ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Фото пользователя
5 янв 2022 в 04:14

Это как надо вваливать на этом диване чтобы не войти в поворот ))) клоуны, а не блогеры, и вообще кто это такой известный, первый раз вижу и слышу, хотя ютьюб знаю с рождения его...

Гость
5 янв 2022 в 04:33

А кто это вообще?

Дмитрий
5 янв 2022 в 06:48

Водитель скорее имеет небольшой опыт вождения такого автомобиля. Ланд крузер знатно заносит зад на скольком покрытии на изгибах дороги. Особенно прадо. Надо сбавлять скорость.

Маразм крепчал
5 янв 2022 в 07:17

Джип купил - ездить не купил. Как известно.….. хорошему танцору - дорога неочищенная мешает.

Гость
5 янв 2022 в 07:21

видимо все блогеры думают что они исключительные люди,типа ничего с ними не может случится,они же богом помазаны.а кто еще из вас так думает?А нет!спустился с небес теперь?я не злорадствую,со всяким может быть такое.Но каким бы ты крутым не был,надо соблюдать ПДД,в том числе и скорость,дорожные и погодные условия..Вот теперь несите ваш крест, посмотрим будет ли по плечу испытание.А девушке скорейшего выздоровления.

Михаил
5 янв 2022 в 10:11

Кто это такой? Блогер=шмогер? Кому он известен и почему он миллионник? А не пошёл бы он в сексуальное путешествие. Девчонку жаль, теперь она пересядет с крузака на инвалидную коляску навсегда и этот субъект её бросит. Чудеса только в сказках бывают. Ремнями надо было пристёгиваться.

Евгений
5 янв 2022 в 11:00

Рулить надо от состояния поверхности передвижения колес,включать голову, что бы не искать крайнего.

Подрядчик
5 янв 2022 в 13:29

Блогер миллионник! 😂😂😂 вот это звание!

Аленький
5 янв 2022 в 14:13

Печально, конечно, сочувствую пострадавшим и желаю скорейшего выздоровления, но извините, плохому танцору всегда кое-что мешает.

Николай
5 янв 2022 в 17:22

Какие все злые, одни негативы может с любым случиться, а если о вас так? Не забывайте что все возвращается.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2022 в 17:45

Известный блогер, брат знаменитого блогера, известный тиктокер... СМИ наперегонки стараются дебилизировать население России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 17:46

Про пункт 10.1. ПДД этот блогер видимо не слышал

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 22:43

Кто это?

Гость
5 янв 2022 в 22:44

Какой батя?

Гость
5 янв 2022 в 22:45

Так и знай мы то нррмальные люди про него ничего не знаем.

124
5 янв 2022 в 23:43

Теперь я буду знать что у нас в области есть блогер с подписчиками в 2,3 мил. Очевидно при коммунистах, это приравнивалось бы герою соц. труда. иначе столько бы не писали.
В Сухом остатке как выясняется, все люди, и все смертны.

Гость
6 янв 2022 в 11:19

а в чем прикол, не пристегиваться даже на трассе?? это такой способ показать, как ты крут, или что??

Гость
6 янв 2022 в 21:12

Здоровья всем! А то с такими оптимизациями мы новую Ржавую молодость не скоро увидим. Пристегивайтесь впредь...

7 янв 2022 в 03:48

Больше половины комментаторов сплошные додики и пенсионеры, говорят о человеке даже не зная его и не видя то, что он делает.

Гость
13 мар 2022 в 04:08

Сколько душнил в комментах на таких сайтах)))