вот ,я попал бы попал в аварию про меня даже никто не написал.,а здесь какой-то чёрт, даже никто не знает, может он ещё пьяный был дайте результаты анализов,74р
Тоже не слышали о таком блогере.Почитали биографию.Типа о семье его ничего не известно.Пробили.Парень родился и учился в Кустанайской области.Его родители там и живут.Только почему он стесняется этого.???А так девочке здоровья.А Виталя пусть сушит сухари, если с ней не дай боже что случится.
любопытно, а блогер сколько налогов оплатил, что бы вот так просто вертолет до Москвы, в больницу? а подписчики, помогут своему кумиру? и потом, а можно ли с такими травмами перевозить (пусть даже вертолетом)? в Челябинской области хорошие врачи; пострадавшим скорейшего выздоровления
Люди, что с вами происходит???!!! Человек попросил о помощи, причем даже не о материальной. Не можете советом поддержать в экстремальной ситуации, так хоть просто пожелайте скорейшего выздоровления пострадавшим. Ведь любой из вас может оказаться в подобной ситуации. И каково будет вам в таком случае (когда вам срочно нужна информация и ничего более) читать о себе всякую бредятину от людей, которые дальше своего носа не видят, ничего и никого не знают? Знакомый человек или нет, можешь - помоги, не можешь - вырази сочувствие, пользы будет больше, чем от тявканья.
Здоровья
Виталий, отправила тел. диспетчера платной скорой Вам в Инсту (возможна доставка пострадавших самолетом). Держитесь!
Канал называется Виталий Орехов.... посмотрел .... нет слов. Но всё равно Виталию удачи и здоровья. И его пассажирам.
В натуре угарный тип
а что за блогер?
Хороший контент товарищ делает. Можно помочь деньгами.
Зачем в Москву? Зачем вертолёт? Стрим трансляция из ближайшей больницы вообще тема будет.
А была ба у): них зимняя резина! Такого бы не произошло!!!: Ведь так? Ведь так?))
у Юрьевича был вертолёт,он помогал но не кто об этом не не помнит.
работать надо ,а не снимки снимать,а сейчас запел. блогер сраный больше не назовешь.
Батя - это Орехов?
Напишите номер карты куда скинуть деньги на операцию
вот ,я попал бы попал в аварию про меня даже никто не написал.,а здесь какой-то чёрт, даже никто не знает, может он ещё пьяный был дайте результаты анализов,74р
Почему редакция умалчивает подробности аварии?
Возможно по причине алкогольного опьянения водителя?
74 ру, расскажите нам какие ещё есть блогеры в Челябинске
В каких отношениях блогер с Навальным?
что за блогер,сам виноват,ГАИ найдут виновника,вы только проконтролируйте кто виноват.может сам блогер
Могу бесплатно предоставить инвалидную коляску б/у
ну вот вот , сейчас дам вертолёт
Это, что у блогиров такая фишка-попадать в смертельные ДТП?
Где видео с регистратора?
Куплю ленд крузер в аварийном состоянии
Если ногами пошевелить может, то все не так плохо, можно и здесь вылечить.
блогер ,я такой же блогер как космонавт, можно всякую херну писать но ты в почете, да пошли вы,
Тоже не слышали о таком блогере.Почитали биографию.Типа о семье его ничего не известно.Пробили.Парень родился и учился в Кустанайской области.Его родители там и живут.Только почему он стесняется этого.???А так девочке здоровья.А Виталя пусть сушит сухари, если с ней не дай боже что случится.
Он известный среди кого? Среди 74? Так им всем вертолет нужен. У них вс редакция "БЛОГЕРЫ".............
могу устроить на чэмк ,если ласты здоровы.
Сколько посадок для дозаправки нужно до Москвы? Быстрее на машине или на санитарном вагоне с бригадой медиков. Самолет тоже никто не отменял
Батя жжёт знаю, а это кто?
Надеюсь понравится
Ps на урале нет гор и горных дорог, есть холмы
любопытно, а блогер сколько налогов оплатил, что бы вот так просто вертолет до Москвы, в больницу? а подписчики, помогут своему кумиру? и потом, а можно ли с такими травмами перевозить (пусть даже вертолетом)? в Челябинской области хорошие врачи; пострадавшим скорейшего выздоровления
Если он блогер значит в интернете информацию найдет.
Никто не застрахован от этой трассы смерти! М5 - трасса смерти!😢
в Челябинске если не спасут ,это всё кранты,и Москва не поможет
Что то гонит орехов про вертолет
это что, реклама канала его
Первый раз слышу про такого. Ну после публикации на 74.ру точно станет известным
Блогер на гопника смахивает. Кто его бред слушает?
Это вообще кто
Решили в Челябинске оперировать так как девушка нетранспортабельна. Дай Бог здоровья! В 25 лет всего лишиться.. страшно!
Ну, если известный блогер, то закажет вертолет самостоятельно
Судя по тельняшке, этот орех до сих пор в армии служит.
В Екатеринбург!!! В НИИ травмотологии и ортопедии им. Чаклина! Там по косточкам соберут!
Надо арендовать гравицапу. Или ракету с махами. Она есть.
Посмотрел его канал: для дегенератов .
Пристёгиваться? Ой, да ладно!!!!
Уже давно есть ДМС с опцией санавиация. Но и там максимум до Екатеринбурга, если застрахованный в Челябинской области.
Вы как будто не с Челябинска, раз "Батю" не знаете, от себя: скорейшего выздоровления близким!!!
известный? первый раз слышу
Люди, что с вами происходит???!!! Человек попросил о помощи, причем даже не о материальной. Не можете советом поддержать в экстремальной ситуации, так хоть просто пожелайте скорейшего выздоровления пострадавшим. Ведь любой из вас может оказаться в подобной ситуации. И каково будет вам в таком случае (когда вам срочно нужна информация и ничего более) читать о себе всякую бредятину от людей, которые дальше своего носа не видят, ничего и никого не знают? Знакомый человек или нет, можешь - помоги, не можешь - вырази сочувствие, пользы будет больше, чем от тявканья.
Выздоровления пострадавшим.