Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Известный челябинский блогер Батя попал в серьезное ДТП. Нужен медицинский вертолет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ242
Вовашка 174
4 янв 2022 в 17:59

А на какую тему он блогер, Я про него никогда не слышал ?

Гость
4 янв 2022 в 18:00

блогерам всегда блогеры помогают

Гость
4 янв 2022 в 18:01

Это что очередной призыв к коммунизму?

Гость
4 янв 2022 в 18:06

Вертолет на 2000 км, таких еще нет в природе. До Челябинска везти надо, тут врачи нормальные есть, хотя бы стабилизируют.

Гость
4 янв 2022 в 18:07

Виталий, звони в Мск, пробуй через Склиф договориться. С местными можешь время протянуть. Удачи вам и скорейшего выздоровления !

Гость
4 янв 2022 в 18:07

На столько известный, что только что про него узнал.

Гостьвиктор
4 янв 2022 в 18:07

легче хорошую скорую,2е водителей,20часов и в Москве.Не военной вертушкой не быстрее.

Саня
4 янв 2022 в 18:11

Лучший блогер. Кто не знает его.. Тот ютуб не открывал. Не всякую хрень стримит. А реальный народный юмор

юревич
4 янв 2022 в 18:12

А если и вертолет в ДТП попадёт?

Гость
4 янв 2022 в 18:14

Виталя, выздоравливайте! Тут хейтеры пишут , что тебя не знают, так как не увлекаются техникой, а только злобные комменты умеют строчить.

4 янв 2022 в 18:17

Скажите, а чем наши реаниматологи хуже?
Кто рядом с этим потерпевшим, подскажите ему, что наши эскулапы ничем не хуже столичных. А может быть и лучше.
И незачем хайп создавать. Обычное ДТП.
Лучше помоги доставить в ближайшую клинику. Спроси у врачей, все есть или нет?
Потом закрой свой рот и жди, что лекари скажут.

Гость
4 янв 2022 в 18:21

Держись Батя и Лена! Недавно вот пересматривал видосы! Ну как то! Крузак нормальная машина, если пристегиваться, ставить ШИПОВАННУЮ зимнюю резину и главное НЕ ГОНЯТЬ! А сейчас еще и дороги обледенелые!

Гость
4 янв 2022 в 18:21

зачем это тут? в день десятки серьезных дтп, или потому что он какой-то блогер?

Гость
4 янв 2022 в 18:22

Вот это «сверхдержава», если в больницу то конечно только Москва, это сильно!!!

Гость
4 янв 2022 в 18:22

ПРИСТЕГИВАТЕСЬ и ..НЕ ГОНЯЙТЕ!!! СЕЙЧАС ВСЮДУ ЛЕД И СНЕГОВАЯ КАША!

Да и летом, не надо спешить .. иначе успеете..!

Вандал
4 янв 2022 в 18:24

Хоть и раздражает меня его творчество, но желаю здоровья, и чтобы все благополучно закончилось!

Вовашка 174
4 янв 2022 в 18:29

Сейчас у него подпизчиков добавиться

Гость
4 янв 2022 в 18:30

Был у Юревича один вертолёт и, да и тот продали .

Vic_
4 янв 2022 в 18:31

На перекладных доедет. Не барин.

Сталин
4 янв 2022 в 18:36

хороши видать летел, раз а ленд Крузере жертвы. хотя, как пить дать, сзади не пристегивались.

Фото пользователя
4 янв 2022 в 18:37

74 продвигает этого блохерра, это все постановка с дтп

Гость
4 янв 2022 в 18:37

"Типичная маршрутка" для хейтеров -9млн просмотров, если вы в инете только новости смотрите и злобные комменты пишите на 74.ру

Гость
4 янв 2022 в 18:38

с медицинским вертолетом до Москвы... Это нереально.

Гость
4 янв 2022 в 18:40

Вертолет до Москвы не летает. Дальнейшие все действия только по согласованию с врачами. Не понимаю, чем вас не устраивает областная больница. Если надо будет, сами с Москвой проконсультируюсь. Но, поверьте, у нас не хуже.

Гость
4 янв 2022 в 18:41

Выздоравливайте !!!

Гость
4 янв 2022 в 18:41

Все блохтеры/тихтохтеры все на одну рожу, т.е. мне пофиг. Из них всех знаю только Зенкевича Ваню.

4 янв 2022 в 18:43

Здоровья

Светлана
4 янв 2022 в 18:46

Виталий, отправила тел. диспетчера платной скорой Вам в Инсту (возможна доставка пострадавших самолетом). Держитесь!

Гость
4 янв 2022 в 18:48

Канал называется Виталий Орехов.... посмотрел .... нет слов. Но всё равно Виталию удачи и здоровья. И его пассажирам.

Вовашка 174
4 янв 2022 в 18:48

В натуре угарный тип

Александр
4 янв 2022 в 18:48

а что за блогер?

4 янв 2022 в 18:51

Хороший контент товарищ делает. Можно помочь деньгами.

Гость
4 янв 2022 в 18:53

Зачем в Москву? Зачем вертолёт? Стрим трансляция из ближайшей больницы вообще тема будет.

Лариса .
4 янв 2022 в 18:55

А была ба у): них зимняя резина! Такого бы не произошло!!!: Ведь так? Ведь так?))

гость
4 янв 2022 в 18:57

у Юрьевича был вертолёт,он помогал но не кто об этом не не помнит.

гость
4 янв 2022 в 18:59

работать надо ,а не снимки снимать,а сейчас запел. блогер сраный больше не назовешь.

Гость
4 янв 2022 в 19:03

Батя - это Орехов?

Гость
4 янв 2022 в 19:03

Напишите номер карты куда скинуть деньги на операцию

гость
4 янв 2022 в 19:09

вот ,я попал бы попал в аварию про меня даже никто не написал.,а здесь какой-то чёрт, даже никто не знает, может он ещё пьяный был дайте результаты анализов,74р

Гость
4 янв 2022 в 19:09

Почему редакция умалчивает подробности аварии?
Возможно по причине алкогольного опьянения водителя?

Гость
4 янв 2022 в 19:10

74 ру, расскажите нам какие ещё есть блогеры в Челябинске

Гость
4 янв 2022 в 19:10

В каких отношениях блогер с Навальным?

гость
4 янв 2022 в 19:11

что за блогер,сам виноват,ГАИ найдут виновника,вы только проконтролируйте кто виноват.может сам блогер

Гость
4 янв 2022 в 19:12

Могу бесплатно предоставить инвалидную коляску б/у

гость
4 янв 2022 в 19:12

ну вот вот , сейчас дам вертолёт

Гость
4 янв 2022 в 19:13

Это, что у блогиров такая фишка-попадать в смертельные ДТП?

Гость
4 янв 2022 в 19:17

Где видео с регистратора?

Гость
4 янв 2022 в 19:24

Куплю ленд крузер в аварийном состоянии

Гость
4 янв 2022 в 19:24

Если ногами пошевелить может, то все не так плохо, можно и здесь вылечить.

гость
4 янв 2022 в 19:25

блогер ,я такой же блогер как космонавт, можно всякую херну писать но ты в почете, да пошли вы,