Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области завершили поиски 12-летнего подростка, пропавшего два дня назад»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Фото пользователя
9 янв 2022 в 15:51

Пусть теперь месяц работает на благо города, за беспокойство людей !!!

10 янв 2022 в 00:28

Есть дети- бродяги, которые постоянно сбегают из дома, и не потому,что им дома плохо,а такие уродились. Родители тут не причем. Их стоит пожалеть потому, что мучиться с таким ребенком придеться долго. Все воспитательные меры бесполезны. Это,что-то с психикой. Самое страшное, что такие дети могут попасть в руки педофилов и бандитов.

Фото пользователя
9 янв 2022 в 15:43

Когда в следующий раз будем его искать, раз он любит погулять !!!

Фото пользователя
9 янв 2022 в 15:40

А до потери лицо было без квадратов.

Фото пользователя
9 янв 2022 в 15:42

Глупое занятие пока не введут поиск на платной основе. Это такая же работа как и все остальные. Тогда по всякому глупому поводу никто не будет отнимать время у огромного числа людей.

Анна
9 янв 2022 в 15:29

и? что было с ребенком то, куда пропадал?

Гость
9 янв 2022 в 16:09

Лучше уж зря искать , чем зря не искать.

Гость
9 янв 2022 в 16:12

И где он шлындрал?

Наталья
9 янв 2022 в 20:05

Засранец.

ГостЬ
9 янв 2022 в 17:35

Родителям выставить счёт за проделанную работу,каждого,кто участвовал в поиске мальчика.Подростка обязать после школы на два часа заниматься волонтёрством.

Гость
9 янв 2022 в 16:06

Слава Богу, что хорошо закончилось.

Сергей
9 янв 2022 в 18:30

На цепь, чтоб после алкоэнегетиков больше гулять не ходил.

Ирина
9 янв 2022 в 20:46

И почему надо сразу подчеркивать, что из многодетной семьи? Из немногодетной семьи, что ребенка меньше бы искали?

Лариса..
9 янв 2022 в 18:50

Адольф сразу правильно сказал, что чёткий пацан завис у бабы.

Гость
9 янв 2022 в 21:19

Родители напишите комментарий. Где был? Читатели успокоятся.

Гость
9 янв 2022 в 15:44

Ребёнок так просто из дома не уйдёт от любящих родителей. Вечные оры, маты со стороны родителей или пьянки? Очень много вопросов родителям этого подростка???? Хорошо что мальчик нашелся, жив и здоров. Сейчас, нотациям не будет конца края.

Голодный бездомный
9 янв 2022 в 17:17

Где в городе можно бесплатно поесть тарелочку горячего супа?

Гость
9 янв 2022 в 15:50

Если б за мной Панин бежал я б тоже паркурщиком стал

Гость
9 янв 2022 в 16:08

Говорил же, что пацан из большой семьи не пропадёт - имеет навыки выживания.

Гость
9 янв 2022 в 16:25

Сам поди приковылял нарасшарашку?

Гость
9 янв 2022 в 16:42

Людей мало среди комментаторов. Только тролли и боты.

Гость
9 янв 2022 в 16:51

Уберите из эфира М губерниева!

гость
9 янв 2022 в 18:04

Одна хорошая новость за сегодняшний день 😁

Руся
9 янв 2022 в 22:13

Слава Богу!

Гость_Я
10 янв 2022 в 08:40

Хорошо, что нашелся, живой и здоровый. Был другой прецедент, с дедушкой, - печальный. А насчёт платного поиска - соглашусь, но частично, в зависимости от результата. Найден живым-невредимым, ушел "погулять" - серьезный штраф, если нет психического расстройства или деменции. Ну а увели, похитили, не дай бог вред нанесли - какие уж тут штрафы.

Безымянка
10 янв 2022 в 10:18

Слава Богу!!!!👍

Здравый смысл
10 янв 2022 в 17:21

"— Мальчик нашелся, противоправных действий в отношении его не совершалось, — прокомментировали в полицейском главке."

Где приписка - "выпорот и отправлен в центр изоляции несовершеннолетних?"

Гость
9 янв 2022 в 21:03

Почти каждый день про детей. Родителям уголовное дело, детей в спец. Учреждения. Может тогда родители будут заниматься детьми.

Ирэн
9 янв 2022 в 21:55

Счёт за поиски выставить родственникам блудного сына!!!!!!!

Гость
10 янв 2022 в 00:10

Безответственные родители. А если что-то случится плохое винят в этом друзей, плохие компании, только не себя.