Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи отмечали Рождество, а в это время у них умирал больной? Подробности гибели пациента в реанимации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ223
14 янв 2022 в 12:34

Таких застольев давно уже НИГДЕ НЕТ на рабочих процессах.

Гость
14 янв 2022 в 12:38

Не удивлюсь если это застолье началось 31.12.2021

Гость
14 янв 2022 в 12:38

Дело ясное,что дело темное.
-Действительно ли медперсонал употреблял алкоголь,как считает жена умершего?Могут ли люди просто обниматься друг с другом или только выпивши,как считает жена умершего?
-Должности людей в ординаторской?
-Были ли пациенты под присмотром дежурантов?
-Диагноз умершего и заключение патанатомического вскрытия?От чего в действительности умер пациент?
Пока на все эти вопросы не будет предоставлено ответов это видео с едящими и обнимающимися медсотрудниками просто видео из ординаторской.

Того парня видишь?
14 янв 2022 в 12:44

на работе нет место пьянке, хотите, идите, слава богу питейных полно, коды не нужны! руководителя штраф в виде млн.руб.

Гость
14 янв 2022 в 12:49

Моя сестра лежала в больнице Скорой помощи около года, стала уже как родная. Вместе с врачами отмечала в отделении Новый год. Так наутро, хирург нашла свои очки в морозильной камере холодильника. Вот как дежурят в праздники.

Гость
14 янв 2022 в 12:52

Синева в белых халатах.

Кристина
14 янв 2022 в 12:55

Я так в роддом приехала 8 марта. Благо, что мы быстренько родились и всё. А грохот посуды, звуки сервировки стола, запахи салатов... Всё это было.

Гость
14 янв 2022 в 12:59

Все знают и наблюдали, если рядом с вами гуляет корпоратив врачей, то треш обеспечен

1111
14 янв 2022 в 13:09

Корпоратив , да !
Но не на рабочем месте и в нерабочее время.
Темболее врачи реаниматологи .
Как там заступник все пациенты под присмотром медсестер , а если кого-то привезут и необходимо оказать помощь.

Вова
14 янв 2022 в 13:12

У людей странные представления о морали, то есть, придя в Морг. И увидев Патологоанатома пьющего чай у вскрытого трупа, это нормально. А люди в кабинете, не на рабочем месте, это не нормально

Гость
14 янв 2022 в 13:19

У меня дед когда умер, врачи умолчали. Мы выяснили только через два дня у знакомых в медицине. Поэтому от части вина тоже есть, медицина падает. Оповещение о смерти не своевременное. Поэтому, тут 100% нужно разбираться.

Гость
14 янв 2022 в 13:31

В больницах умирают каждый день, я думаю работающие там люди, давно уже привыкли к этому.

Гость
14 янв 2022 в 13:31

Мужчина умер 5 , снято видео 6 , в чем виноваты врачи ?
Да сейчас еще кто то скажет что стали чаще умирать в больницах , но почему во всем сразу виноваты врачи ?
Они вас больных на работу заставляют выходить и не идти на больничный . Врачи вас заставляют не следить за здоровьем ? Мы же не знаем причину почему мужчина попал в больницу в таком тяжелом состоянии и т.д
Да у женщины горе но что теперь все врачи больницы должны вместе с ней уйти в траур ?
Раздувают из мухи слона ...

Гость
14 янв 2022 в 13:39

"Наш постоянный эксперт израильский врач Борис Бриль". А ещё американская Анча Баранова, куча каких-то мутных вирусологов, иммунологов и инфекционистов изображают тут из себя светочей науки и лидеров общественного мнения. А Бриль тоже может себе позволить в израильской клинике побухать на рабочем месте ? Что-то сомневаюсь сильно. Других то экспертов редакция не пробовала позвать ?

Гость
14 янв 2022 в 13:44

Как они могут веселиться, когда мой муж умирает?
А вот так! Каждый день в мире умирает больше 100 тысяч, примерно столько же рождается. Это значит, что у 100 тысяч семей горе, а у 100 тысяч радость.
Кроме того, у врачей, которые каждый день борются со смертью, происходит эмоциональное выгорание. Они не могут переживать, как близкие родственники.
Другое дело, что отмечать нужно в нерабочее время и в другом месте! Тут согласен на 150%

Гость
14 янв 2022 в 13:47

Вот если бы какой врач чудом прорвался на прямую линию с Президентом да озвучил проблемы здравоохранения - все бы возбудились, от главврача до Бастрыкина. А тут дело плёвое - одни помирают, другие в это время бухают, третьи за бухариков заступаются, все, де, бухают, и мы не рыжие... Дело житейское, не политическое...

Егор.
14 янв 2022 в 13:51

Люди, когда врач вам помог, что вы несёте ему в награду при выписке? Разве не бутылочку коньяка или вина?

Гость
14 янв 2022 в 14:26

Просто позвольте родным людям быть рядом с умирающими. Это важно для всех. И для родных, и для умирающих. Пускайте родных хоть ненадолго к таким пациентам. Я понимаю, реанимация...но ведь врачи практически всегда заранее знают исход...дайте людям возможность попрощаться.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:32

В больницах работают посменно. Если старая смена не ушла домой, а осталась на корпоратив, то что в этом страшного? Корпоратив не всегда предполагает алкоголь рекой . У нас, как правило, разливают бутылку шампанского на весь отдел, получается на дне бокала несколько глотков.

Гость
14 янв 2022 в 15:03

Общество либерализировалось, вписалось в рыночек, оскотинилось. Врачи тоже. Они не люди что ли?

Маруся
14 янв 2022 в 15:04

Во всех больницах творится такой беспоедел, в 90% случаев. Да, они люди и имеют право отдохнуть, поесть и о чём то поговорить. Но, это происходит не из за того что они ели, или праздник отмечали. Это всё от бездушия, безграмотности врачей. А так же от того, что даже убив пациента, ответственности они не понесут. Сажать их надо, вот тогда и что то поменяется. У меня врачи тоже убили отца, дяду и маму сделали инвалидом. А ответственности не понесли. Презираю 90% врачей. Это тупые и безжалостные убийцы.

Мельбондо
14 янв 2022 в 15:09

Россиянский врачи самые врачистые в мире! Мазь вишневского и пенициллин лечат все!

ваня
14 янв 2022 в 15:10

В Челябинске не дают талоны к гастроэнтерологу. Филиал ГКБ 1 на Калининградской 21

Гость
14 янв 2022 в 15:11

здравоЗАХОРОНЕНИЕ

14 янв 2022 в 15:16

А что они должны слёзы лить по каждому пациенту?

Гость
14 янв 2022 в 15:27

Может, это они поминки уже организовали...

14 янв 2022 в 15:38

На рабочем месте пить нельзя. От слова совсем. Нигде и никогда

14 янв 2022 в 15:42

Моя бабуля умерла в Пасху. Врач, который ее оперировал, был "навеселе". Внутри оставили ватный тампон, который вызвал заражение. Тогда времена были другие, и не до этого было, сейчас бы точно добились суда и посадили бы того врача.

АДЕКС
14 янв 2022 в 15:45

У НИХ ШЕСТЬ ПАТАЛОГОАНАТОМОВ..... Я.

Гость
14 янв 2022 в 17:39

Врачи - странный народ. Пациентам хамят, грубят, тыкают тем, что у них стандарт и ни шагу в то чтобы сделать лучше, токо минимум, с пациентами свысока, сквозь зубы, отмахиваются. А как поймали за нарушением их же стандартов, которые они яростно соблюдают, так сразу выясняется, что врачи же тоже лююдии, и их надо поняяять, они же ничего такого не делают. Странно, а почему в этом случае нарушение вам стандартов поведения должно быть оправдано вашей людской принадлежностью? Вы же ради пациентов не хотите закрывать глаза на перегибы в стандартах, почему тогда общество должно закрывать глаза и лояльно относиться к вашим застольям? И все равно был алкоголь или нет. Обнимашки-посиделки-покушалки должны быть за территорией. А внутри - ТОЛЬКО РАБОТА

Анон
14 янв 2022 в 18:29

Записки -додумки бабушки-шизофренички,люди просто пили чай,у них был перерыв,уже после того как они сделали свою работу ,тупые бабы,вечно раздувают какие то сенсации на пустом месте

СашкаБородачи
14 янв 2022 в 21:03

Синий врач это жесть жесткая, 10% таких там работают благо спирта в избытке и бесплатно.

AuthenticNDV
14 янв 2022 в 21:16

В России в государственных организациях ВЕЗДЕ должны быть камеры и 24/7 запись всего что происходит, произносится внутри. Тем более, в обязательном порядке, в реанимации, в операционных, процедурных и т.д.

14 янв 2022 в 21:21

Тоже была ситуация в зубном кабинете, закружилась голова, упало давление после обезболивающего укола, мне помогали медсестры, молодцы. Врач даже не подошёл ко мне, предложил вызвать скорую, не знал, что делать. Вот такие у нас врачи

Ирина
14 янв 2022 в 22:11

Это же больница! Люди туда не на курорт попадают, а в тяжелом состоянии! Помощь нужна и наблюдение, на кону жизни человеческие! Неужели вне рабочее время дома собраться нельзя и там отмечать?
Это просто врачебная халатность, я так считаю. У врачей-то жизнь продолжается, а жене погибшего жить с этим горем до конца своих дней! Посмотрела бы я как бы они там веселились, если бы в реанимации оказался их близкий человек... Это говорит лишь о том, что жизнь человека обесценилась, она - ничто, одним больше, одним меньше... поэтому такое отношение.

14 янв 2022 в 22:50

О-ответственность. Работаю на себя, ответственности за чужие жизни не несу и тем не более не позволю себе выпить на работе. Челябинск. Лежу с ребенком в пите, день России, запах спирта на весь коридор, женский коллектив медперсонала гудит, пациенты молчат, потому что надеются на скорую выписку, это был кошмар

гость
14 янв 2022 в 23:40

Эти врачи к умершему вообще отношения не имеют. Праздничные дни, суточные дежурства, это случилось в предыдущую смену. Так что не надо тут ныть, по поводу его ужасной кончины. Доказать, что врачи бухали, тоже не удастся, никто у них анализов не брал на алкоголь. Так что, идите вы лесом, комментаторы диванные, получат по выговору участники этого обеда, не более. А если уволить их, загнется еще больше пациентов, так как вообще не кому работать будет. Вот такая вот действительность, очередей в больницу устроится нет, тем более анремов днем с огнем не сыщешь.

Гость
15 янв 2022 в 03:51

Да пусть уволят этих врачей , из Лесосибирска очень удобно ездить лечиться в Москву .

Гость
15 янв 2022 в 12:20

Это точно, попасть в больницу на праздники или в выходные ,копец, есть такой опыт. От отношения медперсонала становится страшно и помощи никакой.

Гость
15 янв 2022 в 12:23

С врачами беда, особенно теми кто сейчас за деньги закончили мед.институт.

Мария
15 янв 2022 в 13:18

Праздники нужно дома отмечать, а не на рабочем месте!