Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ушел гулять и не вернулся»: в Челябинской области вторые сутки ищут 12-летнего подростка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
Фото пользователя
9 янв 2022 в 10:53

Полицаев расформировали? Если не расформировали, то с какого перепугу её функции должны выполнять те, кто через "государство" нанимает таких на службу, которые потом никого найти не могут? Может мало платят полицаям или им выход на пенсию надо сделать в 30 лет? Что не так с полицаями?

666
9 янв 2022 в 11:27

"Мальчик из многодетной семьи, но на учете она не состоит" - это что у автора сожаление чрез союз "НО"?

9 янв 2022 в 10:35

Ох,трудный возраст!Только детки не понимают того,что сейчас опасно играть в такие игры

Гость
9 янв 2022 в 11:45

Мальчишка очень симпатичный. Хоть бы с ним все было в порядке.

Гость
9 янв 2022 в 11:31

>> Мальчик из многодетной семьи, но на учете она не состоит

Ау, "журналисты"! Почему он должен состоять на учете? При чем тут учет и многодетная семья?

Гость
9 янв 2022 в 11:52

Рейнбуш склоняемая фамилия в мужском роде. Поиски Рейнбуша Данилы, а не Рейнбуш. Когда русский язык выучите?

9 янв 2022 в 14:12

Надо всем миром скинуться для организации организованной группы для поиска потерявшихся людей.

Гость
9 янв 2022 в 11:48

Пацана, который в общем-то не прячется (да и не умеет этого делать по малолетству), менты найти не могут.
За какие заслуги на пенсию в 40 лет?

Алексей
9 янв 2022 в 11:00

Опять эти заголовки. Нет чтобы сразу написать- в миассе. Кликбейт

Гость
9 янв 2022 в 12:53

Красивый пацан. Жаль, что не по той дорожке пошёл... Ему бы в кино сниматься.

Саша
9 янв 2022 в 11:28

Миасс, вообще-то, криминальный городишко

Гость
9 янв 2022 в 11:13

На улице 2022 год, а на фото начало 1991 года. Стабильность!

Гость
9 янв 2022 в 11:25

Где-нибудь накормили - там и остался в тепле и сытости.

Гость
9 янв 2022 в 16:12

А фото мальчика с какой целью закрыли? Или его не надо найти?

Сергей
9 янв 2022 в 10:45

Опять эти многодетные,даже помогать не хочется

Гость
9 янв 2022 в 11:26

Телефона личного у него нет, конечно.

Гость
9 янв 2022 в 12:26

Такие не теряются, а сами уходят и приходят. Из многодетной семьи тем более.

Гость
9 янв 2022 в 12:40

Интересно. Семья на учете не состоит, а мальчик состоит. А мальчик из этой семьи? Почему семья не на учете, если ребенок неблагополучный? Или это нормально, что детишки 11 лет и 145 см роста дома не живут?

Гость
9 янв 2022 в 13:26

Если из многодетной семьи - то пацан закалённый, не должен пропасть.

Инна Инкина
9 янв 2022 в 14:49

В этом возрасте нет чувства cтраха,дети доверяют взрослым.Господи помоги,убереги это неразумное дитя.

Медузот
9 янв 2022 в 15:25

В 12 лет некоторые мальчики настока взрослые, что убивают людей...

Гость
9 янв 2022 в 15:58

Мальчика нашли, успокойтесь.

Гость
9 янв 2022 в 11:05

Кто она не состоит? Семья? Или мальчик?

Гость
9 янв 2022 в 11:01

Тиктоки снимает где нибудь, он же кумир Милохина.

Гость
9 янв 2022 в 11:04

...но на учете она не состоит.Мальчика?
Вроде стиль ввели по русскому в ЕГЭ

Гость
9 янв 2022 в 10:25

В Тургояке сауны надо перетряхнуть, может завис пацан, взрослеет...

Лариса .
9 янв 2022 в 11:13

в казахию ушел?

Савелий Патрон
9 янв 2022 в 12:04

Сто пудов на войнушку в Казахстан поехал , типа пионер -герой !

Гость
9 янв 2022 в 10:49

Понятно, бегунок, значит. Значит не пропал, а загулялся.

Гость
9 янв 2022 в 11:30

По телефону что ли отследить нельзя? Да и пофиг.