в этом доме, дивизия расквартирована, что ли?......

Гость
3 янв 2022 в 12:19

На улице наркома малышева?

Кийико
3 янв 2022 в 12:19

Да без разницы!!!

Гость
3 янв 2022 в 12:20

Вот хоть бы его полицаи приняли. Хоть за что то будет шанс их уважать.

Гость
3 янв 2022 в 12:25

Говорю же, собак заводят только алкоголики. У нормальных людей, которые ведут активный образ жизни, нет времени на уход за животными. Нормальные люди путешествуют, работают, не находятся дома, чтоб постоянно выгуливать и смотреть за животным

Андрей
3 янв 2022 в 12:27

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.

Гость
3 янв 2022 в 12:30

в статье ошибка, не животное выбросили, а животное выбросило собаку...

Тут
3 янв 2022 в 12:31

Белка или Стрелка, хозаяева решили запустить её в космос, поверив в себя после очередной бутылки водки, не зря же они живут в "элитном" микрорайоне Звёздный!

Гость
3 янв 2022 в 12:32

"Горжусь" этой страной

Гость
3 янв 2022 в 12:41

"Человек - это величайшая скотина в мире" В.Ключевский

житель Северо-Запада
3 янв 2022 в 12:48

Надо найти и посадить живодера.

Марина Гофман
3 янв 2022 в 12:50

Зло живёт не в аду, а вот в таких нищих панельных микрорайонах-человейниках где все закатано в асфальт и вдоль домов бесконечные парковки для кредитных вёдер и магазин КБ в каждом доме, что бы люмпены-маргиналы заливались и в отрыве от реальности куражились, дрались и орали дурными сиплыми голосами среди облезлых домов. Контингент там такой, что можно ожидать самых наихудших вещей. Нужно полностью себя не уважать что бы селиться в подобных местах.

Пукин
3 янв 2022 в 12:59

Вся Русь православная в одном лице.

Альивьед
3 янв 2022 в 12:59

Давайте уже реальные сроки. Живодёр хуже любого маньяка.

Гость
3 янв 2022 в 13:00

Так пора ужесточать законы содержания животных! Почему повсюду эти животные, хочешь - выйди на улицу, возьми собаку себе, все страницы пестрят - помогите, берите домой собачек и кошечек! Если бы питомцев могли брать только те, кто реально к этому готов и осознаёт всю серьёзность - не брали бы все подряд, а потом бы не выкидывали. А то ребёнок запросил собачку, пойду возьму какую-нибудь, пофиг, что не готов, что квартира 15 квадратов, что денег на неё нет. А потом выкину. А потом ещё одну возьму. Кто запретит-то. В принципе, в нашей рашке и с детьми так же

Соня
3 янв 2022 в 13:00

Блин бедный пушистик

Гость
3 янв 2022 в 13:02

В Европе русских считают злыми и жестокими людьми. Они (европейцы) в общем.правы !!...

Гость
3 янв 2022 в 13:03

Ему наверно не нравилось что от чужих собак в квартиру шесть попадает, так же собачники выгуливая во дворах , не подбирают за ними их экскрименты.

Гость
3 янв 2022 в 13:09

Умягчи злые сердца наши Богородица......

Гость
3 янв 2022 в 13:09

собачку жалко. Но! Собака должна быть дорогим удовольствием, на нее нужно налог придумать, и штрафы за лай, за то что собачники выгуливают на детских площадказ и не убирают какашки свои

Гость
3 янв 2022 в 13:18

Живодёр😑

Гость
3 янв 2022 в 13:19

Прогрессирует алкогоьный психоз. А мужикам водку еще жрать аж до 10-го янв...Рождество отмечать ! Бога вспомнили.блин !!!

Человек
3 янв 2022 в 13:20

Собака, конечно, не виновата. Но!!! Как же достали псиноводы!!! Лай, гавканье, собачье дерьмо!!! В этой сфере нужно жесточайшее регулирование!! Мешает псина своим лаем окружающим - забирать в приют!! Обнаглели собачники донельзя!!!

гость
3 янв 2022 в 13:34

Малая часть челябинцев- дебилы!

Гость
3 янв 2022 в 13:35

Где то на окраине цинкограда в шавермячной, пустил скупую мужскую слезу Бободжон Ака Ислом

Гость
3 янв 2022 в 13:38

На соседского Айка похож, ретривер, подпольный псевдоним, Нига. Добрый пёс, надеюсь это не он(((((

Гость
3 янв 2022 в 13:38

Нужно судью Дредда.

Чайник
3 янв 2022 в 13:58

Днищенск во всей красе..

Гость
3 янв 2022 в 14:08

Он уже арестован должен быть, а полиция все ещё проверку проводит.

Гость
3 янв 2022 в 14:11

Он её заманил на 7 этаж, то есть заранее спланировал преступление. Хладнокровно. За это больше надо срок давать

Изониазид
3 янв 2022 в 14:21

Чего вы воете на весь сайт? Собачка просто спит!
А если серьезно - пока не будет нормального санитарного отлова, вот такие вот "потеряшки" будут либо гибнуть под колесами либо вот так вот. Мне лично бродячие собаки во дворе не нужны ни в каком виде.

Гость
3 янв 2022 в 14:21

Установленных личностей в психушку упечь по статье. Родителей этих извергов проверить у психиатора, при устройстве на работу требовать справку от родителей и их наследников в учебное заведение и так далее по жизни. Исключить извергов работать в государственных органах, не выдавать права на управление транспортом

Гость
3 янв 2022 в 14:24

Агрессивную лающую вредную шавку не подманить не поймать, а добрую псешку убили..

Гость
3 янв 2022 в 14:25

Небесная канцелярия накажет,мало не покажется,люди берегите свои души!

Ванька
3 янв 2022 в 14:31

Может мужик оборонялся? Бродячие псы разные бывают

Наблюдатель
3 янв 2022 в 14:36

Чем лучше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки

сабаськи кусают только плахих
3 янв 2022 в 14:45

Растерзанная собаками-людоедами в Якутске оказалась ученой из университета [фото, видео] Жертвой собак-людоедов в Якутии оказалась доцент Северо-Восточного федерального университета Сардана Слепцова. Женщина-ученый погибла от нападения стаи бродячих псов 29 декабря, а на следующий день, 30-го, должна была отметить день рождения. Ей исполнилось бы 54 года.

3 янв 2022 в 14:51

Испортил себе карму.
Будет теперь несколько жизней собакой бездомной.
Потом опять несколько человеком в этой же ситуации. Если поступит так же, опять несколько жизней собакой.
Пока не совершит добрый поступок в отношении бездомной собаки в этой же ситуации.
Квест, короче...

Moroz
3 янв 2022 в 14:54

Зачем?

Гость
3 янв 2022 в 15:02

Что опять северок ?

Фото пользователя
3 янв 2022 в 15:49

Про таких говорят - Нелюди или Жить. Т. е. души пришедшие из мира животных или демонов. Таких людей среди нас очень много и многие даже высокие должности занимают. Но всё равно это Нелюди или Жить.