Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Известный челябинский блогер Батя попал в серьезное ДТП. Нужен медицинский вертолет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ241
4 янв 2022 в 22:20

Известный? Первый раз слышу.
Вертолёт до Москвы - это супер, это пять! Может лучше катер на воздушной подушке?

Гость
4 янв 2022 в 22:23

Кто это?

Гость
4 янв 2022 в 22:37

Обманывает, не хороший человек

Леди Га
4 янв 2022 в 22:59

Желаю всем скорейшего выздоровления и Виталику не падать духом!

Абырвалг
5 янв 2022 в 00:34

А, чего, не ракету? На ракете быстрее. Например, на Цирконе, ващще быстро.

гость
5 янв 2022 в 00:59

Оплатит вертолёт?! Это должен быть спец. самолёт санавиации с готовым мед. персоналом. Так мало того, самой необходимости везти пострадавшего с такой травмой из члб нет повода. Местные врачи перелом будут лечить так же...

Тот кто знает больше того кто знает
5 янв 2022 в 02:42

Гоняет на крузаке, и помощи к а з л и н а у народа просит, подписчиков 2 млн, реклама вшитая в месяц минимум 3000$ приносит скорее всего больше, интересно он и его Лена хоть раз кому-то в своей жизни помогли, инвалиду например, думаю нет , ездили поплевывали в окно машины на серую массу

Гость
5 янв 2022 в 04:37

Совсем ку-ку - вертолёт до Москвы? Не летают пепелацы на такие расстояния.

5 янв 2022 в 09:04

Врёт он всё, сам был за рулём. Водитель быстрее всего реагирует на аварийную ситуацию, поэтому пострадал меньше всех. Блогеры, они такие.

Гость
5 янв 2022 в 09:59

Это он был в сериале Батя на ТНТ?

Гость
5 янв 2022 в 11:30

Блогеры... коучи... работать то кто будет????

Удоляй мою печалю
5 янв 2022 в 13:07

Да кто знает этого блоггера? Вот Юрия Швеца знают все.

Гость
5 янв 2022 в 13:14

Ну да, конечно же машина виновата, что вылетела с дороги. А водятел просто мимо проходил....

124
5 янв 2022 в 23:52

Самое главное и интересное, что заслуживает уважения, это то что врачи четко и качественно сработали, судя по всему приехали быстро, отдификтовали грамотно, быстро организовали перевозку в Челик, где есть условия. не особо слушая хотелки и сопелки родственников и знакомых.
Так что главные герои этой истории это именно они, но у них нет хрилиона подписчиков, поэтому про них в этой истории не кто и не вспоминает.

6 янв 2022 в 00:13

Видимо нужно напомнить о себе в новом году, ибо в старом о нем никто не вспоминает. Цирк и афиши...

Александр
6 янв 2022 в 22:14

очень хорошая нейрохирургия в Дорожной на Доватора. С другими не пересекался. Но парня подняли с компрессионными 2х позвонков в поясничном. Через 2 недели после операции своим ходом, да под руки, но пошёл! без коляски! Реабилитация: центр Тибет и санаторий Изумруд на АМЗ, частный массаж - профессиональный. В общем, у нас не хуже чем в Москве.