ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

14 янв 2022 в 18:45

Наконец-то обошлось без слова "автоледи".

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 янв 2022 в 18:46

За конструкцию таких ограждений нужно садить и на долго. При наезде на ограждение авто должно Возвращаться в свою полосу а не разматываться в хлам, почитайте гост, таких столбов с тросами не должно существовать в природе.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 янв 2022 в 18:50

Допустим водитель совершил ошибку при вождении и задел разделительное ограждение то стальное ограждение из профиля смонтированным в нахлыст по стороне движения вернет авто в полосу, эти же столбики развернут авто и выкинут через все полосы. Кто то на этом заработал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:52

Там и касания об ограждение, судя по всему, не было. Но как, в очередной раз, не оправдать свои бездарные дорожные "нововведения".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:52

На Труда такое ограждение надо. От Молнии до Родника прям лЁтают по четвёртой полосе.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 янв 2022 в 18:52

Посмотрите видео в Ютубе какие и как должны работать дорожные ограждения, таких столбиков в не увидите. Котова к тебе вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:53

ЖАЛОБА! Отвратительное качество!!!

Ип Арутюнян ул Корабельная 15.

Второй раз купил тесто для пиццы, и второй раз омерзительное качество!
Тесто ужасно раскатывается, прилипает, рвется, теряет форму! Хоть и мука для раскатки подсыпана! А стоимость 48р за 0,5 кг!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:55

Давайте еще вместе с бабами, наркоманам, собакам и дебилам права давать, риск точно такой же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:56

БМВ-это диагноз!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 янв 2022 в 18:58

Еще бы пики на ограждениях поставили против движения, чуть чуть зазевался и кол тебе в грудь.

ОТВЕТИТЬ
Сухарь
14 янв 2022 в 18:59

На права не заработала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:01

А чо вы блюрите номера???
Город должен знать, своих героев!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
14 янв 2022 в 19:05

Что ещё раз подтверждает: лишение прав в нашей стране НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ

ОТВЕТИТЬ
Сария Ковпак
14 янв 2022 в 19:07

Спасибо нашему Бурматову что всех собак отловил в Гагарино. Ранее мы ходили по Гагарино и они норовили укуса нам сделать. А теперь мы спокойно можем встретиться с подругой , с сожителем, прогуляться по аллеям и выпит ароматного латтэ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:08

Если у человека за рулём никогда не было прав, я бы не стал называть его водителем.

Гость
14 янв 2022 в 19:14

Тойотку жалко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 19:16

БМВ - Бойтесь Меня Ведра.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 19:17

конфисковать такие машинки нужно. Пешком ей безопаснее

Гость
14 янв 2022 в 19:17

Вот шкура дел натворила!

Гость
14 янв 2022 в 19:21

диагноз-"БМВ"......

Гост
14 янв 2022 в 19:21

Нужно уметь нарушать правила дорожного движения с изумлённым видом (дескать -это почему не пропускаете меня болваны-МЕНЯ)) Наверно этому учат сейчас в авто-забегаловках.

Гость
14 янв 2022 в 19:24

Как же надоело уворачиваться от таких долетчиков! Когда уже все научаться правильно выезжать с полосы разгона? Она называется разгоном, но это не значит что надо гнать с нее задрав шары! На прииске та же беда! Сигналишь им - пофигу все! Топят в пол идиоты!

Буратино
14 янв 2022 в 19:27

Если у виновницы родители либо родственники в силовых ведомствах служат , то надо сразу отпустить а пострадавших наказать , такова жизнь в России

Антижлоб
14 янв 2022 в 19:33

Люблю читать про ДТП с бабами, ведь аварии с ними самые зрелищные, умопомрачительные и смешные. Баба не ездит на дорогах, она лишь пытается выжить и создает проблемы другим. Бабе нужен автомобиль для самоутверждения, чтобы на нее смотрели Мужыки и думали: "охх, мааннддаа!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:35

Судя по повреждениям БМВ получается не она врезалась в Ларгус, а он в неё. Но сути это не меняет, она не уступила, читай виновата.

Гость
14 янв 2022 в 19:37

адрес попутали нет у 80 дома ограждения😁

Лариса .
14 янв 2022 в 19:44

Видать после мин ета ехала!!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:47

к уголовной ответственности необходимо бесправников привлекать

мизантроп
14 янв 2022 в 19:47

в очередной раз - БМВ это диагноз

Гость
14 янв 2022 в 19:48

а что с ДТП, где виновник - бесправник несовершеннолетний, повредивший несколько автомашин, в конце 2021 г

Гость
14 янв 2022 в 19:49

Да какая то езда агрессивная у многих стала. Надо снижать и аккуратнее ездить. Сам тоже за собой заметил, снижаю темп езды. Вот на днях еду по Кашириных утром. И мужику вправо надо было с крайнего левого перестроиться. Притормозил, так сзади, видимо топильщик, так иссигналился, я думал он кнопку руля продавит))) ну так вот начинаем движение, это чудо ускоряется в крайний левый обгоняя меня, перестраивается через две полосы правее, подрезая две машины. И... через несколько светофоров мы с ним встречаемся на красном! Вот он кому что доказал своим "быстрее" ?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
14 янв 2022 в 20:03

Почему пострадавший опять на отечественной машине?пересадить всех чиновников на ваз.

Гость
14 янв 2022 в 20:04

Особенно бесит по утру по универ. Едут по крайней левой полосе 40км/ч,дегратанты в правой полосе не охота ехать, а весь поток держать, так это за радость.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 янв 2022 в 20:09

Вроде по новым законам это уголовка (езда без прав) и наказывается реальным сроком.. Посмотрим на сколько посадят эту мадам, если конечно вообще посадят!!

ОТВЕТИТЬ
Просто гражданин
14 янв 2022 в 20:17

Ну что тут сказать!!! Очередной водятл (водятлиха) за рулем. и таких на улицах Челябинска чуть ли не треть. Водить машину становится просто страшно. ТУЧА НЕАДЕКВАТОВ ЗА РУЛЕМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:33

А с каких это пор мы заклеиваем номера машин?

Гость
14 янв 2022 в 20:47

На университетской набережной в районе 80 дома нет ограждения. Автор вы как статью писали? Или вам просто так надо было ограждения прорекламировать? Ограждения кончаются в районе 64 дома.

Челябинец
14 янв 2022 в 20:54

Он не топильщик, а диарейщик)))

Гость
14 янв 2022 в 20:55

Надо везде ограждение сделать что бы не выезжали на встречную полосу.

Гость
14 янв 2022 в 21:08

Зачем дорожники в Челябинске поливают соляной жижей сухие дороги в 20ти градусный мороз?

ОТВЕТИТЬ
Песнь шашлыка и пламени
14 янв 2022 в 22:01

На фото с кароллой, на заднем фоне, в окне предметом машу, привет водителю бэмэвэ передаю

14 янв 2022 в 22:16

забрать права у БаБ !!!😀😀😀

Гость
14 янв 2022 в 22:32

Мда... Одни обиженные мужики в комментариях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 22:40

От папика убегала

житель Северо-Запада
14 янв 2022 в 23:21

Перед увольнением Хрущеву не подписывают в мавзолее обходной лист: он принял двоих, а сдал одного.

— почему после удаления Сталина из мавзолея там удвоили охрану?
— возле мавзолея видели Хрущева с раскладушкой.

Волонтёр
15 янв 2022 в 00:09

С чего вы взяли 74 что 80 университетская?)

Гость
15 янв 2022 в 00:24

Как живём - так и ездим.

Гостья
15 янв 2022 в 00:48

Дак она и "пешком" кого нибудь собъёт ((((

Макс
15 янв 2022 в 00:55

Ребята,вы все такие добрые((( откуда столько злости?

ОТВЕТИТЬ