ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
10 янв 2022 в 14:37

дело не в том сколько лет водителю , а в качестве обучения будущих водителей .
программу не меняли уже сколько лет ? а реали на дороги изменились .
И не надо не чего говорить про то что типо раньше хорошо учили , достаточно посмотреть как проезжают все поворот по университетской набережной в районе перекрестка с академика макеева ....
Все несутся до перекрестка как оголделые а потом начинают тормозить в повороте ....
пока не поменяют методики обучения водителей не чего не изменится на дорогах (((

ОТВЕТИТЬ
ВСЮДИХiД
10 янв 2022 в 14:38

А что на остановке делает хлебный киоск ? Котова ответь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 14:39

А что там по делу гонщика на пассате, жертвы лесопаркового?

Гость
10 янв 2022 в 14:44

Наверно водитель после длительных выходных с глубокого похмелья сел за руль своего железного таза.

Гость
10 янв 2022 в 14:44

А чё такие дороги в Челябе узкие ? Надо ещё по десять полос добавить чтобы под 250 км в час по городу ездили

гост
10 янв 2022 в 14:44

Куда торопился то,пацан? Правам полгода...а тачку когда купил интересно..полгода назад или позавчера? Дороги доска стиральная,полос не видно...куда вы торопитесь?

Гость
10 янв 2022 в 14:51

очередной водятел

Лариса .
10 янв 2022 в 14:53

А пачиму! Не спасла зимняя резина! Ведь, она творит чудеса!) Ведь так?) Ведь так?)

Гость
10 янв 2022 в 14:53

Поддерживаю, что права нужно выдавать с 21 года, как и спиртное с сигаретами. А больше бесплатных секций, чтобы молодежь не думала о всякой дури!

Адольф
10 янв 2022 в 14:54

У наследников сегодня праздник! Их можно понять!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Николаевич Засранцев
10 янв 2022 в 14:55

А где такая остановка Бабушкино? На северо-востоке?

Гость
10 янв 2022 в 14:56

Вот вам еще один повод убрать все эти киоски на остановках! Ну что за необходимость продавать хлеб на остановках, когда все первые этажи жилых домов пестрят продуктовыми забегаловками? Вместо того, чтобы расширить остановки , их облепляют этими киосками - без воды и туалета. И на многих остановках они так придвинуты к проезжей части, что проехать с коляской, пройти невозможно! У остановки ‘’Поликлинника’’ на Комсомольском проспекте в сторону Северо-Запада ширина прохода меньше метра. А если учитывать снег сейчас и то что у этих киосков открываются двери, то это просто трешь! Продукты должны продаваться в продуктовых магазинах, а не на остановках, где и так все до того сужено и занято, что не пройти не проехать пассажирам, а тут еще покупатели…

Гость
10 янв 2022 в 15:04

Застрелил ужесточить выдачу оружия, тут завалил кучу катайтесь пацанчики и дальше. А где хинштейн со своей программой запретов и вся карманная дума?

Доброжелатель
10 янв 2022 в 15:08

Много дтп происходит из-за дорожного хозяйства и разгильдяйства метров и перов. Вовремя чистить надо.

Антижлоб
10 янв 2022 в 15:09

Хлеб вредно есть, водитель топил за диету.

Гость
10 янв 2022 в 15:10

Крайняя полоса особенно на остановке вся в наледи, еще бы не занесло! Отвратительная уборка дорог!

Гость
10 янв 2022 в 15:11

Дорасширялись дороги, Кашириных взлетная полоса, пострянно бьются в районе Каширинского рынка

Гость
10 янв 2022 в 15:13

Выдавать права минимум с 25ти лет после тщательного медицинского и психологического обследования! И то, если сдали сами с первого раза. Не сдали, никаких пересдач, пусть ездят на маршрутках!

Гость
10 янв 2022 в 15:15

Даешь взлетные полосы в каждом районе!!!

Гость
10 янв 2022 в 15:17

Дороги нужно чистить, согласно погодных условий.Время и дней было предостаточно, то бы навести порядок.Каждый год одно и то же мэру не стыдно гражданам города в глаза смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 15:21

Не гоняйте люди

Ванька
10 янв 2022 в 15:26

Мороз.поливают дороги "шмундяком" лёд.колеи.кто оплатит ремонт автомобиля?дорожная служба или сам губернатор?

Гость
10 янв 2022 в 15:50

Самое печальное и оно же смешное, что будет статья по неосторожности. Неосторожно ехал, неосторожно наехал...

Гость
10 янв 2022 в 16:07

Каждый день перехожу дорогу в этом месте. Наледь на проезжей части шириной метра 1,5 на крайних полосах с начала зимы никто не чистил! Идёшь каждый раз и боишься упасть. Сразу после аварии нагнали техники и давай чистить и посыпать дорогу!

Гость
10 янв 2022 в 18:13

Слушайте, прклятые водтялы, вот уже устал вАМ всем говорить - "ПРЕКРАТИТЕ ТРАВИТЬ И ДАВИТЬ" людей своими повозками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 20:48

Сделайте ограждение нормальное на остановке

Воланд
10 янв 2022 в 21:39

Человек не просто смертен, он внезапно смертен

гость
10 янв 2022 в 22:16

Столько было выходных..Дороги были полупустые.А город так и не почистили...Он превратился в каток.На тротуарах скользко!На остановках скользко, того и гляди свалишься. Крайняя полоса особенно - вся в наледи! Отвратительная уборка- если можно так назвать, дорог в городе!

Гость
11 янв 2022 в 14:20

Уважаемые администраторы, напишите пожалуйста кода обращаться если автомобиль наехал на пешехода на тротуаре. При езде задним ходом на тротуаре меня задел автомобиль, когда ему сделали замечание, то он резко поехал и наехал на другого пешехода. Девушку сильно ударил в бок, я ему кричала остановиться и так же стучала ладошкой по машине, но он не остановился, не вышел из машины. Помчался дальше по тротуару, свернул во двор и куда-то уехал. Адрес ул.Молодогвардейцев 48.

Гость
11 янв 2022 в 14:22

Ну вот, сходила за хлебушком!

Гость
11 янв 2022 в 14:31

Уважаемые администраторы, напишите пожалуйста кода обращаться если автомобиль наехал на пешехода на тротуаре. При езде задним ходом на тротуаре меня задел автомобиль, когда ему сделали замечание, то он резко поехал и наехал на другого пешехода. Девушку сильно ударил в бок, я ему кричала остановиться и так же стучала ладошкой по машине, но он не остановился, не вышел из машины. Помчался дальше по тротуару, свернул во двор и куда-то уехал. Адрес ул.Молодогвардейцев 48. Это произошло сегодня, 11.01.2022 в 12.30. У меня только видео где он едет задним ходом, а где наезжает нет

Где то там в ВУЗе учился... На права сдал с 7-й попытки. Обезьяна сдает с пятой. Купил или проплатил, в крайнем случае подарили. Мерен однококий. Хоть на улицу не выходи с этими ... за рулем....

Гость
13 янв 2022 в 13:00

и тут же приехала техника посыпать!!!

Гость
13 янв 2022 в 13:03

пусть то, кто пишет о том, что нельзя выдавать ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ - подумает. Как забирают в 18 лет в армию и дают боевое оружие и технику.

ВОПРОСЫ НУЖНО ЗАДАВАТЬ ВОРОВАТОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, ЗА ЕЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ ВО ВРЕМЯ СНЕГОПАДОВ, ГОЛОЛЕДОВ И ТОМУ, КТО БЕЗДАРНО МЕНЯЕТ СУЩЕСТВУЮЩУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Гость
19 янв 2022 в 23:44

Молодая девушка-воспитатель с двумя переломанными ногами сейчас находится в больнице и её никто не опрашивал, виновник трагедии никак не связывался. На коляску и ортезы собирали с мира по нитке. Врачи неделю ставили её на ноги и заставляли ходить и лишь вчера обнаружили переломы обоих ног!!! СМИ молчат и никак не освещают.

Аноним
25 янв 2022 в 14:36

На видео опубликованном ранее на 74.ru было четко видно , что парень ехал прямо перед ним на остановке стояла маршрутка ,а с левого боку от него поворачивала белая машина ( создав аварийную ситуацию выехав почти на половину пересекаемой полосы и в итоге развернувшись просто проехал мимо остановки даже не остановился помочь ) . Впереди маршрутка с лева белая машина едет на него (срабатывает защитная реакция он уходит от удара но прилетает в остановку).Потерпевших конечно очень жалко но не известно как бы вы себя повели в такой ситуации . Мы многие рассуждаем осуждая других не зная полностью всю ситуацию до конца ( да я бы не сделал как этот водитель , а когда сама оказываемся в такой же ситуации повторяем ту же ошибку ). "Не суди и не судим будешь" . Зачем 74.ru в статье печатает немного искаженные факты или лишь бы о чем написать ведь люди кто не видел то видео делают искаженные факты и кидаются обвинениями