Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под машину, вылетевшую на остановку в Челябинске, попали четыре человека. Одна из пострадавших шла за хлебом»

Вернуться к публикации
Все комментарии119

Где то там в ВУЗе учился... На права сдал с 7-й попытки. Обезьяна сдает с пятой. Купил или проплатил, в крайнем случае подарили. Мерен однококий. Хоть на улицу не выходи с этими ... за рулем....

Гость
13 янв 2022 в 13:00

и тут же приехала техника посыпать!!!

Гость
13 янв 2022 в 13:03

пусть то, кто пишет о том, что нельзя выдавать ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ - подумает. Как забирают в 18 лет в армию и дают боевое оружие и технику.

ВОПРОСЫ НУЖНО ЗАДАВАТЬ ВОРОВАТОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, ЗА ЕЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ ВО ВРЕМЯ СНЕГОПАДОВ, ГОЛОЛЕДОВ И ТОМУ, КТО БЕЗДАРНО МЕНЯЕТ СУЩЕСТВУЮЩУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Гость
19 янв 2022 в 23:44

Молодая девушка-воспитатель с двумя переломанными ногами сейчас находится в больнице и её никто не опрашивал, виновник трагедии никак не связывался. На коляску и ортезы собирали с мира по нитке. Врачи неделю ставили её на ноги и заставляли ходить и лишь вчера обнаружили переломы обоих ног!!! СМИ молчат и никак не освещают.

Аноним
25 янв 2022 в 14:36

На видео опубликованном ранее на 74.ru было четко видно , что парень ехал прямо перед ним на остановке стояла маршрутка ,а с левого боку от него поворачивала белая машина ( создав аварийную ситуацию выехав почти на половину пересекаемой полосы и в итоге развернувшись просто проехал мимо остановки даже не остановился помочь ) . Впереди маршрутка с лева белая машина едет на него (срабатывает защитная реакция он уходит от удара но прилетает в остановку).Потерпевших конечно очень жалко но не известно как бы вы себя повели в такой ситуации . Мы многие рассуждаем осуждая других не зная полностью всю ситуацию до конца ( да я бы не сделал как этот водитель , а когда сама оказываемся в такой же ситуации повторяем ту же ошибку ). "Не суди и не судим будешь" . Зачем 74.ru в статье печатает немного искаженные факты или лишь бы о чем написать ведь люди кто не видел то видео делают искаженные факты и кидаются обвинениями