ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

4 янв 2022 в 16:29

эх молодость

Гость
4 янв 2022 в 16:30

Вы посмотрите, какая в эти дни дорога. По такой, и на нормальной машине, без опыта лучше дома сидеть. Не вваливайте и не подрезайте, не будет таких ситуаций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 16:35

Трамвай старый лучше бы сгорел,этому убожеству больее 40 лет. Даже если сдать его на металлолом , это сколько тонн ??? По 23 рубля за кило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 16:36

ВАЗ в своей стихии.

Фото пользователя
4 янв 2022 в 16:37

Побольше бы таких стажёров и сэкономили бы бюджет от бордюров и столбиков вдоль релс. Егоров, учись как правильно экономить бюджет, а не вот это всё что ты со всякими Кучитаровыми и Куляшовыми натворил. Стажору, респект!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2022 в 16:40

Стажор может клеить первую звезду на фезюляж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 16:49

" Гонщики" в своих шушлайках за 20000 рублей никак не уймутся! Какие-то дураки людишки стали,но они думают,что " крутые".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 16:53

Новости нашего городка.... А по факту все пьяные каникулы дома нужно сидеть воизбежание нелепых аварий.

Адольф
4 янв 2022 в 16:54

В иномарке были бы трупы. Русские автомобили спасают жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 16:55

Как-то движение построено, видишь зелёный, тронулся, разогнался, а тут, нате, трамвай поворачивает наперерез, ему тоже движение разрешено.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2022 в 16:56

Стажер то походу за рулём семёрки был.

Евгений
4 янв 2022 в 16:56

Правила учить надо,а не курить... Водитель трамвая прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 17:04

Ретро-автомобиль и ретро-трамвай.

Сергей
4 янв 2022 в 17:12

И Адольфа что то сегодня нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 17:21

В Казахстане массовые протесты против двукратного повышения цен на сжиженный газ переросли в антиправительственные

Ситуация остается крайне напряженной.

ОТВЕТИТЬ
GUEST
4 янв 2022 в 17:29

Адназначна трамвай подрезал чоткую тачанку!

Фото пользователя
4 янв 2022 в 17:36

А на самом деле это пятерка. А не 7ка и 6 ка. Водитель 5ки стажер так то

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 17:44

Подцаны кавказской национальности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 17:45

Спешили доставку шаурмы сделать, пока тёплая.

Гость
4 янв 2022 в 18:02

Трамвай жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 18:04

В лоб в лоб это только мне показалось странным? Как в трамвай идущей по рельсам можно в лоб? Пацаныиз машины пора лишать прав на всегда, т. к. это будущие водители маршруток.

ОТВЕТИТЬ
Регент
4 янв 2022 в 18:42

Так, а Усачев то где ? Старшой он, за Члбшные трамваи ! Или он В ДубаЯХ? трамвай из его богодельни же ! А он похоже пузо греет !

Фото пользователя
4 янв 2022 в 18:42

это Адольф в шмеле 2105 с подругой ехал !!🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Ванька
4 янв 2022 в 19:09

Трамваи калечат российский автопром.был бы метро-трамвай такого бы не случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 19:10

Пока по челябинскому метротраму ехали, всё нормально было, без аварий

Гость
4 янв 2022 в 19:14

Одной помойкой на колесах меньше и то хорошо 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 19:19

Чётко семеру подбили

Алла
4 янв 2022 в 19:29

Друзья! У трамвая всегда(!) преимущество в движении в любом направлении! Как можно это не знать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 19:53

Ну трамвай-то по путям ехал, а вот водила машины как очутился лоб в лоб перед трамваем?

666
4 янв 2022 в 19:57

На семерке дристанул не удачно поэтому не справился с управлением?

Гость
4 янв 2022 в 20:27

меня удивляет "расследуются обстоятельства"))))) ТРАМВАЙ ВСЕГДА ПРАВ.А пацаны реально что то переоценили-либо машину,либо свое умение вождения.Слава богу без жертв.

Гость
4 янв 2022 в 20:28

Лучше бы он свой тазик об поезд ушатал, чтобы наверняка. Нежалко нифига. Дураков дорога учит.

Ихорь
4 янв 2022 в 20:34

А семерик то спортивный!!!

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
4 янв 2022 в 21:35

для дебилов: трамвай этот как танк....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 23:15

-1 жигулятор. Такие ведра принудительно изымать нужно.

Гость
4 янв 2022 в 23:17

Да уж какой стресс!!!Особенно для Стажёра и его Наставника!!!Ну ничего терпения и нашему стажеру и особенно наставнику!!!Я лично за наших кто в Наших депо работают!!!И дай Бог что б ситуация Плюсом обернулась соблюдая ПДД в нашу сторону т.е в сторону стажёра водителя трамвая и его наставника 🙏🙏🙏🙏!!!

Гость
5 янв 2022 в 02:56

скоро опять этих семерок будет полно. автотаз обьявил о их рестайлинге с ценой 485 тыщ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 04:34

Колхозники привыкли по полям ездить, а тут какой то трамвай.

5 янв 2022 в 06:47

На пересечении ул.Цвиллинга и ул.Орджоникидзе трамваи частенько проезжают на красный свет,невзирая,что в этот момент пешеходам горит зеленый. Наверное водители трамваев изобрели себе новые правила с приоритетом перед всеми

Маразм крепчал
5 янв 2022 в 07:29

Счёт: один - ноль в пользу трамвая.

Гость
5 янв 2022 в 20:15

Запрещайте личные авто в городе!

Гость
6 янв 2022 в 09:54

Колхозники

Доктор_Чел
6 янв 2022 в 11:10

Водитель трамвая ехал с соблюдением ПДД. А водитель ваза пытался повредить трамвай, взяв его на таран.