ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Гость
4 янв 2022 в 20:24

А зачем отговорили от вертолёта до Москвы?
Зря.
Должен был "прилететь вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно показать им кино".
Вот честно. К блогерам особо никогда не испытывал неприязни. Ну зарабатывают на "ослятах" и пусть. Но этот просто выбесил меня своими заявлениями про медицинские вертолёты до Москвы.
Написал бы больше и злее, но не буду. И пусть девушка поправляется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 20:26

Надо же , дорогу ему не расчистили .
Смешно .

Гость
4 янв 2022 в 20:26

Что-то в комментариях к предыдущей статье про эту аварию присутствуют какие-то слишком агрессивные поклонники этого блохера. Или это он сам строчит комменты?

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
4 янв 2022 в 20:27

Это тот крузак который Эльдар ему подбирал? Ну теперь моя очередь шуточки в стиле бати толкать))) к примеру про то, что покупая поддержанную 200ку ты не покупаешь власть над законами физики)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 20:30

Щас неделю будут про этого блохера нудить.

Шокерфэйс
4 янв 2022 в 20:30

Блогер широко известный в узких кругах мающейся дурью школоты? И уже гребёт бабло грейдером? Не удивительно, в наш испорченный век даже на продаже какашек Майкла Джексона можно неплохо заработать)

Работяга
4 янв 2022 в 20:33

Девочка здоровья, братьям акробатам в тюрьму. Дорога у них не почищена…
На ведре лк зимой лететь - идиоты, лк очень неустойчивая машина, он годится только по грязи лазить.

ОТВЕТИТЬ
Важная
4 янв 2022 в 20:34

Диванные комментаторы сидят и злобствуют..
Заняться больше же нечем.. салаты съедены, водка уже не лезет, а 10 дней пока не истекли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 20:44

То что сейчас гололед и машины таскает и выкидывает, означает одно - ЕХАТЬ НУЖНО ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНО И СО СНИЖЕННОЙ СКОРОСТЬЮ! Выбирать скоростной режим - согласно условиям дорожного полотна, видимости, осадков, времени суток итд итп! ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАМ ЛЮДИ!

Гость
4 янв 2022 в 20:45

на крузаке не вписаться в поворот нужно суметь...На редкость комфортно управляемая машина.

ОТВЕТИТЬ
Оля*ля
4 янв 2022 в 20:45

А чо никто про ремешки не написал? О их пользе, которую бы они девочкам на заднем сидении принесли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 20:45

Крузак говеная тачка.

ОТВЕТИТЬ
малина-добрина и марк-николай
4 янв 2022 в 20:47

У меня марк-2 в 90м кузове на заварке, прохожу повороты в управляемом заносе, по широкой дуге на скорости 100-120 км в час! Императорское качество решает!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
4 янв 2022 в 20:57

Эти блогеры из всего научились извлекать выгоду, даже сейчас пиариться в соцсетях, бабло отжимает) Кто бы сомневался ,что он на родне теперь ещё больше заработает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 20:58

Да мне глубоко наплев...ть на эту персону .

Гость
4 янв 2022 в 21:00

В конце декабря, по Бейвеля ехали на максимум второй передаче, не более 30 км в час. На ледяных шишках котовой, машину шарашило - даже на новой зимней шипованной резине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 21:03

За безделие бог наказывает.

ОТВЕТИТЬ
Хоттабыч
4 янв 2022 в 21:03

Дальность полета вертолета максимум 800 км, он что до Москвы с пересадками собирался, хоть бы головой думал когда обращения к людям пишет, лишь бы сбрехнуть,

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 21:04

Нигде не работает.
В бюджеи не платит.
Тик ток в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 21:08

Забудет про неё.
"Мама, я блогера люблю!" На заднем сиденье крузака.

Гость
4 янв 2022 в 21:09

Нелюди все эти блогеры и те бабы, которых они пользуют.

ОТВЕТИТЬ
Акбар
4 янв 2022 в 21:10

Крузак весит под три тонны, если сорвать его в занос, то остановит его только дерево.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 янв 2022 в 21:10

а кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 21:14

Нешипованная резина на льду опасна в таких поворотах

ОТВЕТИТЬ
Однако
4 янв 2022 в 21:15

На праздники ездил на горнолвжку... По трассе ехал... 50 - 70 км в час... Не более... И так ехало, большинство, .. Один улетевший в кювет попался по дороге, ребята снимайте скорость!

ОТВЕТИТЬ
Никодим
4 янв 2022 в 21:21

Что за персонаж ? Знать не знаю и знать не хочу! ПДД надо соблюдать ,что б потом в СМИ не пиариться ,клоуны!

4 янв 2022 в 21:26

"Известный"(в узких кругах)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 21:28

Посмотрел половину его какого-то ролика. Могу сказать прямо — малый не дурак, но и дурак немалый

Аудитория
4 янв 2022 в 21:32

Гопников определяю по армейским атрибутам.

Виталий Наливкин
4 янв 2022 в 21:34

Що, конкурент из Челябинска нарисовался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 21:35

Великое событие-блогер навернулся. Больше юлогерить не будет. Развелось бездельников

Гость
4 янв 2022 в 21:36

А что для блогеров правила пристегиваться не существует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 21:41

Дорога ,по-моему,прямая...

Гость
4 янв 2022 в 21:41

а про каво эта статья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 21:42

Он настолько известен, что его никто не знает. Соблюдать нужно было скоростной режим!

Виталий Наливкин
4 янв 2022 в 21:42

Не мешало бы, наказать этих гопников по всей строгость закона.

Гость
4 янв 2022 в 21:45

Что это за за известный тип, о котором бОльшая часть людей только сейчас и узнала?

ОТВЕТИТЬ
упс
4 янв 2022 в 21:46

Там заледенелый грейдер. Чуть мороз и свыше 40кмч ехать невозможно. Сочувствую всем, у кого балка или мост сзади. Это именно то место, где независимая подвеска показывает свое предназначение, особенно зимой. Много раз разворачивало меня там, иногда в кювет в сугроб, иногда на встречку, иногда 180 градусов. А знаков там действительно никогда не было, т.к. тот спуск раньше был дорогой прямо, а потом сделали зигзагом, иначе подняться невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 21:59

"Бать", это карма, не находишь?

миша
4 янв 2022 в 21:59

он вообще знает о дальности полета вертолета?? но куда ему, это же блоггер...

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2022 в 22:01

Ну КАК же без ХАЙПА ???? Жизнь зря пройдет.

Три икса
4 янв 2022 в 22:07

Будем посмотреть, как этот блоГГер будет оплачивать лечение. И посмотрю на комментаторов. Надеюсь, что сумма здесь будет не меньше той, что заплатил Косилов. А также общественное давление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 22:08

Привыкла на заднем сиденье, не пристёгиваясь...

Гость
4 янв 2022 в 22:10

На 74 комментарии к любой новости превращаются в помойку

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 22:14

Кто и как водит машину это их проблема , а дороги должны быть очищены и обработаны псс.

Гость
4 янв 2022 в 22:29

Крузак весит с 4 пассажирами более 3 тонн.

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 янв 2022 в 22:31

Собалезную Виталию и Скорейшего выздоровления всем желаю очень надеюсь что все будет хорошо😔👍

ОТВЕТИТЬ
Кеша Смоктуновски
4 янв 2022 в 22:34

Какой же ты Батя? В нашем деле ты - пацан.

Гость
4 янв 2022 в 22:41

Пусть сам и платит, если он блогер

гвоздь
4 янв 2022 в 22:47

ну давай, попробуй, чудо, нагни дорожников

Гость
4 янв 2022 в 22:59

Магнитка-Златоуст (место ДТП) и Чёрная скала, это какая, та что за центральной усадьбой Таганай, или...?