ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)

Марина Гофман
14 янв 2022 в 19:36

А почему Андрей Николаевич вообще что-то должен выплачивать? Почему не взыскивают с водителя автомобиля, в котором была девушка? Ведь это он вылетел на встречку и попал в Lexus уважаемого? Все расследование этой аварии - провокация! Столкновение произошло в полосе Андрея Николаевича, его должны полностью оправдать! А с водителя взыскать и за лечение девушки (была не пристегнута?) и за поврежеднный внедорожник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:39

Андрей Николаевич на карту Сбер скинет такую сумму легко, только спросит: «карта к номеру телефона привязана?»

Адольф
14 янв 2022 в 19:40

Повезло нахлебникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:40

Хоть что-то положительное

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:41

А.Н, расейский суд не имеет способов влияния на тех, кто не платит.
НЕ ПЛАТИТЕ. Кроме того, существует. а) апелляция, б) кассация.
А.Н., вероятно, - пенсионер. Пусть долю пенсии удерживают в счет погашения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:41

Ты на "Рависе" работаешь что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:43

Какой же жадный человек. Миллиардами ворочает, водителя не может нанять. Ну уселся за руль сам, натворил дел, ну так хоть деньгами помоги молодым, там же по машине видно что нет денег. Суммы такого порядка 3-5-10 млн. ну никак же не влияют на твою жизнь? Просто цифры в отчетности предприятий, ну будет там стоять расход по году не
1 500 000 000р. а 1 490 000 000р. Зато родственники пострадавших и общественное мнение было бы иным. А так тьфу на тебя, вот тебе и элита, аристократия, крохоборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:48

Да, 3 лимона невелика сумма, а могли бы всю жизнь доить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:49

100% косилов будет оспаривать решение суда. Жадный человечешка

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:51

И Косилов, и друг его Сумин, были такими беззаветными ленинцами-комсомольцами, что мы с них пример брали. Потом они коммунистичекую идею предали, а наработанный при советской власти статус закрепили уже в новых условиях капиталистической вакханалии.Один птицефабрику прибрал к рукам, а другой Рифей доченьке подогнал. Ребята делали честные лица и крутились как могли. Причина аварии проистекает как раз из сущности Косилова, вертлявой, нечистоплотной, неискренней сущности. Мало с него взяли, очень мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:53

Хорошо , всё равно бы он эти деньги потратил на девушек с пониженной социальной ответственностью.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 янв 2022 в 19:56

Сейчас, когда Текслер освободит место, предлагаю назначить губернатором именно Андрея Николаевича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:01

Водила Лады Веста почему не оплачивает лечение девушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:02

нормально бабоса подняли

БУДУКОТТЕПЕРЬ
14 янв 2022 в 20:03

Ответчик, будучи собственником крупного предприятия и различной недвижимости регулярно отчисляет государству в виде налогов суммы в несколько раз превышающие сумму присуждённую судом истцу. Поэтому вполне логично, что ответчик, хочет за это, чтобы гражданам оказывалась полная медицинская помощь, кроме того, большинство граждан РФ, у которых всё нормально в голове тоже считают, что медицинские услуги должны оказываться в полном объёме и своевременно, по данному вопросу все должны быть солидарны. А если дело касается данного случая, то каждый решает для себя сам, но с точки зрения рекламы, Касилову было бы проще и красиво порешать вопрос с истцом, а не педалить эту тему годами в суде, негативно освещаясь в СМИ, imho.
В идеале пациента должны лечить, кормить в стационаре, выдавать ему полагающиеся лекарства, средства личной гигиены (в случае необходимости), больной не должен заморачиваться (бинтами, лекарствами и шприцами), платить за МРТ, УЗИ, анализы, ЛФК и пусть медицинский бюджет превышает спортивный, губернаторский, полицейский - наплевать, пусть лучше яжематери, неспособные прокормить детей, сдают их в детдом, ненадо было рожать, но налогоплательщики должны получать качественную и полную медицину, развитую инфраструктуру. Вероятно это не про нашу страну Мекрепостан. У нас бесплатно можно, только молиться в неотапливаемом храме или заразиться омикроном в очереди к терапевту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:03

Мог достойно ситуацию разрешить, и даже в плюсе выйти пожертвовав малым. Гордыня непозволила. Для сына-бальника не скупился устраивать утренники для бальников - деньги всегда были. Ну что в итоге, испорченная репутация, выперли из Свердловской области, все знают теперь что он может выехать пьяный на встречку в одних семейках. Вот так и запомнят тебя, Андрей - король курочек на бутылочках. Жадность и гордыня. Аристова запомнят как жмота обещавшего что не будет иметь притензий к вьехавшему в его бронированный автомобиль, и тоже обманул. Часто те кто с деньгами не могут отделаться от комплекса бедности, потому вышли из бедняков и в душе ими же остались, тресясь за каждую копеечку.

ОТВЕТИТЬ

Представитель Косилова..ну что вы за стыдобища? Как у вас язык то поворачивается сказать, что нет необходимости в реабилитации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:08

Нашли дойную коровку. Девушке все равно ничего уже не поможет, к сожалению. Водитель Лады невиноватый, потому что с него взять нечего. Брату давно пора правду рассказать, и про деда мороза, и про то, что сестра никогда не станет прежней. Родители сами себя обманывают, детей мучают, и старикана доят, жесть

ОТВЕТИТЬ
житель северо-запада
14 янв 2022 в 20:08

Я/МЫ АНДРЮХА КАСИЛОВ👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:09

А дети у Гофман есть??? Как родителям пережить это?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:10

Удочерил бы да и все в шоколаде.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
14 янв 2022 в 20:11

Заместители главы ЦБ Набиуллиной Швецов и Скобелкин покинут свои посты до 25 января.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
14 янв 2022 в 20:15

А если бы на трассе им встретился не Касилов, а какой-нибудь Вася Иванов на лифане ? Вообще бы ничего не получили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:27

Что вы пишите?????? В заголовках????
Ура Косилов Дед Мороз!!!!!!

Cotton chewing crew
14 янв 2022 в 20:29

Ну Настя сама как бы забыла пристегнуться

ОТВЕТИТЬ
Даша Улымшвилина
14 янв 2022 в 20:34

Андрей Николаич! Я в любое время в Вашем распоряжении! И на Тургояк в баню и на Увильды на дачу. По первому зову примчу!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
14 янв 2022 в 20:35

Правительство области поделилось с челябинцами радостной новостью: областная Публичная библиотека выиграла грант губернатора Текслера! Правда о размере гранта в хвалебной заметке ничего не сообщается (постыдились, видимо), сказано лишь, что он пойдет на проект «Игры нашего двора»: в сквере возле библиотеки, а также «во дворах Центрального района» с детьми будут играть в «казаки-разбойники, лапту, вышибалы, жмурки, море волнуется, штандер, резиночки, путаницу и многие другие». Действительно, зачем по-настоящему ремонтировать здание областной библиотеки (на большие, выделенные Москвой деньги, между прочим), когда можно кинуть деткам копеечный бюджетный «грант» на жмурки и резиночки во дворе и нашуметь с три короба об этом великом благодеянии в карманных СМИ, прицепив старую фотографию, на которой и библиотека красивая и дети счастливые.

Гость
14 янв 2022 в 20:35

В нашей стране теперь всё является товаром. И самые неходовые - совесть и порядочность. Но и их умудряются продать.

Гость
14 янв 2022 в 20:37

Настенька, поправляйтесь! Маме и всей семье терпения.

14 янв 2022 в 20:40

Хорошая новость! А ведьмог бы выйти достойно из ситуации. В иделе бы не устраивать эту ситуацию, и не садился за руль пьяным! Если все человеческое отрафировано и нет ни эмпатии не понимания, ни чувства вины за содеяное, мог бы холодным рассудком руководствоваться! Но и это не работает у него. Бабло то жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:41

У косилова зимой снега не выпросишь да и совести не было и нет поэтому и окосел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:42

А если бы это был не Косилов, и машина попроще. В этой жизни не бывает случайно. Девушке желаю выздороветь.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
14 янв 2022 в 20:42

Марине Гофман неизвестно, что правосудие для бедных не существует? Попробовала бы доказать справедливость в наших судах- сломают жизнь, как спичку. Свердловчане - молодцы. А Косилов - просто дрянь.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 20:43

Здоровья тебе, девочка!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 янв 2022 в 20:43

Андрей Николаевич, держитесь! Многие в нашей области возмущены этими событиями, мало того что Вас назначили виновником ДТП на своей же полосе, куда выехал со встречной полосы ошалелый гонщик на Ладе с непристегнутой нарушительницей-пассажиркой, так они еще и начали натурально доить наших кур. Завтра же куплю окорочка, обмажу их аджикой и загадаю желание, чтобы от Вас навсегда отстала та злополучная компания нарушителей-путешественников. Челябинцы искренне сочувствуют Вам и желают успехов!

ОТВЕТИТЬ
Рен
14 янв 2022 в 20:47

Настя уже объяснила почему не пристегнулась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:47

Совершал обгон в зоне запрещающего знака.Да это
нарушение и за него есть штраф но столкновение произошло на
его полосе.
Недалече как вчера юнош на фиесте снес четверых а кто в этом
виноват очень большой вопрос.Вот только у юноши вошь на
аркане и пострадавшим ничего не обломится.Вот и все
PS Так то я тоже считаю что куриный король виноват .

Горя ( Ленарь)
14 янв 2022 в 20:55

Эти старые ,древние, жадные члбшные деды из прошлого века ...это просто позор Члб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:57

Боже, какое горе родителям..... спаси и сохрани.
Надеюсь, девушка поправится, насколько это возможно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:59

надеюсь после такого настенька все-таки будет пристегиваться и себя беречь

Гость
14 янв 2022 в 21:00

Бумеранг ещё никто не отменял! Все равно прилетит Косилову за все его дела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:06

Косилов свою грязь из канализации в Тургояк сливает.

Гость
14 янв 2022 в 21:08

Андрей, побойся бога, отдай девчушке все что ей надо. Ведь если б не эта проблема, девушка была бы уже ....

Санитар
14 янв 2022 в 21:22

Текслер уже не вывозит против Касилова, скоро губернатором станет Андрей Николаевич и тогда жизнь в области наладится.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
14 янв 2022 в 21:37

А как же «ф Расии медицина бесплатная»? У нас же лучшая и бесплатная медицина чем в Америке?( разве нет?! Ах вы американтсы!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 21:56

Сердце разрывается - очень жаль юную девушку… Братик писал письмо Деду Морозу, и потом расстроился… Тяжело на душе после прочтения данной статьи, и такая ненависть и презрение просыпается к Косилову. От всей души хочется ему пожелать то же самое, что прочувствовала Настя

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 22:24

Эталонный пример как не надо поступать в сложной ситуации.
Мог бы проявить сочувствие и оплатить лечение девушке полностью с его то возможностями.
И отношение к нему изменилось бы " молодец, накосячил, но исправляет как может"

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 22:29

Настенька, пытайся. Пробуй. Ты классная девочка. Ты сможешь.
Родители, давайте, флешмоб запустите. Давайте блогеров подключим.
Задача - девочку вытащить. Не нужны больше суды, хватит (если не оспорит - если оспорит, то подключить блогеров на него уже, поможет точно).
Эх, ребята...

ОТВЕТИТЬ