ВСЕ КОММЕНТАРИИ (756)

12 янв 2022 в 09:36

Очень жаль студента! По человечески виновник тот, кто ехал на белой

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 янв 2022 в 09:36

Белое ведро спровоцировало аварию.

ОТВЕТИТЬ
Лесечка
12 янв 2022 в 09:36

Ну и куда мы так гнали?

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
12 янв 2022 в 09:37

Типичные два волятла. Один не знает, что надо снижать скорость в условиях ограниченной видимости и перед перекрестком, а второй - типичный трусливый заяц на киа, 8 из 10 водителей Киа рио и сил ездить не умеют, поэтому и купили эти авто. Киявод нашкодил и сбежал, но его найдут и тоже что-нибудь впаяют, оставление места дтп точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 09:37

"что ему наперевес выехала другая машина".
Наперерез, а не на перевес.

Гость
12 янв 2022 в 09:37

так в бочину нужно было въезжать белой машины а не в остановку

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 09:37

Все виноваты кроме я, а гнать не пробовал? Студент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 09:38

Так он на красный летел! Там сбоку машины уже двигаться начали, когда он на перекресток влетал. В тюрягу его!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2022 в 09:41

ну так и бил бы эту машину. как убить машину так вы за свою опу порвете. А как людей насмерть давить так пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
житель северо-запада
12 янв 2022 в 09:43

Это видео нисколько не оправдывает водителя сбившего людей, который с целью избежать своего травмирования предпочел наехать на других. Не знаю только найдут этого водителя белой машины или нет-номер не разглядеть, а отследить её ,наверное, не так просто в большом потоке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2022 в 09:43

давно меня инструктор учил- не гоняй по перекресткам. Всегда рассчитывай на дурака, который поедет тебе даже если видит тебя. С тех пор я столько насмотрелась подобных аварий, что лучше перебдеть, чем недобдеть

ОТВЕТИТЬ
Во Дитель
12 янв 2022 в 09:44

надо было бить белую машину

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 09:46

По белой машине - она спокойно завершила разворот, значит у едущего прямо было как минимум две полосы справа от нее. Несоответствие скорости состоянию дороги, проезд на желто-красный плюс резко дернул руль вправо, возможно еще и с заблокированными колесами это причина аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 09:48

Никак не привлекут водителя белого автомобиля. Касания не было. Студента подвела скорость и желание уйти от столкновения. Не гоняйте, не старайтесь проскочить на желтый. Берегите себя и окружающих

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
12 янв 2022 в 09:48

Белая машина НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕТ, в отличии от "гонщика"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 09:49

Как обычно водятел на белом ведре, при повороте высунул рыло поперёк дороги. Вот и надо было его бить в бочину, а не людей убивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 09:50

Не видно сигнал светофора. Возможно, студент действительно решил успеть на красный. Возможно, что белый не пропустил. Очередное подтверждение, что ПДД написаны кровью. Куда все вечно торопятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 09:50

Взял чуть правее но колея выбрасила на людей.Видно же что виноват водитель белого авто .Может ГАИ увидят.

ОТВЕТИТЬ

Обоюдная вина 100%

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2022 в 09:51

К сожалению пострадали люди! Надо было бить форд! Хотя сейчас рассуждать все могут все что угодно! Жалко парня всего 19лет! Соболезную родным погибшей! И желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 09:51

На белой машине на 99% была представительница женского пола. Они как кошки смотрят только вперед! Я сама ж.рода, езжу как пассажир, и вижу по характеру езды женщины очень отличаются.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 янв 2022 в 09:52

От неопытности студента влетел в остановку , ему нужно было не сворачивая бить белую . Летом на сухой дороге может и получилось вевернуть и вернутся на свою полосу , но зимой ...
А водитель белой МОЛОДЧИНА конечно ! Посмотрел и поехал дальше !
Студент прав оказался , вина за водителем белого авто .

ОТВЕТИТЬ
Наталья Викторовна
12 янв 2022 в 09:53

На видео четко видно, что на белом авто явно выехал хорошо на встречку своей мордой, а парень конечно же уходя от столкновения уже не справился с управлением и выехал на тротуар. А на белом авто спокойно уехал просто и всё. Это видео обязательно нужно привлечь к делу. А то из-за нарушения ПДД белого авто пострадает парень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 09:54

Вот если бы он протаранил белую машину тогда они бы и разбирались между собой, какой цвет горел, какая скорость была, состояние дорожного покрытия и тд. Но водитель выбрал худьший вариант из возможных, теперь пусть посидит за убийство и покалеченных.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 янв 2022 в 09:54

Если парень проехал на желтый то маршрутка на встречной полосе 100% на красный.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
12 янв 2022 в 09:57

Я был в ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ! Тоже зимой, тоже лед на дороге, перед мной выехала Деу Нексия,
я не стал вертеть рулем, ударил, справа были пешеходы, как итог Дэу загнул в банан, у меня подушки сработали. Все живы, пострадавших нет, после получения страховки купил новую машину.
Мой вам совет, бейте, рулем мотать не нужно, да и правилами это запрещено.

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
12 янв 2022 в 09:58

эй водило на белом корыте, как спишь?

ОТВЕТИТЬ
Всеславович
12 янв 2022 в 09:59

Водитель белой машины ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВИНОВАТ. Такие у нас ПДД, а кто ПДД под себя привык трактовать - те и становятся убийцами. Во первых - водитель белой машины остановился, пропуская всех и вся - тем самым безукоснительно выполнил ПДД. ЗАТО водитель черной машины нарушил сразу два пункта ПДД - Водитель ОБЯЗАН в случае возникновения препятствия на дороге снизить скорость ТС вплоть до полной остановки ТС и второе нарушение вытекает из первого - Обязан выбирать скорость согласно сложившейся дорожной обстановки - город, гололед, интенсивность движения, боковые дистанции, наличие маршрутных ТС - тем более впереди остановка, и как правило нерегулируемый пешеходный переход + посадка пассажиров в маршрутки. Куда летел этот долбо дятел - прямиком в тюрягу в свои 19 лет. Соболезнование родным, и пусть моя подсказа поможет наказать шумахера по всей строгости закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 09:59

Вина конечно на белом. Но водитель, сдавший на права с 7! попытки должен понимать, что он ниочёмный водитель и ездить с максимальной осторожностью

***
12 янв 2022 в 10:00

Белая машина виновата в том, что напугала 19-летнего парня, и далее он предпринял неправильные действия.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2022 в 10:00

К сожалению, парень все-равно будет виновником. ПДД однозначно трактуют действия в случае опасности : экстренное торможение. При попытке объехать, если получилось - хорошо, зацепил кого-то - виноват.
Вот если бы с белым разворачивающимся было хоть какое-то соприкосновение, то можно было утверждать, что форд изменил траекторию движения после столкновения. А так - виноват.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 10:00

Почти все водители, на чьих глазах произошел наезд, поехали дальше по своим делам(. Всё что нужно знать о взаимопомощи с современном мире, печально.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 янв 2022 в 10:01

Уходил от удара,нормальная реакция , срабатывает чувство самосохранения, не думаешь ни о том кто может стоять на пути, ни даже о рядомсидящем подставляя его сторону под удар,а не свою! Даже имея 25летний стаж ,не уверена что так же не свернула бы в строну остановки ,спасая себя, что уж говорить о ребёнке без опыта вождения !

ОТВЕТИТЬ
Тэсклер
12 янв 2022 в 10:01

Водитель белой машины не "ТРУСЬ" иди в Полицию на разбор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 10:02

Белая Киа остановилась, вроде, потом. Или уехала, все-таки!?
Жаль людей!

Гость
12 янв 2022 в 10:04

И в чем виновата белая машина?! На такой скорости на какой несся этот водятел у нас в городе не ездят. А тем более если ты водить не умеешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 10:05

Так где фамилия ? Гонщика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 10:05

Очевидно превышение скорости

Безымянка
12 янв 2022 в 10:07

Ну и что? БЫЛ ВСЁ-ТАКИ БЕЛЫЙ АВТО!!!
Парень уходил от столкновения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 10:08

белый просто мог быи оставновиться помочь. теперь тоже затаскают - сбежал. трусло

ОТВЕТИТЬ
Петруха
12 янв 2022 в 10:14

Установка защитных столбов ограничилась на двух остановках- Доватора\Шаумяна и Ленина\Энгельса
А сколько было шуму

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 10:16

Здесь нужен грамотный адвокат.
Это видео поможет припахать водителя белого универсала, либо, по крайней мере, объявить его в розыск в качестве свидетеля по уголовному делу. Отсрочить дело до момента его привлечения в качестве свидетеля, и, возможно, соучастника.
Далее - не чищенная колея на первой полосе - собрать все доказательства, фото, свидетелей.
И, наконец, правомерность установки павильона на остановке - почему стоит здесь, безопасна ли его конструкция, почему там такая железная ступень торчит?
Водителя не оправдываю, но расследование НУЖНО строить именно по такому порядку, так как наказаны должны быть все виновные, особенно особь на белом универсале, а не один за всех отдуваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 10:17

Ну вот и куда летел как сумасшедший? Перед перекрёстком притормаживать надо! И уж лучше действительно бил бы в белую машину, последствий точно таких бы не было…

Светлана
12 янв 2022 в 10:21

Очень жаль пострадавших и парня тоже очень жаль, молодой еще, что вот теперь его ждет(((... Опыт маленький, решение принимал за секунду.
!!!Виновата однозначно белая машина, что перегородила проезд!!! Должен пропустить и все!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 янв 2022 в 10:22

Живу не далеко от этого перекрёстка, только я лично видела несколько раз такие же варианты благо обходилось без таких жертв.

12 янв 2022 в 10:24

Людей убила-покалечила скорость с которой летел "пилот". Все остальные разборки о том кто прав а кто виноват - вторичны. В городе такие скорости недопустимы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 10:30

Виноват однозначно с такой скоростью влететь на остановку чем думал ?

горожанин
12 янв 2022 в 10:35

Тот, кто винит белого - это долетчики на желтый, потому что сами так летают.
У нас таких больше половины, может 2/3.
Желтый - запрещающий сигнал! Парень подписал себе срок, когда заявил, что гнал на желтый.
Не видишь помеху на перекрестке, не готов "бить встречку в бок" - сбавляй скорость до того предела, когда сможешь уйти от ДТП.

ОТВЕТИТЬ
КАМАЗ ПОМОЕВ.
12 янв 2022 в 10:35

О, комментарии начали правдивые о фокуснике удалять. Ну нам то всё равно, а сидеть он однозначно будет. Уходил в сторону остановки умышленно? Ну значит и сидеть не по 264, а по 105 УК РФ. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 10:40

Студент конечно виноват, Но у нас граждане повсеместно вылезут при повороте на половину полосы и стоят пропускают, это касается и тех, кто налево и тех, кто выезжает направо с прилегающих. Тут жесть конечно, обстоятельства сложились. Судьба.

ОТВЕТИТЬ