Комментарии к публикации «Девочки были на задних, не пристегнуты»: стали известны подробности ДТП с челябинским блогером»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ236
4 янв 2022 в 23:19

Кто это вообще? Почему о нем столько пишут?

Гость
4 янв 2022 в 23:21

Какое ханжество же в комментах... Скорейшего выздоровления всем!

гость
4 янв 2022 в 23:31

Зачем про него в новогодние дни, может лучше про снегопад и нечищенные дороги в городе??Мадам Котова 10января опять всем разнос устроит, а щас она спит, не видит

Ддд
4 янв 2022 в 23:38

Опять какой то блогер) кто это вообще?)))

Гость
4 янв 2022 в 23:41

Братан Бати теперь под уголовку пойдёт. А если вдобавок узнают, что он - брат Бати, который глумился над армией и над иными структурами нашего жизнеобеспечения, то лет на 8 точно уедет. Вместе с Батей. В Красноярск на ломку. Оттуда будут вертолёты себе до Москвы заказывать.
Это ж каким надо быть, мягко говоря, олухом царя Небесного, чтобы умудриться на скорости 150 км/ч не вписаться в поворот, а вписаться в дерево. Там рекомендуемая скорость 70 км/ч. Это значит ехать надо максимум 60. А этот Батя рядом сидел. Может и провоцировал младшенького, подводя его под статью.
Вот куда можно во втором часу в новогодние праздники ехать на скорости 200 км/ч? Всё, говорит, вдребезги, кроме меня. Ничего, сейчас и тебя подтянут, как подстрекателя и соучастника.
Ездоки. Хорошо хоть не убили никого, ездуны.

Гость
4 янв 2022 в 23:56

Нужно соблюдать ПДД и выбирать скоростной режим, хоть на тазике, хоть на крузике.... а при поездках пристёгиваться.

ГОСТЬ
5 янв 2022 в 00:03

Хоть один нормальный комент

Справедливость
5 янв 2022 в 00:22

Берегите себя! Дорога действительно не чищена и шишки (стиральная доска ) везде.. Это факт, но к сожалению ни кто за это не ответит (({
А 74 ни понимал и ни понимаю, что опять за нонсенс ИЗВЕСТНЫЙ БЛОГЕР БАТЯ? А ведь они просто люди👱👱👱👱как и все!

Гость
5 янв 2022 в 00:37

Девушке Виталия скорейшего выздоровления, а брату Виталия учиться управлять авто на скользкой дороге.

Адольф
5 янв 2022 в 01:04

Пристёгиваться надо!

Гость
5 янв 2022 в 01:20

тупой! всех уделал.

Гость
5 янв 2022 в 02:28

ИЗВЕСТНЫЙ БЛОГЕР! Как звезда какая-то или как Гагарин! Вонючий блогер-бездельник было бы уместней!

Гость
5 янв 2022 в 02:47

крузак как корова на льду, как и все тойоты suv.

Капитэло
5 янв 2022 в 02:48

скорее всего не заметил поворот и на полной вылетел

Гость
5 янв 2022 в 03:37

Скорейшего выздоровления тебе и твоим близким, надеюсь все обойдется...

Фото пользователя
5 янв 2022 в 04:14

Это как надо вваливать на этом диване чтобы не войти в поворот ))) клоуны, а не блогеры, и вообще кто это такой известный, первый раз вижу и слышу, хотя ютьюб знаю с рождения его...

Гость
5 янв 2022 в 04:33

А кто это вообще?

Дмитрий
5 янв 2022 в 06:48

Водитель скорее имеет небольшой опыт вождения такого автомобиля. Ланд крузер знатно заносит зад на скольком покрытии на изгибах дороги. Особенно прадо. Надо сбавлять скорость.

Маразм крепчал
5 янв 2022 в 07:17

Джип купил - ездить не купил. Как известно.….. хорошему танцору - дорога неочищенная мешает.

Гость
5 янв 2022 в 07:21

видимо все блогеры думают что они исключительные люди,типа ничего с ними не может случится,они же богом помазаны.а кто еще из вас так думает?А нет!спустился с небес теперь?я не злорадствую,со всяким может быть такое.Но каким бы ты крутым не был,надо соблюдать ПДД,в том числе и скорость,дорожные и погодные условия..Вот теперь несите ваш крест, посмотрим будет ли по плечу испытание.А девушке скорейшего выздоровления.

Михаил
5 янв 2022 в 10:11

Кто это такой? Блогер=шмогер? Кому он известен и почему он миллионник? А не пошёл бы он в сексуальное путешествие. Девчонку жаль, теперь она пересядет с крузака на инвалидную коляску навсегда и этот субъект её бросит. Чудеса только в сказках бывают. Ремнями надо было пристёгиваться.

Евгений
5 янв 2022 в 11:00

Рулить надо от состояния поверхности передвижения колес,включать голову, что бы не искать крайнего.

Подрядчик
5 янв 2022 в 13:29

Блогер миллионник! 😂😂😂 вот это звание!

Аленький
5 янв 2022 в 14:13

Печально, конечно, сочувствую пострадавшим и желаю скорейшего выздоровления, но извините, плохому танцору всегда кое-что мешает.

Николай
5 янв 2022 в 17:22

Какие все злые, одни негативы может с любым случиться, а если о вас так? Не забывайте что все возвращается.

5 янв 2022 в 17:45

Известный блогер, брат знаменитого блогера, известный тиктокер... СМИ наперегонки стараются дебилизировать население России.

Гость
5 янв 2022 в 17:46

Про пункт 10.1. ПДД этот блогер видимо не слышал

Гость
5 янв 2022 в 22:43

Кто это?

Гость
5 янв 2022 в 22:44

Какой батя?

Гость
5 янв 2022 в 22:45

Так и знай мы то нррмальные люди про него ничего не знаем.

124
5 янв 2022 в 23:43

Теперь я буду знать что у нас в области есть блогер с подписчиками в 2,3 мил. Очевидно при коммунистах, это приравнивалось бы герою соц. труда. иначе столько бы не писали.
В Сухом остатке как выясняется, все люди, и все смертны.

Гость
6 янв 2022 в 11:19

а в чем прикол, не пристегиваться даже на трассе?? это такой способ показать, как ты крут, или что??

Гость
6 янв 2022 в 21:12

Здоровья всем! А то с такими оптимизациями мы новую Ржавую молодость не скоро увидим. Пристегивайтесь впредь...

7 янв 2022 в 03:48

Больше половины комментаторов сплошные додики и пенсионеры, говорят о человеке даже не зная его и не видя то, что он делает.

Гость
13 мар 2022 в 04:08

Сколько душнил в комментах на таких сайтах)))