Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ДТП на М-5 в Челябинской области погиб 19-летний водитель»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ207
Гость
8 янв 2022 в 19:36

Когда психиатры и сотрудники ГИБДД хорошо работать будут? Вот когда на бесплатной стоянке на 400 мест занято только 6 мест, а человек ставит свою машину в проезде между домами, в 5 метрах от стоянки, и перекрывает проезд другим, разве он вменяемый? Нет конечно! Автомобиль должны эвакуировать на штрафстоянку, а владельца на полное психиатрическое обследование и пожизненное лишение права управления ТС, а также в обязательном порядке лишение права владения, пользования и распоряжения транспортным средством.

Гость
8 янв 2022 в 19:36

ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО . Сегодня с 14-00 до 16 -00 от Сатки до Члб доехали за ДВА ЧАСА . спасибо ГИБДД . они тупо тормозили все фуры на Уфу. Всё понятно . Идиоты не в счёт. Для местных папуасов. В Европе. Из Франции до Италии движение авто в такую погоду . Тупо !!!! Перекрывыют!!! Для Диваных.... БЫЛА ПРОСТО МЕТЕЛЬ!

Гость
8 янв 2022 в 19:39

Кто то тут на сайте ёрничал , что мол и тут Путин виноват .., а я скажу сто процентов виновен . 21 век на дворе , а через Уральские горы - узкоколейка , ежедневно смерти .

Гость
8 янв 2022 в 19:39

Надо обязательно проводить вступительные экзамены для поступления в автошколу, что бы даже на обучение не могли попасть слабоумные.

Гость
8 янв 2022 в 19:40

Ох уж эта нищета на ВАЗах!

Гость
8 янв 2022 в 19:44

Судя по фото, это ни фига не М5.

Адольф
8 янв 2022 в 19:46

в 19 лет в такую погоду дома надо сидеть и в куклы играть, а не по горам гонять!

Гость
8 янв 2022 в 19:47

"По предварительной информации, водитель «Лады» наехал на барьерное ограждение" Где там ограждение?

Гость
8 янв 2022 в 19:49

Всех жалко. Народ одумайтесь, перестаньте брать этот небезопасный автопром ( ЛАДА ) машины смерти

Уничтожитель шумеров
8 янв 2022 в 19:50

Перед этим мостом как раз заканчивается прерывистая полоса. Потому некоторые прут выпучив глаза, что бы успеть. Вот скорее всего это и есть причина. Ему же надо успеть, все остальное побоку.

Фото пользователя
8 янв 2022 в 19:52

75 миллиардов на метротрам говорите?

Гость
8 янв 2022 в 20:00

трасса федерального значения, соединеняет всю страну. лучше конечно в Москве 20 станций в метро открыть, чем в стране порядок.

Гость
8 янв 2022 в 20:08

Завязывайте с метротрамом все равно разворуете и не построите, пустите вместо воровства деньги на М-5.

Угага
8 янв 2022 в 20:11

Стоим на М5.
.. Какие нафиг ограничения ????
Дорога забита фарами, только стоят не на стоянке а там где поднятся не смогли, Гаишников видел 2 экипажа -
башкирята бензовоз протащили в сторону Уфы , челябинские в сторону Сима прорвались, и все.... нафига такая власть которая полностью импотентна.. Бензина пол бака и 20 в багажнике., надеюсь хватит до следующей заправки

Гость
8 янв 2022 в 20:15

Фуууу, гранта 💩

Гость
8 янв 2022 в 20:18

Простите, а на фото точно федеральная трасса М5?
Просто больше похоже на поселковую дорогу.

Гость
8 янв 2022 в 20:18

Фигасе, я даже не знал что в Гранте есть подушки безопасности!
Надо брать.

Гость
8 янв 2022 в 20:20

Надо дополнительно тест проводить при сдаче на права, как реагирует курсант на дорожные условия, как например в этом случае! Кабину тренажёрную, как у пилотов! И отсекать дебил на этом этапе! Чуть занос, закрывают глаза и жмут изо всех сил на тормоза!

Гость
8 янв 2022 в 20:22

Ограничение движения на трассе М-5 в Челябинской области, введенное утром 7 января, продлили до 9 часов утра 9 января, сообщили в региональном управлении ГИБДД. Дорогу не успевают расчищать, снегопад не прекращается. Кроме того, по сообщению МЧС, на регион надвигается штормовой ветер, а также ожидается резкое похолодание до -17 градусов. Водителей просят оставаться дома.

Гость
8 янв 2022 в 20:24

Наверное пацанчик на гранте был не пристегнут

Кость
8 янв 2022 в 20:36

Раз за разом, год за годом, люди выбирают тазопром как транспорт и путинизм как политическое мировоззрение. Дешево и сердито. Тазопром отнимает их жизни и здоровье в ЛЮБОМ! мало мальски серьезном ДТП. Но они продолжают покупать тазы и ездить на них потому, что во-первых дешево, во-вторых, потому что надо ехать, а в третьих, потому, что на все остальное наплевать. С путинизмом налетим так же жестоко и так же без шансов на грамотного водителя и систему пассивной безопасности.

Гость
8 янв 2022 в 20:44

Каждый день у вас на сайте говорится о ДТП на А-5

Гость
8 янв 2022 в 20:47

Каждый день у вас на сайте статья о ДТП на трассе А-5. Да ещё и не по одной. Может вы уже начнёте другие статьи писать? Вы все таки не ГИБДД, что бы каждый день сводку по ДТП скидывать. Можно подумать, что жизнь остановилась и других новостей нет.

Федя
8 янв 2022 в 20:52

Вроде, даже, подушка сработала в вазе?

гость
8 янв 2022 в 20:58

а где там ограждение? на которое наехал типа

Гость
8 янв 2022 в 21:00

Трасса. Да пошли вы...

Кирилл
8 янв 2022 в 21:01

Вчера ехали утром до солнечной долины. Дорога была отличная. Вечером возвращались, дорожники полили какой то жижей всю трассу - это был ужас. Вся незамерзайка кончилась за 15 минут, окна залепляло этой жижей, причем дворники её не очищают, а просто размазывают. Едешь на ощупь разделительных барьеров не видно, света нет. Форд фокус там стоял белый разбитый. Один. Не вписался в пейзаж. Нахрена полили трассу наверное сами не знают.

Гость
8 янв 2022 в 21:12

Выдавать права минимум с 25ти лет после тщательного медицинского и психологического обследования!!! При чем должны сдать с первого раза, не сдал, иди лесом на маршрутку навсегда!!!

Сергей
8 янв 2022 в 21:27

Явно видна рука Запада!
Если что, сарказм. Бесит, что в последнее время во всем обвиняют Запад, а у нас не могут разобраться в элементарными проблемами, дороги не могут сделать!

Гость
8 янв 2022 в 21:30

БЕШЕННЫЕ ВОДЯТЛЫ - ХВАТИТ ГОНЯТЬ!!!!

Гость
8 янв 2022 в 21:31

Искренне жаль!…((( соболезнования родным !

Челябинец
8 янв 2022 в 21:32

Сегодня все бьются по дороге на Еткуль.

Мельбондо
8 янв 2022 в 21:33

Дороги не нужны на Урале! Мчс нужнее в Турции и в Арцах! Все бабки в Англию ! В Сирию все школы надо построить! Ура!!!

Гость999
8 янв 2022 в 21:38

для дурака что мэрс что запорожец гроб наколесах жалко что другие страдают а этим мэрс заменят на дорогой гроб чем раньше тем безопасней для других

Тут
8 янв 2022 в 22:08

Опять не пристёгнут??? Повреждения то вообще смешные особенно со стороны водителя...

Гость
8 янв 2022 в 22:10

На других направлениях аварий нет ?

Гость
8 янв 2022 в 22:12

Новости с М5 похоже на казахские

Егор
8 янв 2022 в 22:15

Россия, с нашими деньгами, давно могла эту дорогу смерти закрытой сделать от осадков и по 4 полосы в каждом направлении.

8 янв 2022 в 22:20

У нас щас в области архиважная задача руины отреставрировать в Кыштыме за миллиард руб(предварительно),чем дороги. За эти деньги можно снести и заново выстроить здание

Гость
8 янв 2022 в 22:28

Запрещайте личные автомобили!

Бухгалтер.
8 янв 2022 в 22:30

+1. Завтра следующих приплюсуем. А кто они были - не интересно. Статистика. Блогеры, дети, невесты, менты или прочее что, ЖЕРТВЫ ДТП.

ПОпа с ручкой
8 янв 2022 в 23:04

Дело было не бабине...

Гость
8 янв 2022 в 23:11

Фиолетово , мне это не интересно.

Гость
8 янв 2022 в 23:44

Капец видно что трассу не чистят, и гавном залили, полный кисель на дароге, сажать надо дорожников, за такую трассу

8 янв 2022 в 23:49

Не спешите

Гость
8 янв 2022 в 23:56

19 лет.
Гранта.
М5.
Был обречён практически.

Гость
9 янв 2022 в 00:03

Только четырехполоска и ограждения между потоками. Ничего там больше не поможет

Гость
9 янв 2022 в 01:06

Видел аварию,все что пишут фигня! Девочка маленькая лет 15 максимум!

Гость
9 янв 2022 в 01:09

дорога смерти какая-то

Glo
9 янв 2022 в 01:15

Потоки разделяйте !!!

Инкогнито
9 янв 2022 в 06:30

Кто проект трассы делает ? По моему он водителем никогда не работал ,не советовался с опытными шоферами !?! Делают новую трассу вдоль старой,старая как доллар кривая ,выпрямите участки. Дороги ! Одно направление от другого разделите ,я имею ввиду на расстоянии друг от друга ,и не надо устанавливать металлические ограждения которые очень дорого стоят ,их чистить постоянно надо ,красить ,мыть ,Получается сколько денег можно сэкономить!? И встреча слепить не будет ! И забрызгивать стёкла и фары , Безопасность повысится ! Заставить "Москву" снизить в два раза цену на дистопливо , чтобы Дорожники чистили дороги постоянно пока не кончится снегопад ! Пусть перенимают опыт из г . Мурманска Трасса Мурманск - Заполярный фрезой лёд срезают и солью не сыпят ! Рисунок на льду зигзаг как доллар и машина хорошо дорогу держит ,Фреза колею убирает ,ровненько и шершавый лёд становится ,а подъёмы песком без соли .После соли вода течёт ,которая замерзает и превращается в Лёд - каток ,!