Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Маленькую машину в хлам смяло»: в лобовой аварии на заснеженной трассе погиб южноуралец, еще двое в больнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
9 янв 2022 в 13:55

Там и летом-то дорога атас! Колея такая, что на 60 выкидывает только в путь, да еще яма на яме! А зимой туда соваться - самоубийство!

Хочу на пенсию
9 янв 2022 в 14:12

Ехал вчера вечером в КЫШТЫМ очень много возвращается машин в Челябинск. Так вот примерно раз в 10 минут появляется кретин со встречки, который не правильно рассчитал свои силы. В итоги приходится тормозить или прятаться на обочине. Куда вы торопитесь люди, там выходных и обеда нет принимают всегда.

Виталий
9 янв 2022 в 16:13

Мои соболезнования родственникам совсем ещё молодого парня...
Мне 50 и я езжу уже лет 30 по этой дороге и родственники там и 2 раза на неделе по работе... Дорога конечно оставляет желать лучшего, но и торопится не стоит,берегите себя,жизнь она одна...

Гость
9 янв 2022 в 14:20

Не вижу никакой колеи. Вижу скользкую дорогу и лексус и загнутой рамой. Неслабо его поло уделал, на выброс теперь.

Гость
9 янв 2022 в 14:14

Соболезнования семье и близким парня, такой молодой. А дорога там действительно ужасная, могло и занести авто просто

9 янв 2022 в 18:50

Не пристегнут был молодой водитель, лобовое говорит об этом. А был бы жив.

Остап Ибрагимович
9 янв 2022 в 16:53

Ехал там в субботу. Дорога конечно не очень. Поэтому тащился 60 км час. Если уж Лексусу всю морду разбил и скинул с дороги представляю с какой скоростью двигался погибший.

Гость
9 янв 2022 в 14:12

Люди ведут себя,как будто у них 9 жизней. куда летел то?

Виктор
9 янв 2022 в 20:16

Пока дорожников не будут привлекать к ответственности в качестве 3их лиц за дтп, все будет повторяться, колея, снежная каша и т.д..

Гость
9 янв 2022 в 15:13

Когда почистят мост с ун. Набережной на Родник и союзпищепром, А? Летом?

Фото пользователя
9 янв 2022 в 16:40

Опять Лексус. Лексус на трассе плохая примета. Соболезнования близким погибшего.

Антижлоб
9 янв 2022 в 13:49

Нормальная дорога, не надо оправдывать хамство на дороге. А столкнуть в кювет Лексус и не заплатить за ремонт - это именно хамство. Видимо, события в Казахстане повлияли на поведение водителя Поло.

Гость
9 янв 2022 в 16:23

Соблюдаем скоростной режим и радуемся жизни .
Хочет быть первым и крутым на дороге и укладываешься в гроб.
А что выбираете вы ?

Антижлоб
9 янв 2022 в 17:05

Не дай бог поймать ошалелого гонщика со встречки, ладно хоть невиновные не пострадали, а ущерб выплатят наследники при помощи коллекторов и иных добрых людей.

Гость
9 янв 2022 в 17:49

Дороги нужно чистить и обрабатывать.

Лариса..
9 янв 2022 в 18:32

У нас в области есть министерство, заведующее транспортом и автодорогами.
Именно там трудится заместителем одарённый Егоров, растрачивающий служебное время и талант на то, чтобы изувечить Челябинск. А дороги области остаются безнадзорными. И ведь кроме ахов и причитаний водителей о колейности, в стране действуют нормативные документы с допустимыми отклонениями от формы дорожного покрытия, есть и методики контроля - например, по зазору под трёхметровой линейкой.
Так отчего бы по холодку, прямо завтра с утра, этих наших слуг народа укомплектовать этой линейкой и не вывезти для обследования дороги в месте аварии? А потом, исходя из реалий, составить план работ. Тогда и не метротрам потягивать не будет. С учётом Казахстан-наш... 😜😢
Кстати, а что по этому поводу имеет выразить известный политолух? Он-то чего стесняется?

Гость
9 янв 2022 в 20:05

В конце прошлого года ехали из Касли в Челябинск. Тоже снег валил. Перед свороткий на Снежинск на дереве висела машина. Перелетнла овражек у края дороги и ушла в лес. Дальше напротив китайских теплиц еще одна машина ушла в овраг так, что ее не было видно, не заметил бы, но водитель выставил знак аварийной остановки на обочине и красный флажок... Только поэтому начал осматривать это место внимательней...

Гость
9 янв 2022 в 23:04

Сколько в снегопад аварий, вы хоть читайте то, вчера на м5 сколько, , позавчера, ну куда гнать то? В такую метель только по острой необходимости выезжать, видите же, какие каши на дорогах, лишний раз лучше дома остаться!

Матвей Фомич
10 янв 2022 в 02:55

Там дорога узкая и продавленная. Колейность всегда была. На дороге от Каслей в сторону В. Уфалея колей никогда не видел. Зато поворот на повороте с горками, тоже нужно аккуратно.

Гость
10 янв 2022 в 06:51

Вам что на Кышиым, что на Москву невозможно ездить всем. В дтп вы попадаете, потому что ездите как автобараны. Вам до работы и обратноибы без происшествий доехать, а вы на трассу лезете. Не ваше это, за рулем сидеть при небольших осложнениях в дорожной обстановке.

Ленусик
11 янв 2022 в 19:53

Действительно какая скорость была у POLO,если даже Лексуса унесло,и морда загнулась?Нечего мнить себя бессмертым!

Гость
9 янв 2022 в 14:21

Водитель японского УАЗика очень спешил, вот результат

Сергей
9 янв 2022 в 15:36

Аниже Асы нащпах. Носятся как по треку, он осебе недумаета обругх подавно. В таких условиях сктрасть должна не болие 25-30км соблюдением дистанции.

Лариса .
9 янв 2022 в 14:14

А Чо?) Разве зимняя резина:- не помагает?? Ни как? Ни как?

Гость
9 янв 2022 в 15:19

Меньше на машинах ездить надо!