ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

4 янв 2022 в 18:43

Здоровья

Светлана
4 янв 2022 в 18:46

Виталий, отправила тел. диспетчера платной скорой Вам в Инсту (возможна доставка пострадавших самолетом). Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 18:48

Канал называется Виталий Орехов.... посмотрел .... нет слов. Но всё равно Виталию удачи и здоровья. И его пассажирам.

Вовашка 174
4 янв 2022 в 18:48

В натуре угарный тип

Александр
4 янв 2022 в 18:48

а что за блогер?

4 янв 2022 в 18:51

Хороший контент товарищ делает. Можно помочь деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 18:53

Зачем в Москву? Зачем вертолёт? Стрим трансляция из ближайшей больницы вообще тема будет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 янв 2022 в 18:55

А была ба у): них зимняя резина! Такого бы не произошло!!!: Ведь так? Ведь так?))

ОТВЕТИТЬ
гость
4 янв 2022 в 18:57

у Юрьевича был вертолёт,он помогал но не кто об этом не не помнит.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 янв 2022 в 18:59

работать надо ,а не снимки снимать,а сейчас запел. блогер сраный больше не назовешь.

Гость
4 янв 2022 в 19:03

Батя - это Орехов?

Гость
4 янв 2022 в 19:03

Напишите номер карты куда скинуть деньги на операцию

ОТВЕТИТЬ
гость
4 янв 2022 в 19:09

вот ,я попал бы попал в аварию про меня даже никто не написал.,а здесь какой-то чёрт, даже никто не знает, может он ещё пьяный был дайте результаты анализов,74р

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 19:09

Почему редакция умалчивает подробности аварии?
Возможно по причине алкогольного опьянения водителя?

Гость
4 янв 2022 в 19:10

74 ру, расскажите нам какие ещё есть блогеры в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 19:10

В каких отношениях блогер с Навальным?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 янв 2022 в 19:11

что за блогер,сам виноват,ГАИ найдут виновника,вы только проконтролируйте кто виноват.может сам блогер

Гость
4 янв 2022 в 19:12

Могу бесплатно предоставить инвалидную коляску б/у

ОТВЕТИТЬ
гость
4 янв 2022 в 19:12

ну вот вот , сейчас дам вертолёт

Гость
4 янв 2022 в 19:13

Это, что у блогиров такая фишка-попадать в смертельные ДТП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 19:17

Где видео с регистратора?

Гость
4 янв 2022 в 19:24

Куплю ленд крузер в аварийном состоянии

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 19:24

Если ногами пошевелить может, то все не так плохо, можно и здесь вылечить.

гость
4 янв 2022 в 19:25

блогер ,я такой же блогер как космонавт, можно всякую херну писать но ты в почете, да пошли вы,

Петров и Боширов.
4 янв 2022 в 19:27

Тоже не слышали о таком блогере.Почитали биографию.Типа о семье его ничего не известно.Пробили.Парень родился и учился в Кустанайской области.Его родители там и живут.Только почему он стесняется этого.???А так девочке здоровья.А Виталя пусть сушит сухари, если с ней не дай боже что случится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 19:30

Он известный среди кого? Среди 74? Так им всем вертолет нужен. У них вс редакция "БЛОГЕРЫ".............

гость
4 янв 2022 в 19:31

могу устроить на чэмк ,если ласты здоровы.

гость
4 янв 2022 в 19:31

Сколько посадок для дозаправки нужно до Москвы? Быстрее на машине или на санитарном вагоне с бригадой медиков. Самолет тоже никто не отменял

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 19:32

Батя жжёт знаю, а это кто?

Работяга
4 янв 2022 в 19:33

Надеюсь понравится
Ps на урале нет гор и горных дорог, есть холмы

Лариса Адольфовна
4 янв 2022 в 19:34

любопытно, а блогер сколько налогов оплатил, что бы вот так просто вертолет до Москвы, в больницу? а подписчики, помогут своему кумиру? и потом, а можно ли с такими травмами перевозить (пусть даже вертолетом)? в Челябинской области хорошие врачи; пострадавшим скорейшего выздоровления

Гость
4 янв 2022 в 19:35

Если он блогер значит в интернете информацию найдет.

Фото пользователя
4 янв 2022 в 19:38

Никто не застрахован от этой трассы смерти! М5 - трасса смерти!😢

гость
4 янв 2022 в 19:43

в Челябинске если не спасут ,это всё кранты,и Москва не поможет

Фото пользователя
4 янв 2022 в 19:45

Что то гонит орехов про вертолет

ОТВЕТИТЬ
вакцинатор
4 янв 2022 в 19:49

это что, реклама канала его

Гость
4 янв 2022 в 19:50

Первый раз слышу про такого. Ну после публикации на 74.ру точно станет известным

Аудитория
4 янв 2022 в 19:52

Блогер на гопника смахивает. Кто его бред слушает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 19:55

Это вообще кто

Гость
4 янв 2022 в 19:57

Решили в Челябинске оперировать так как девушка нетранспортабельна. Дай Бог здоровья! В 25 лет всего лишиться.. страшно!

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
4 янв 2022 в 19:58

Ну, если известный блогер, то закажет вертолет самостоятельно

Армия как тюрьма
4 янв 2022 в 20:05

Судя по тельняшке, этот орех до сих пор в армии служит.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
4 янв 2022 в 20:06

В Екатеринбург!!! В НИИ травмотологии и ортопедии им. Чаклина! Там по косточкам соберут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 20:08

Надо арендовать гравицапу. Или ракету с махами. Она есть.

Работяга
4 янв 2022 в 20:26

Посмотрел его канал: для дегенератов .

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
4 янв 2022 в 20:29

Пристёгиваться? Ой, да ладно!!!!

4 янв 2022 в 20:40

Уже давно есть ДМС с опцией санавиация. Но и там максимум до Екатеринбурга, если застрахованный в Челябинской области.

Алекс
4 янв 2022 в 20:57

Вы как будто не с Челябинска, раз "Батю" не знаете, от себя: скорейшего выздоровления близким!!!

гость
4 янв 2022 в 21:11

известный? первый раз слышу

Гость
4 янв 2022 в 21:15

Люди, что с вами происходит???!!! Человек попросил о помощи, причем даже не о материальной. Не можете советом поддержать в экстремальной ситуации, так хоть просто пожелайте скорейшего выздоровления пострадавшим. Ведь любой из вас может оказаться в подобной ситуации. И каково будет вам в таком случае (когда вам срочно нужна информация и ничего более) читать о себе всякую бредятину от людей, которые дальше своего носа не видят, ничего и никого не знают? Знакомый человек или нет, можешь - помоги, не можешь - вырази сочувствие, пользы будет больше, чем от тявканья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2022 в 21:51

Выздоровления пострадавшим.