Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одна из пострадавших в ДТП на остановке в Челябинске получила перелом позвоночника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ130
11 янв 2022 в 12:31

В такой ситуации может много кто оказаться....
НО!!!!!! все же права нужно выдавать ХОТЯ БЫ с 21 года.......В 16-20 лет очень мало понимания отвественности.

Светлана
11 янв 2022 в 12:33

В Челябинске очень агрессивное вождение , водители не вежливые , нервные , быдло .

чинурас
11 янв 2022 в 12:40

Теперь точно сядет.

архангел
11 янв 2022 в 12:41

Теперь точно сядет.

Гость
11 янв 2022 в 12:43

Простите его - он больше не будет...

Простой Человек
11 янв 2022 в 12:48

И себе жизнь сломал и людям. Молодежь, думайте прежде, чем гонять!

Гость
11 янв 2022 в 13:15

Была бы правая полоса почищена, исход мог бы быть менее плачевным. Но у кого-то денежки на чистку дорог осядают в карманах без фактически предоставленных услуг.

Гость
11 янв 2022 в 13:26

Малолетний водитель почувствовал себя королём дорог

Гость
11 янв 2022 в 13:58

В Испании в городах ограничение скорости 50 км/час без всяких +20 км. В небольших городках 40 км/час. Ильда не бывает.

Гость
11 янв 2022 в 14:01

7 раз сдавал экзамены на вождение....ужас !
вот и результат

Гость
11 янв 2022 в 14:06

Котова уйди достойно!

Гость
11 янв 2022 в 14:17

Уважаемые администраторы, напишите пожалуйста кода обращаться если автомобиль наехал на пешехода на тротуаре. При езде задним ходом на тротуаре меня задел автомобиль, когда ему сделали замечание, то он резко поехал и наехал на другого пешехода. Девушку сильно ударил в бок, я ему кричала остановиться и так же стучала ладошкой по машине, но он не остановился, не вышел из машины. Помчался дальше по тротуару, свернул во двор и куда-то уехал. Адрес ул.Молодогвардейцев 48.

Гость
11 янв 2022 в 14:38

Уважаемые администраторы, напишите пожалуйста кода обращаться если автомобиль наехал на пешехода на тротуаре. При езде задним ходом на тротуаре меня задел автомобиль, когда ему сделали замечание, то он резко поехал и наехал на другого пешехода. Девушку сильно ударил в бок, я ему кричала остановиться и так же стучала ладошкой по машине, но он не остановился, не вышел из машины. Помчался дальше по тротуару, свернул во двор и куда-то уехал. Адрес ул.Молодогвардейцев 48. Это произошло сегодня, 11.01.2022 в 12.30. У меня только видео где он едет задним ходом, а где наезжает нет

Ванька
11 янв 2022 в 14:42

Дороги ужасные.если есть полоса для общественного транспорта.ужас как неудобно ехать.дорожные службы виноваты в дтп.и бездельники руководители Котова и текслер

Гость
11 янв 2022 в 14:53

Видео ДТП в ВК на странице Агентство чрезвычайных новостей Челябинск
Только не то что в новости, а в комментах под ней.

Так и есть - белая мазда CX7, к гадалке не ходи тётя.
Высунулась и не пропустила парня.
Парень ушёл вправо и улетел на остановку.

Гость
11 янв 2022 в 15:08

Видимо пора на остановках устанавливать тросовые ограждения для безопасности людей.

Гость
11 янв 2022 в 15:20

Желтый сигнал- это сигнал водителю переставить ногу с педали газа на педаль тормоза, а не сильней вдавить педаль газа..

Гость
11 янв 2022 в 15:54

Он подъезжал к пешеходу, зима, скользкая дорога...Скорость должна быть не большая, а он гнал с бешеной скоростью, что его ЧЕТЫРЕ человека не смогли остановить! Киоск протаранил!!!

Гость
11 янв 2022 в 17:38

получил права, стаж менее трёх лет...скорость не более 50 по городу!!!

Боюсь 22 года
11 янв 2022 в 17:45

Убийце реальный срок дать лет 10, не меньше. Может одумается.

Ленусик
11 янв 2022 в 19:02

По видео видно,что он уходил от столкновения с маршруткой,никто его не подрезал,ехал он в крайнем правом ряду!На зону однозначно!!!!

Гость
11 янв 2022 в 22:03

Жесть. Переломы очень серьёзные. В Москве водители пешеходов за версту видят, они ещё не ступили на проезжую часть, водитель уже стоит ждёт пешехода. В Челябинске как будто сплошные мажоры за рулем, водить не научились уже летят.

Гость
11 янв 2022 в 23:47

Совет молодым водителям. Двигайтесь со скорость не более 50 км в час, смотрите по зеркалам при перестроении, меньше отвлекайтесь, будь сосредоточиней на дороги. И тогда все будут живы и здоровы, а вы получите опыт. Будут конечно иногда сигналить люди со слабыми нервами, не реагируйте, берегите свои нервы. Здоровье ваше и окружающих важнее.

Незнайка о Луне
12 янв 2022 в 10:57

Кто вас учит в автошколах, уходить от одного ДТП, где возможно вы и не виноваты, в другое ДТП где ваша 100% ваша вина? Кто вас учит уходить в пешеходов, в сторону тротуара? Пункт 10,1 тормози и оставайся в своей полосе

Гость
19 янв 2022 в 23:43

Молодая девушка-воспитатель с двумя переломанными ногами сейчас находится в больнице и её никто не опрашивал, виновник трагедии никак не связывался. На коляску и ортезы собирали с мира по нитке. Врачи неделю ставили её на ноги и заставляли ходить и лишь вчера обнаружили переломы обоих ног!!! СМИ молчат и никак не освещают.