ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)

Представитель Косилова..ну что вы за стыдобища? Как у вас язык то поворачивается сказать, что нет необходимости в реабилитации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:08

Нашли дойную коровку. Девушке все равно ничего уже не поможет, к сожалению. Водитель Лады невиноватый, потому что с него взять нечего. Брату давно пора правду рассказать, и про деда мороза, и про то, что сестра никогда не станет прежней. Родители сами себя обманывают, детей мучают, и старикана доят, жесть

ОТВЕТИТЬ
житель северо-запада
14 янв 2022 в 20:08

Я/МЫ АНДРЮХА КАСИЛОВ👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:09

А дети у Гофман есть??? Как родителям пережить это?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:10

Удочерил бы да и все в шоколаде.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
14 янв 2022 в 20:11

Заместители главы ЦБ Набиуллиной Швецов и Скобелкин покинут свои посты до 25 января.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
14 янв 2022 в 20:15

А если бы на трассе им встретился не Касилов, а какой-нибудь Вася Иванов на лифане ? Вообще бы ничего не получили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:27

Что вы пишите?????? В заголовках????
Ура Косилов Дед Мороз!!!!!!

Cotton chewing crew
14 янв 2022 в 20:29

Ну Настя сама как бы забыла пристегнуться

ОТВЕТИТЬ
Даша Улымшвилина
14 янв 2022 в 20:34

Андрей Николаич! Я в любое время в Вашем распоряжении! И на Тургояк в баню и на Увильды на дачу. По первому зову примчу!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
14 янв 2022 в 20:35

Правительство области поделилось с челябинцами радостной новостью: областная Публичная библиотека выиграла грант губернатора Текслера! Правда о размере гранта в хвалебной заметке ничего не сообщается (постыдились, видимо), сказано лишь, что он пойдет на проект «Игры нашего двора»: в сквере возле библиотеки, а также «во дворах Центрального района» с детьми будут играть в «казаки-разбойники, лапту, вышибалы, жмурки, море волнуется, штандер, резиночки, путаницу и многие другие». Действительно, зачем по-настоящему ремонтировать здание областной библиотеки (на большие, выделенные Москвой деньги, между прочим), когда можно кинуть деткам копеечный бюджетный «грант» на жмурки и резиночки во дворе и нашуметь с три короба об этом великом благодеянии в карманных СМИ, прицепив старую фотографию, на которой и библиотека красивая и дети счастливые.

Гость
14 янв 2022 в 20:35

В нашей стране теперь всё является товаром. И самые неходовые - совесть и порядочность. Но и их умудряются продать.

Гость
14 янв 2022 в 20:37

Настенька, поправляйтесь! Маме и всей семье терпения.

14 янв 2022 в 20:40

Хорошая новость! А ведьмог бы выйти достойно из ситуации. В иделе бы не устраивать эту ситуацию, и не садился за руль пьяным! Если все человеческое отрафировано и нет ни эмпатии не понимания, ни чувства вины за содеяное, мог бы холодным рассудком руководствоваться! Но и это не работает у него. Бабло то жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:41

У косилова зимой снега не выпросишь да и совести не было и нет поэтому и окосел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:42

А если бы это был не Косилов, и машина попроще. В этой жизни не бывает случайно. Девушке желаю выздороветь.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
14 янв 2022 в 20:42

Марине Гофман неизвестно, что правосудие для бедных не существует? Попробовала бы доказать справедливость в наших судах- сломают жизнь, как спичку. Свердловчане - молодцы. А Косилов - просто дрянь.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 20:43

Здоровья тебе, девочка!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 янв 2022 в 20:43

Андрей Николаевич, держитесь! Многие в нашей области возмущены этими событиями, мало того что Вас назначили виновником ДТП на своей же полосе, куда выехал со встречной полосы ошалелый гонщик на Ладе с непристегнутой нарушительницей-пассажиркой, так они еще и начали натурально доить наших кур. Завтра же куплю окорочка, обмажу их аджикой и загадаю желание, чтобы от Вас навсегда отстала та злополучная компания нарушителей-путешественников. Челябинцы искренне сочувствуют Вам и желают успехов!

ОТВЕТИТЬ
Рен
14 янв 2022 в 20:47

Настя уже объяснила почему не пристегнулась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:47

Совершал обгон в зоне запрещающего знака.Да это
нарушение и за него есть штраф но столкновение произошло на
его полосе.
Недалече как вчера юнош на фиесте снес четверых а кто в этом
виноват очень большой вопрос.Вот только у юноши вошь на
аркане и пострадавшим ничего не обломится.Вот и все
PS Так то я тоже считаю что куриный король виноват .

Горя ( Ленарь)
14 янв 2022 в 20:55

Эти старые ,древние, жадные члбшные деды из прошлого века ...это просто позор Члб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:57

Боже, какое горе родителям..... спаси и сохрани.
Надеюсь, девушка поправится, насколько это возможно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:59

надеюсь после такого настенька все-таки будет пристегиваться и себя беречь

Гость
14 янв 2022 в 21:00

Бумеранг ещё никто не отменял! Все равно прилетит Косилову за все его дела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:06

Косилов свою грязь из канализации в Тургояк сливает.

Гость
14 янв 2022 в 21:08

Андрей, побойся бога, отдай девчушке все что ей надо. Ведь если б не эта проблема, девушка была бы уже ....

Санитар
14 янв 2022 в 21:22

Текслер уже не вывозит против Касилова, скоро губернатором станет Андрей Николаевич и тогда жизнь в области наладится.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
14 янв 2022 в 21:37

А как же «ф Расии медицина бесплатная»? У нас же лучшая и бесплатная медицина чем в Америке?( разве нет?! Ах вы американтсы!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 21:56

Сердце разрывается - очень жаль юную девушку… Братик писал письмо Деду Морозу, и потом расстроился… Тяжело на душе после прочтения данной статьи, и такая ненависть и презрение просыпается к Косилову. От всей души хочется ему пожелать то же самое, что прочувствовала Настя

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 22:24

Эталонный пример как не надо поступать в сложной ситуации.
Мог бы проявить сочувствие и оплатить лечение девушке полностью с его то возможностями.
И отношение к нему изменилось бы " молодец, накосячил, но исправляет как может"

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 22:29

Настенька, пытайся. Пробуй. Ты классная девочка. Ты сможешь.
Родители, давайте, флешмоб запустите. Давайте блогеров подключим.
Задача - девочку вытащить. Не нужны больше суды, хватит (если не оспорит - если оспорит, то подключить блогеров на него уже, поможет точно).
Эх, ребята...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 22:31

Послушайте песню ,,нефть,, семена Слепакова....

Гость
14 янв 2022 в 22:36

Пьяный за рулем - преступник.
Защищающие преступника - кто они, если они не адвокаты?

Василий Проторопцев
14 янв 2022 в 22:55

Мама шла и он шол. Он маме все и линолеум и ремонт и шкаф купэ и раковины новые и плитку. Всегда и дров привезёт и в стайку комбикорму. С мамой работал ранее и как встретит на дороге никогда не забывает. Очень душевный человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 23:05

А всего лишь надо было пристегнуться ремнем безопасности. А самое страшное, что такие аварии никого ни чему не учат. Все считают себя бессмертными... только будут бессмертными овощами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 23:08

теперь Косилов должен взыскать 5 лямов с прыщавого водятла ваза!

14 янв 2022 в 23:15

КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО МАЛО.. ОЧЕНЬ МАЛО.. ПОПРАВИТЬ ЗДОРОВЬЕ ЭТО ТОЧНО МАЛО , ВСТАТЬ НА НОГИ ..НАДО БУРЖУИНА РАСКУЛАЧИВАТЬ..
ОН НАГЛЫЙ И БЕСПАРДОННЫЙ.. ПЫТАЛСЯ УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.... НАКАЗАТЬ НА ДЕНЬГИ ... НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.. ТОГДА ПОВЕРЮ В СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД..
А ТАК ВСЕ ЭТО ЧЕПУХА...ДЕВОЧКУ РАЗУМЕЕТСЯ ЖАЛЬ..ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ..

гость
14 янв 2022 в 23:29

А почему ФСБ не заинтересуется КАК он стал владельцем будучи на ДОЛЖНОСТИ вице губернатора? срок давности еще не истек

Гость
15 янв 2022 в 00:17

Никто не заставит меня поверит, что на фото слева - счастливый человек.

Гость
15 янв 2022 в 00:34

А Настю и ее водителя оштрафовали за не пристегнутые ремни? Косилова не оправдываю, но она и сама виновата. Вообще странные какие то решения. Медбрата сбили до состояния овоща-300 тыс. обошлись, остальное с жены трясут, а тут Косилов удачно подвернулся, видимо пока птицефабрику не перепишет, не пристегнутая не успокоится.

Гость
15 янв 2022 в 00:40

с одной стороны мясо станет дороже... из-за судебного решения... а с другой стороны о равенстве перед Законом... а почему нет судебного решения, о взыскании с водителя, в которой находилась пострадавшая? так то водитель управлял источником повышенной опасности... не оправдываю косилова, но складывается мнение, что взыскивают с того, с кого можно получить

Хулиган
15 янв 2022 в 00:44

Главного реабилитолога Екатеринбурга ещё привлечь, не видит он потенциала...

олег
15 янв 2022 в 00:46

ПОЗОРИЩЕ!!!! а ведь Косилов представлял высшую власть в области!! противно как...

ольга
15 янв 2022 в 00:48

ПОЗОР! пусть сам жрёт свой Равис! из принципа не буду больше покупать продукцию Равис, благо альтернатив достаточно! Бойкот РАВИСУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 00:50

Он 31 должен, а не 3, 1...

Гость
15 янв 2022 в 00:53

Отправьте вы этого непутёвого водителя Косилова в колонию-поселение и пусть там руками своими зарабатывает на здоровье девушки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 01:11

Да уж, Косилова с позором выперли из Свердловской области 🤦‍♂️
Это в Че ты королем ходишь, а там тебе не тут! 😄

ОТВЕТИТЬ